5 типов самых раздражающих соперников

+
Привет. Я играю в Гвинт с первого дня ЗБТ, когда она ещё был старым и ламповым, но сегодня я расскажу не о том, как я стар и мудр, а о том, какие люди нас окружают в этой игре, а конкретно – о самых вредных типах соперников, которым я никогда не скажу спасибо.

Тип №5. Начнём с лёгкого. Это просто чуваки, которые спамят одним и тем же сообщением. Берут вредного героя, и сообщают раз в 5 секунд, что твой отец хомяк, а мать воняет кислой малиной. За такое в реальной жизни я бы в морду дал, а так – просто заглушить хама.

Тип №4. Идём по утяжелению. Вот ситуация – я проигрываю 100%, но у нас ещё по 3 карты. Я говорю сопернику, что он молодец и пасую. И что делает он – думает, и… начинает ходить всеми тремя картами.

Тип №3. С другой стороны есть и такие ребята. Третий раунд, видно, что он уже не тянет. Явный слив. Его последний ход и у меня ещё карта. Разрыв – нереальный в одну карту. Но он всё равно ходит и тут же разрывает связь. Всё. Я жду полминуты, чтобы увидеть картинку с победой. И "спасибо" от него, конечно, не дождёшься.

Тип №2. Я побеждаю, но соперник играет до последнего. Часто хамит, спамит в комментариях, долго думает. Но в итоге, когда до него доходит, что у него слив – рвёт соединение. Конкретно бесит, что человек настолько любит себя, что не только не может признать своё поражение какой-нибудь фразой, но и "спасибо" не говорит. Более того, не просто выходит из игры за счёт паса, а рвёт соединение самым грубым образом. Эти граждане, как правило, любят победы и себя внутри них. Играют только за то, что в ТОПе на сайте - как тут говорят - за самую глину, потому что без побед нет смысла играть, а если проиграл, значит это было нечестно.

Тип №1. Каждый ход в каждом раунде дотягивает до конца по временному лимиту. Ждёт пока индикатор вот-вот истечёт и только потом делает ход. Часто это ход растянутый во времени, типа выбор карт для Ренфри и тогда ждать приходится ещё дольше. В итоге такая игра растягивается чуть ли не на полчаса. В таких случаях я начинаю отвечать тем же – тянуть до последнего, даже когда ход очевиден, или в руке одна карта. Иногда это срабатывает, иногда нет. Но подобные ребята всегда бесили больше всего. Всегда хочется посмотреть - что там с той стороны - он отвлекается на что-то, или ребёнок или старик или пьяный или просто тупой. Увы - узнать нельзя, и мне лишь остаётся потом смотреть их флажок на сайте по нику (если я к тому моменту ещё не был в ПРОранге). Очень часто это бывают американцы, часто россияне, а один раз был особенно бесючий новозеландец.

А какое поведение соперников бесит вас?
 
Тип №1. Каждый ход в каждом раунде дотягивает до конца по временному лимиту.
это объективно самый раздражающее и токсичнее поведение, которое только возможно в кки. я с одним таким китайцем воевал по лету, его мне часто подкручивало, он играл на мадуке и дрочил до фитиля. я ливал просто. что мне перед каким то унижаться еще. в итоге он меня запомнил и потом нормально играл. так я морально опустил китайца в гвинте, по итогу победил его.
 
Last edited by a moderator:
Больше не бесят, но забавляют эмоты "ходи скорей", когда думаю над ходом. Обычно непонятные подпивасы с 500 играми за сезон и 50% винрейтом, а то и ниже, научились бы сами включать мозг, может не топтались бы на месте, из игры в игру не извлекая никаких уроков. Сам время использую полностью и желал бы иметь кнопку для дополнительного. Для тех, кто не имеет возможности играть сотни игр за сезон или кто играет на оригинальных колодах, но хочет побеждать киберкотлет (которые все матчапы тренируют по 10 раз), нужен какой-то рефреш фитиля. В текущем гвинте разыгрывать надо много карт, приказов, доборов, я даже проигрывал выигранные игры только потому, что не успевал всё прожать. Токсик челов, тянущих специально до сброса карты почти не встречаю, но когда встречал только смеялся и кидал эмоты, зачем ненавидеть, когда итак ему плохо
 
Тип №1. Каждый ход в каждом раунде дотягивает до конца по временному лимиту. Ждёт пока индикатор вот-вот истечёт и только потом делает ход. Часто это ход растянутый во времени, типа выбор карт для Ренфри и тогда ждать приходится ещё дольше. В итоге такая игра растягивается чуть ли не на полчаса. В таких случаях я начинаю отвечать тем же – тянуть до последнего, даже когда ход очевиден, или в руке одна карта. Иногда это срабатывает, иногда нет. Но подобные ребята всегда бесили больше всего. Всегда хочется посмотреть - что там с той стороны - он отвлекается на что-то, или ребёнок или старик или пьяный или просто тупой. Увы - узнать нельзя, и мне лишь остаётся потом смотреть их флажок на сайте по нику (если я к тому моменту ещё не был в ПРОранге). Очень часто это бывают американцы, часто россияне, а один раз был особенно бесючий новозеландец.
Это так фармят ммр. Они ждут что ты психанёшь и просто консиднешь, чем "терпеть полчаса это мучение". Очень эффективно лечится отзеркаливанием ситуации - но надо нервы крепкие иметь. Противник начнёт прям ну до последнего тянуть, а в итоге вот это:
это ход растянутый во времени, типа выбор карт для Ренфри и тогда ждать приходится ещё дольше
не работает! Анимациям в Гвинте плевать сколько там на таймере - не успел выбрать нужные цели, рандом за тебя это сделает.
Так что всячески подогревайте азарт подобных товарищей и в итоге они сами вляпаются в свою же ловушку. Сколько я лулзов словил, когда опп начинает с минутных размышлений, а заканчивает консидом, после того как у него карты в сброс улетать начинают.

Забыл добавить что против спамеров и бм-еров ещё очень помогает способ ответного спама эмоциями (прям такого очень назойливого и обидного - не "ходи быстрее", а "впечатляет..." или "мы справлялись и не с такими угрозами") когда у противника уже начинает гореть фитиль. Такому оппоненту (в силу своей говнистости) очень трудно отказать себе в искушении поспамить в ответ... А таймер-то тикает, а приказы раздавать надо...
 
Last edited:
Добавил бы еще один тип раздражающих соперников - примитивов, играющих на Хреньфри..
 
С самого начала Хомкаминга отключил сообщения от противника и не разу даже не парился обратно включить.Сам когда чувствую по игре что проигрываю не тяну долго,эскейп и сдаться,а вот попадающиеся "рвачи интернета" реально бесят
 
Привет всем.
Играю недавно,стало интересно зачем люди рвут соединение при явном проигрыше?
Думал может они статисты,а подобный подход отдает мне победу,но им НЕ засчитывается поражение?
Но видимо нет, очевидно они таким образом ходят показать себя непобежденными... А крайняя стадия данного психического отклонения:
рвать соединения всегда,лишь бы считать себя НЕПОБЕДИМЫМ?
)))
Думал хоть тут не встречу этих краснокнижных зверьков )))
 
Играю недавно,стало интересно зачем люди рвут соединение при явном проигрыше?
С подключением, камрад! Если что, рвать соединение - рядовое дело среди фанатов вообще всех соревновательных сетевых игр. Рвут в Мортал Комбате, в ФИФЕ, в Гвинте.
 
С подключением, камрад! Если что, рвать соединение - рядовое дело среди фанатов вообще всех соревновательных сетевых игр. Рвут в Мортал Комбате, в ФИФЕ, в Гвинте.
Привет!
Так а в чём смысл данного действа ? ( Имею в виду что-то,что не имеет описания в учебниках по психиатрии))).
Я,когда предвижу очевидный проигрыш,просто сдаюсь и либо колоду править либо сразу в новый бой.
Вряд ли,отключающие соединение индивидуумы ,далее юзают комп без интернета,они однозначно его включАт,стало быть отключение напрямую связано не только с игрой в целом,а конкретно с этой каткой.
Закономерный вопрос: это у НИХ такой способ борьбы с комплексами или ритуал,ну как у аутистов,которым нужно выполнять определенную последовательность , не имеющих очевидного практического смысла действий,чтобы в истерику не скатиться?
))))))
 
Привет!
Так а в чём смысл данного действа ? ( Имею в виду что-то,что не имеет описания в учебниках по психиатрии))).
Я,когда предвижу очевидный проигрыш,просто сдаюсь и либо колоду править либо сразу в новый бой.
Вряд ли,отключающие соединение индивидуумы ,далее юзают комп без интернета,они однозначно его включАт,стало быть отключение напрямую связано не только с игрой в целом,а конкретно с этой каткой.
Закономерный вопрос: это у НИХ такой способ борьбы с комплексами или ритуал,ну как у аутистов,которым нужно выполнять определенную последовательность , не имеющих очевидного практического смысла действий,чтобы в истерику не скатиться?
))))))
Есть такое понятие как Rage Quit.
 
Есть такое понятие как Rage Quit.
Спасибо за развернутый ответ)))
Из того что я прочел перейдя по ссылке в нем, видно ,что был недалек от истины,но с уточнениями:
Rage Quit это по-русски "подгорание". Данное явление не есть ритуал дабы избежать истерики,а симптом оной у личностей с расшатанной психикой.
Если я правильно все понял )))
 
Top Bottom