100% отношений с Джонни

+

Az-Az

Forum regular
Есть ещё одна деталь, не знаю глюк это или так и должно было быть. Но когда я по секретной концовке на 40 уровне (высокая сложность) пришёл в Арасака Тауэр, тамошние противники оказались для меня достаточно "душные", и лут с них падал 50-го уровня. Я так подозреваю, что и мобы были 50-го уровня ))
 
Ви уже курит как паровоз, в квартире пепельницы везде теперь. Нехватало еще и рак лёгких заработать. 60% самое оно.
 

Attachments

  • Снимок экрана (1877).png
    Снимок экрана (1877).png
    2 MB · Views: 1,067
А сколько вообще концовок? "Секретная" - это одна из четырех, в которой выполнены все квесты Джонни и тело Ви так ему и остается? У меня четыре получались - Ви остается с Панам, Ви отправляется на космическую станцию, и Ви отдает себя на "лечение" медикам Арасаки (самая унылая, пожалуй).
В прикреплённом файле, как смотрят на это сами разработчики. ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!
 
Last edited:
А что это за книга?
Официальный гайд по игре от издательства Piggyback
Cyberpunk 2077: The Complete Official Guide

Это вообще возможно?
Если да, то как?
Сейчас перепроверил.
Первый скрин сделал на балконе, куда приводит Мисти и где мы с Джонни выбираем как будем проходить финал. Там у меня 60% отношений с Джонни. Третий показатель называется "Последняя надежда" и он на 40%.
Дальше доверился Джонни с Бестией и в Микоши уступил тело Джонни. По ходу действия поглядывал на показатели, но они не менялись.
Второй скрин сделал сразу после того, как Джонни просыпается в теле Ви и намеревается уехать из Найт-Сити. Там у меня уже 90% отношений с Джонни. При этом третий показатель изменился. Теперь он называется "Жизнь без Ви" и он логично обнулён.

P.S.: Полагаю, если бы у меня к сцене на балконе было 70% отношений с Джонни, то в таком финале я и получил бы 100%

P.P.S.: Интересно, куда Джонни просадил мои эдди? Надеюсь, на что-нибудь благое )
 

Attachments

  • 90-60-40.jpg
    90-60-40.jpg
    386 KB · Views: 444
  • 90-90-0.jpg
    90-90-0.jpg
    382.5 KB · Views: 434
Last edited by a moderator:
Top Bottom