2 AM - SHE CALLS

+
Приобретайте Cyberpunk 2077 в Steam, чтобы получить рассказ, написанный нашим старшим по сюжету, Томашем Марчевкой!

«2AM - She Calls» покажет вам враждебные улицы Найт-Сити так, как их видит Фрэнк, бывший офицер NCPD, работающий в ночную смену водителем боевого такси.

Кроме того, вы также получите набор эксклюзивных подарков, включая аватары, постеры и обои!

CP-STEAM-SHORT-STORY-RU-1080x1080.png
 
Приобретайте Cyberpunk 2077 в GOG, чтобы напрямую поддержать разработчиков!
 
Допустим у меня есть предзаказ Киберпанка, где мне найти этот рассказ?
 
Здраствуйте. Можете подсказать к кому обратиться? У меня есть предложение по Cyberpunk 2077 online. Уже устал искать куда можно написать. =(
 
Допустим у меня есть предзаказ Киберпанка, где мне найти этот рассказ?
А если я предзаказал (в стиме) еще полгода назад, то как мне получить этот рассказ?
Во время релиза. Возможно даже после предварительной загрузки будет доступна в папке с игрой.
 
Здраствуйте. Можете подсказать к кому обратиться? У меня есть предложение по Cyberpunk 2077 online. Уже устал искать куда можно написать. =(
Можете создать тему в разделе основного обсуждения и изложить своё предложение в ней.
 
Странно что такие плюшки только в стиме раздают, вроде GOG должны продвигать:shrug:
 
Странно что такие плюшки только в стиме раздают, вроде GOG должны продвигать:shrug:
Купившие игру в Gog'е получат эксклюзивный цифровой комикс - Cyberpunk 2077: Big City Dreams.
Допустим у меня есть предзаказ Киберпанка, где мне найти этот рассказ?
Как только игра выйдет, вы сможете найти весь дополнительный материал в файлах игры. Вот гайд для Steam.
 
А как вам идея: чем раньше купил - тем больше плюшек? А компот (извините, процент ждуна)?
 
А как вам идея: чем раньше купил - тем больше плюшек? А компот (извините, процент ждуна)?
Такое себе предложение. Так как n кол-ва людей с деньгами не очень хорошо (для кого то и 500 р. тоже деньги). Кто то много работает и не успевает сделать предзаказ. + Опасения за проект, таких тоже понять можно. Многие просто об игре не знали, а только с помощью рекламы начали узнавать.
Так что идея мнимая.
Без обид.
 
@ledenoy это просто шутка, а то что не заказали из за финансов я просто не подумал. Извините.
 
Top Bottom