Search results

+
  1. G

    Полупрозрачные иконки, помогите Ведьмак 3

    У кого-нибудь встречался такой баг? Понимаю, что он несущественный, но визуально мешает. Начинал новую игру с модами и вот такое случается спустя какое-то рандомное время и не лечится. Удалил все моды, начал новый сейв, опять та же фигня. Может есть какой-то файл, отвечающий за отображение...
  2. G

    Задание "из далекого Офира"

    Шел 2022 год, до сих пор на вопрос не могут ответить
  3. G

    РЕШЕНО! - Вылетает игра в квесте "Сквозь время и пространство"

    Попробуй на крайняк игру переустановить, насколько я знаю, консолных команд на квесты нет. Пиши лучше в тех поддержку, хотя не уверен, что они тебе ответят. Мне уже несколько дней не отвечают
  4. G

    Faq по всем проблемам

    И как жить дальше Ничего уже не помогает
  5. G

    The compendium of tweaks and fixes for the PC version

    Friends, could you help me pls? Maybe someone has encountered such a problem. I'm launching a new game with mods, when ending White Orchard and starting Wyzima, when searching chests, only a water bottle has such a transparent icon, like a book read or a recipe already studied. Deleting all mods...
  6. G

    Faq по всем проблемам

    Добрые люди, помогите, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Запускаю новую игру с модами, примерно к концу белого сада или уже в Вызиме при обыске сундуков только у бутылки с водой такая полупрозрачная иконка, как у прочитанной книги или уже изученного рецепта. Удаление всех модов и...
Top Bottom