Search results

+
  1. Valeria2394

    Патч 1.52

    До сих пор на ps4 не дает трофей "перелетная птица". Все точки при этом открыты. Один трофей остался, за что вы так!? Из-за этой игры месяц плойка не включилась, вообще желание в игры играть отбило. Довели!🤣
  2. Valeria2394

    Баг с терминалом "временный лагерь"

    Может есть еще вариант, как обыграть это?) Ну да, как и я предположила, вы получили очивку до обновления, где для трофея приходится теперь искать 150) Успели, повезло вам)
  3. Valeria2394

    Баг с терминалом "временный лагерь"

    У меня открыты все терминалы, по всей карте. Проверено разными способами. До первых обновлений игры было достаточно собрать 100 терминалов, но после выпуска патчей это "починили", чтобы получить трофей нужно собрать 150 терминалов. С добавлением квартир в версии 1.5 терминалов стало 154. Как у...
  4. Valeria2394

    Замечания и предложения по игровому процессу патч 1.5 на PC

    А можно нормальное сюжетные dlc))) Я игру уже уже до дыр избегала. Ваши новые квартиры, внешность и пр. -прикольно, но блин. Баги в игре ужас просто до сих пор (консоль), как-то медленно их у вас получается исправлять. Зато новые не нужные квартиры - пожалуйста. Я не вижу смысла дальше сидеть в...
  5. Valeria2394

    Баг с терминалом "временный лагерь"

    Единственный терминал, который не работает: стоит в пустоше, выглядит как непрогруженая текстура, сквозь него даже проходить можно. Из-за этого бага, я уже как несколько месяцев не могу получить последний трофей. Столько патчей было, а этот баг до сих пор не исправен. В техподдержке не отвечают...
Top Bottom