20 лет CD PROJEKT RED: празднуем вместе с сообществом!

+


А вот и первый сюрприз — мы отметим день рождения в нашей Варшавской студии вместе с представителями сообщества!

Не секрет, что лучшие вечеринки — это те, что проходят дома.

Мы приглашаем наше замечательное сообщество присоединиться к нам в варшавской студии CD PROJEKT RED и отпраздновать 20 лет вместе с нами!

КОГДА: суббота, 6 августа.

ГДЕ: Варшава, улица Ягеллонская, 74.

ПРАВИЛА: Мы бы с удовольствием приняли всех желающих, но, к сожалению, вынуждены ограничить число гостей. Если вы хотите получить приглашение, участвуйте в нашем конкурсе на сайте 20yearsof.cdprojektred.com/party.

Что нужно сделать? Поделиться воспоминаниями о нас или наших играх: скриншотом, фото, рисунком или текстом в любом формате. Мы пригласим на вечеринку тех авторов, чьи работы покорят наши сердца.

Поторопитесь! Число приглашений ограничено, форма закроется, как только они закончатся (или 26.07.2022).

Удачи и до встречи в Варшаве!
 
Спасибо за киберпанк, надеюсь вы на него не забьете, и сделаете задуманное
 
С Юбилеем!!! Знайте, в России много Чумб, которые любят ваши игры! Спасибо вам за них!
 
Последний патч был в марте, тут или забили, или основательный патч готовится. Но уже оптимизм закончился.
Так они сами сказали, что будет только одно длц и все. Они уже основные силы бросили на другие проекты, в основном на ведьмака наверное, так как студии нужно восстановить репутацию и доход
 
Хех, я смотрю количество фанбоев-то КП77 уменьшилось, хотя игра та же. Что же случилось?
 
Хех, я смотрю количество фанбоев-то КП77 уменьшилось, хотя игра та же. Что же случилось?
По сравнению с ливнувшими после Хомкаминга гвитнерами нынешняя ситуация - цветочки. Большинство чумб итак всегда были просто новорегами мимокроками за исключением каких-то единиц отбитых фанбоев. Раздел Гвинта же в свое время потерял немало активных пользователей. F.
 
По сравнению с ливнувшими после Хомкаминга гвитнерами нынешняя ситуация - цветочки. Большинство чумб итак всегда были просто новорегами мимокроками за исключением каких-то единиц отбитых фанбоев. Раздел Гвинта же в свое время потерял немало активных пользователей. F.
Да? 😲 Гвинт реально жалко. В отличие от КП77 игра была очень хороша, во всяком случае в начале, когда я в неё активно играл.
 
Хех, я смотрю количество фанбоев-то КП77 уменьшилось, хотя игра та же. Что же случилось?
Может причина в том что игра после прохождения становится набором мёртвых декораций. Моды могут оживить её на пару повторных прохождений, но потом надоедает ездить по одним и тем же сюжетным рельсам и лутать одних и тех же мобов. Обновлений нет. Тем для обсуждения тоже нет... ну, кроме того как справится с очередным багом. ( Если ) выйдет DLC - запустит пару волн обсуждений. Первой волной будут обсуждать новые баги и неработающие моды, а второй волной - пообсуждают само дополнение. И опять всё затихнет.
 
Да? 😲 Гвинт реально жалко.
с таким же успехом можно гта-онлайн пожалеть)))))
Раздел Гвинта же в свое время потерял немало активных пользователей. F.
Ага)))) стоило раз на дверь показать - сразу в дискорд свалили.
 
Last edited by a moderator:
Хех, я смотрю количество фанбоев-то КП77 уменьшилось, хотя игра та же. Что же случилось?

Скажу за себя, хоть я и не фанбой. Хотя, для многих фанбой нынче любой, кому игра нравится и кто ее защищает/защищал.

Я лично активности убавил почти в 0 из-за отношения CDPR к РУ игрокам. Мы им не нужны, так зачем тогда нам за ними бегать? Игра мне нравится, одна из лучших в которые я играл. Патчей ждал долго, чтобы перепройти второй раз. И вот их есть, и прямо хвалят апдейт 1.5 и именно такого патча я ждал, чтобы получить новый опыт, насладиться сполна. Но вот сейчас даже рука не поднимается ни установить игру, чтоб поиграть ни тем более как-то игру обсуждать..

Русской озвучки в ДЛС не известно, будет или нет. В гвинте про мага, например, уже на половину нет..

Короче, вернутся они, будем обсуждать. А не вернутся, ну и скатертью дорога. А по поводу возвращения, инфо к рамышлению, скорее для них. Недавно новость прошла, что в первом полугодии продажи 2077 в тройке лидеров в Европе только в одной стране, угадайте в какой.


1658725931849.png
 
Даже если они вернутся - "Он улетел, но обещал вернуться" (с) - осадок останется. Еще не известно, что они сделают в новой игре про Ведьмака, которую разрабатывают, следуя "новым трендам" толерантности. Могут взять пример с Нетфликс.
 
Мы им не нужны, так зачем тогда нам за ними бегать?
Ну так мы всегда тут в собственном соку и варились. Бегали разве что друг за другом.
Ага)))) стоило раз на дверь показать - сразу в дискорд свалили.
Последнее редактирование модератором: Сегодня в 06:31
Лул. В дискорд повалили ещё весной 2021 аж за год до этой вакханалии. Какая ещё дверь? Дверь тогда наоборот заперли, дискорд объявили воландемортом.
 
Даже если они вернутся - "Он улетел, но обещал вернуться" (с) - осадок останется. Еще не известно, что они сделают в новой игре про Ведьмака, которую разрабатывают, следуя "новым трендам" толерантности. Могут взять пример с Нетфликс.
Вернутся. У них в гоге даже в корзине написано, остановили продажи "на неопределенный срок".

Но это же надо было так постараться, выходом киберпанка настроить против себя половину комьюнити, а играми в политику отдалить от себя и вторую половину))
 
Даже если они вернутся - "Он улетел, но обещал вернуться" (с) - осадок останется. Еще не известно, что они сделают в новой игре про Ведьмака, которую разрабатывают, следуя "новым трендам" толерантности. Могут взять пример с Нетфликс.
в мире ведьмака, как и в киберпанке, можно романсить со всеми. сдпр наконец то подчистили штат и убрали убежденных консерваторов и сторонников традиционных ценностей. мы получим то что сам пан сапковский закладывал в свои произведения. я привык называть вещи своими именами. цирилла - лесби, геральт - би, лето и золтан - геи. по крайней мере это то что оставили нам разработчики в третьем ведьмаке, плюс материалы в интернете
Ну так мы всегда тут в собственном соку и варились. Бегали разве что друг за другом.

Лул. В дискорд повалили ещё весной 2021 аж за год до этой вакханалии. Какая ещё дверь? Дверь тогда наоборот заперли, дискорд объявили воландемортом.
видел я этот ваш канал на дискорде. кусок говна на куске говна сидит и куском говна погоняет
 
Top Bottom