10 престиж.

+
В контракте за 10-й престиж сказано, что в каждой бочке среди последних трех карт будет как минимум одна премиальная версия.
НО ЭТО НЕ ТАК! Я не давно взял 10 престиж.
Примерно в 7 из 10 бочек базового набора все 3 карты оказываются непремиамильными!
Так горит. Особенно, когда на выбор даются эпики/леги. Я не рассчитывал на такое, когда строил стратегию по тому, как буду добиваться полностью анимированной коллекции. Мой план разрушен и теперь прем коллекцию в обозримом будущем мне не видать :((

Моя стратегия заключалась в том, что добиться прем коллекции открытием бочек в разрезе наборов (алое проклятие, железная воля и т.д.).
Если бы я знал, что из базового (а в нём самый большой костяк карт в игре) набора карт в игре премки падают редко, то я бы строил стратегию не в разрезе наборов, а в разрезе фракций: скеллиге, монстры, чудовища и т.д.

Вопросы:
1) У всех такая же ситуация с базовым набором?
2) Есть ли в планах разработчиков исправить этот косяк?
3) Ранее создавал кто-нибудь такие темы, если да, то можете дать ссылку? Я не нашёл ни на ру-форуме ни на англ.
Я написал в поддержку по данной проблеме. Напишу тут, что они ответят.
 
Может анимация не прогружается.
Всё там прогружается. С наборами дополнений ни разу не было такого, что среди последних 3 карт на выбор не было премиалки.
Вот скрин. 3 эпических карты. И все 3 эпических карты обычные. Ни одной премиалки. Я пробовал закрывать игру через диспетчер задач и снова открыть много раз. И всегда тут 3 карты - непремиальные.
Тут ничего.
Ну они пока ничего не ответили. Как ответят - выложу.
 

Attachments

  • 2020-07-21_1647_1.png
    2020-07-21_1647_1.png
    1.5 MB · Views: 207
Всё там прогружается. С наборами дополнений ни разу не было такого, что среди последних 3 карт на выбор не было премиалки.
Вот скрин. 3 эпических карты. И все 3 эпических карты обычные. Ни одной премиалки. Я пробовал закрывать игру через диспетчер задач и снова открыть много раз. И всегда тут 3 карты - непремиальные.

Ну они пока ничего не ответили. Как ответят - выложу.
Я, конечно, вам верю, но как скрин показывает отсутствие анимации? :think:
 
1) У всех такая же ситуация с базовым набором?
Да бывает, именно в базовом наборе попадються бочки без анимашок среди последних трех карт.
2) Есть ли в планах разработчиков исправить этот косяк?
Нам это не известно :coolstory:
3) Ранее создавал кто-нибудь такие темы, если да, то можете дать ссылку? Я не нашёл ни на ру-форуме ни на англ.
Небыло, но сообщения о баге иногда проскакивали. Возможно 10-й престиж достигло небольшое количество игроков по тому и нет созданных тем.
 

Q255

Forum veteran
В контракте за 10-й престиж сказано, что в каждой бочке среди последних трех карт будет как минимум одна премиальная версия.
НО ЭТО НЕ ТАК! Я не давно взял 10 престиж.
Примерно в 7 из 10 бочек базового набора все 3 карты оказываются непремиамильными!
Так горит. Особенно, когда на выбор даются эпики/леги. Я не рассчитывал на такое, когда строил стратегию по тому, как буду добиваться полностью анимированной коллекции. Мой план разрушен и теперь прем коллекцию в обозримом будущем мне не видать :((

Моя стратегия заключалась в том, что добиться прем коллекции открытием бочек в разрезе наборов (алое проклятие, железная воля и т.д.).
Если бы я знал, что из базового (а в нём самый большой костяк карт в игре) набора карт в игре премки падают редко, то я бы строил стратегию не в разрезе наборов, а в разрезе фракций: скеллиге, монстры, чудовища и т.д.

Вопросы:
1) У всех такая же ситуация с базовым набором?
2) Есть ли в планах разработчиков исправить этот косяк?
3) Ранее создавал кто-нибудь такие темы, если да, то можете дать ссылку? Я не нашёл ни на ру-форуме ни на англ.
Я написал в поддержку по данной проблеме. Напишу тут, что они ответят.
Почти год на 10-м престиже. В части бочек базового набора в третьей выборке бывает, что нет анимированных карт, как правило, это бочки из деревьев или с арены. Я об этом писал здесь.
Кстати, а титул за 10 престиж дали? Мне не дали, задание так и висит невыполненным.
 
это бочки из деревьев или с арены
Что значит "с арены"? Насколько я знаю, на арене может выпасть любая карта.

Кстати, а титул за 10 престиж дали?
Не дали. Может быть из-за этого с базовым набором проблемы?)
 
Что значит "с арены"? Насколько я знаю, на арене может выпасть любая карта.
тебе за арену дают бочку (гарантировано или шанс не помню). Её имеет ввиду
 
тебе за арену дают бочку (гарантировано или шанс не помню). Её имеет ввиду
Аааа, я понял. Нет, это бочки не с арены. Я на арену не хожу. Я арену ненавижу.
 
Это лишь мое предположение.
Я часто вижу проблемы с анимацией карты.
То бишь ты анимированную карту скрафтил\получил, но она поле боя\в конструкторе колоды анимация то есть, то нет.

Может быть, подобный баг касается и трех последних карт в бочках, после 10 престижа.

p.s.
Проверьте в конструкторе колод последние три карты, выпавшие из бочки.
Если действительно ни одна из них не является анимированной, тогда разработчики должны игрокам столько пыли, сколько скумы не пробовал каджит.
 

Q255

Forum veteran
Это лишь мое предположение.
Я часто вижу проблемы с анимацией карты.
То бишь ты анимированную карту скрафтил\получил, но она поле боя\в конструкторе колоды анимация то есть, то нет.

Может быть, подобный баг касается и трех последних карт в бочках, после 10 престижа.
Нет. ПКМ на карте...
 

Q255

Forum veteran
Тоже хотел это сказать, но, увы, иногда и при помощи клика правой кнопки анимация нИработает.
Нет, тогда картинка замыленная.
 

Guest 4320203

Guest
Нет, тогда картинка замыленная.
Например у меня в таком случае карта выглядит как обычная карта, только звук отражает шо это анимашка. :shrug:
 
Интересно, а если человек за реальные деньги покупает пыль, чтобы приобрести анимированную карту...
Карта не работает, как должно.
По факту, человек приобрел брак.

По этому поводу, разработчикам Гвинта будет крайне полезно пообщаться с разработчиками Fallout 76.
Конкретно, об их приключениях связанных с Австралией, аккурат после релиза. :coolstory:
 

Q255

Forum veteran
Например у меня в таком случае карта выглядит как обычная карта, только звук отражает шо это анимашка. :shrug:
Я при распыле проверял. Просто у меня много ресурсов, поэтому всё равно.

Уже три года играю без звука, после того, как белки "крутили любовь".
 

Q255

Forum veteran
А можно съ этого момента поподробнѣе?
Кто-то там орал чего-то там "... любовь моя" и так по нескольку раз за ход. Если честно, то я не слышал озвучки карт, выпущенных за последние три года.
 
Кто-то там орал чего-то там "... любовь моя" и так по нескольку раз за ход. Если честно, то я не слышал озвучки карт, выпущенных за последние три года.
Жесть. Либидо хоть не пострадало?
 
А можно съ этого момента поподробнѣе?
В ЗБТ эльфийских наемников крутили через разведчиков из синих гор. Три раза за ход можно было услышать это:
https://soundcloud.com/games_of_mind%2Fvo-swv2-202544-0023 После чего обычно шло еще и это:
https://soundcloud.com/games_of_mind%2Fvo-swv5-202972-0006 или это
https://soundcloud.com/games_of_mind%2Fvo-swv5-202972-0007
 
Top Bottom