Search results

+
  1. starovoyt107

    Решение самых распространённых ошибок (Cyberpunk 2077).

    Патч 2.01, Призрачная свобода. Квест "Поговорить с Биллом". Приезжаю - ворота закрыты. Очевидно, что баг. Есть решение? UPD: Решение есть, довольно простое. Качаем с нексуса СЕТ, затем оттуда же мод FreeFly. Этот мод позволяет спокойно перемещаться сквозь стены.
  2. starovoyt107

    Что будет в Обновлении 2.0: Импланты

    Ну, это логично. В принципе, в игре и ранее импланты решающую роль играли, сейчас и подавна.
  3. starovoyt107

    Решение самых распространённых ошибок (Cyberpunk 2077).

    Занимательный факт - игра не дружит с активированной в компонентах Windows виртуалкой Hyper-V и включенной виртуализацией в биосе. Постоянные микрофризы и статтеры, падение fps. При выключенной всё ок.
  4. starovoyt107

    Решение самых распространённых ошибок (Cyberpunk 2077).

    А что с игрой случилось? Сутки не играл, сегодня открыл, микрофризы постоянные, а потом вообще вылет на рабочий стол...
  5. starovoyt107

    Обновление 2.0

    А мне наоборот новая прокачкапонравилась, куда более понятная, нежели предыдущая. С новым обновлением игра багов полностью не лишилась, но не будем равнять с тем, что было на релизе. Играю без проблем.
  6. starovoyt107

    Патч 1.63 — список изменений

    Что касается бликов с DLSS - стало лучше, их почти нет. Изредка попадаются, но в целом норм. По поводу теней и прочего согласен.
  7. starovoyt107

    Патч 1.63 — список изменений

    Таки вылечили здешний DLSS от раздражающих бликов?
  8. starovoyt107

    Хотфикс для ПК

    Что есть, то есть. На нвидии тоже самое. Разработчики - криворукие макаки, третий год не могут игру в порядок привести. Что-то лечат, не без этого, но не мало ломают.
  9. starovoyt107

    Обновление на ПК: DLSS 3 и Reflex

    Кстати говоря, а Reflex то работает и оченб даже хорошо работает! Играю на 60Гц мониторе с включенной вертикалкой, и инпутлаг был весьма заметный. Включил Reflex и инпутлаг как буд-то пропал! А вот с пофиксенными бликами при включенном DLSS я погорячился, они так и остались, благо хоть глаз...
  10. starovoyt107

    Обновление на ПК: DLSS 3 и Reflex

    2 месяца не заходил в игру, вот сейчас обновился, запустил, работает (гог). Неужели починили эти бесящие блики, которые были при включенном DLSS? Если да, то хорошо, ибо сейчас 20 минут поиграл и при DLSS Качество - бликов не обнаружено. Это радует. Из негативного - за эти 20 минут успел на...
  11. starovoyt107

    Патч 1.61

    Сейчас выполнял заказ для Реджины Джонс. Выхожу такой, значит, с телом на плече из переулка, а моя тачка, на которой приехал на заказ, лежит пузом вверх. Ну окей, думаю, притомилась малость, с кем не бывает, да и на дворе ночь, спать охота после покатушек дневных. Поворачиваю туловище в сторону...
  12. starovoyt107

    Патч 1.61

    Эх, уже почти 2 года прошло, а CDPR так и не могут избавиться от детских болезней игры)
  13. starovoyt107

    Патч 1.61

    Да, DLSS включен. Видимо, действительно эта технология в конкретно данной игре даёт такой баг.
  14. starovoyt107

    Патч 1.61

    Немного играл на 1.6 в сентябре, затем забросил на время и вот снова вернулся, решил в n-раз перепройти игру. У одного меня такие странные блики из-под выхлопной трубы? Как буд-то машина с нитро :LOL: Да и в целом заметил странные блики, как слишком яркие вспышки. Не напрягает и играть не...
  15. starovoyt107

    Обновление «Киберпанки» (патч 1.6) — список изменений

    У меня ГОГ, загружается последняя.
  16. starovoyt107

    Обновление «Киберпанки» (патч 1.6) — список изменений

    Что есть, то есть. Игра плохо дружит с Полярисами, к сожалению. У меня до недавнего времени была RX570 и после февральской обновы в игре была сплошная темень, на новых тогда драйверах. Приходилось ставить предыдущую версию.
  17. starovoyt107

    Обновление «Киберпанки» (патч 1.6) — список изменений

    Да она уже, в принципе, вполне играбельна. Еще с патча 1.5 можно сказать, что игра "готова к употреблению". Поддерживаю :D Господа, есть вопрос касательно вот этих новых квестов у фиксеров - они на карте как допзадания будут отмечены? Я тут сподвигся на третье прохождение игры и охота как раз...
  18. starovoyt107

    До сих пор утечка памяти в патче 1.52

    хз, на rtx3060 не наблюдал такого.
  19. starovoyt107

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    Забавный баг))) Видимо, ты "счастливчик". У самого игра на саташном простеньком ссд и режим медленного диска выкл, подобный баг не заметил (пока).
Top Bottom