60 уровень в и грре

+
60 уровень в и грре

Вот нашел меч стальной на 46 лвл,игру заканчиваешь максимум с 36 лвл , все зачистил.Вопрос - Как докачать персонажа до 46 лвл если все квесты кончились?Долбить утопцев 2 месяца?а смысл?разработчики конечно огорчили.Зачем вводить 60 уровень персонажа когда после 36 лвл играть в мире ведьмака уже нет смысла
 
я дошёл до 50-го уровня облазил все места на карте и имею в рюкзаке оружие и броню 55 уровня, и тоже встал вопрос а как и где получить такой уровень если все задачки выполнил
 
Может это задел на будущее, раз разрабы собрались посвятить этой части год или два, наделают еще квестов и монстров раскидают по карте.
Я не думаю что этими двумя аддонами дело ограничится.
 
Надеюсь добавят сюжетное дополнение после епилога, а то гнетущее чуство недосказаности
 
мда. как по мне, так все эти огромноуровневые броньки и мечи полная лажа, нужно было сделать так чтобы убойность любого меча вырастала с ростом уровня Геры. чтобы скажем изначально с начала можно было бы помахать крутым мечем. но убойность его была бы маловата))) так как то реалистичнее было бы, чем больше уровень и умение тем больше убойность0
 
мда. как по мне, так все эти огромноуровневые броньки и мечи полная лажа, нужно было сделать так чтобы убойность любого меча вырастала с ростом уровня Геры. чтобы скажем изначально с начала можно было бы помахать крутым мечем. но убойность его была бы маловата))) так как то реалистичнее было бы, чем больше уровень и умение тем больше убойность0

Согласен с предыдущим оратором, такая фича есть в массе игр, ну или хотя бы так, взял мечик высокого уровня в клешню, а он "дамажит" не на все 100% пока не докачаешься до его уровня, ну как то так.....
 
Ну оружие школ это как раз то что вы описали. 1 меч просто улучшаешь, типо ,о а я уже дохера им махаю и стал мега имбовым ведьмаком,пора бы его заточить по другому и херак улучшеный меч сделал))
 
Ну оружие школ это как раз то что вы описали. 1 меч просто улучшаешь, типо ,о а я уже дохера им махаю и стал мега имбовым ведьмаком,пора бы его заточить по другому и херак улучшеный меч сделал))

Согласен, а еще... Сеты школ - это круто, но они уводят все остальные шмотки в тень... И ты бегаешь, тупо качая вещи из набора... ИМХО
 
Кстати внешний вид мечей бывает очень крутой но он отличается от "реального", например взять "Горный зуб" - на картинке один, а когда его сделаешь он вообще не такой формы и не такой прикольный!(((

И так как у нас не осталось уже квестов то качать такие шмотки ещё более не понятно. На Клинках Цеха везде есть бусты +15 - 20% опыта за урон и бегать теперь приходится только с ними. Да и на 35 уровне "Бес" лопается от одного вжиха - очень интересно, правда?

Во время боя Геральт не может залезть на малейшую ступеньку или препятствие! Кувыркается о ступеньку ниже его колена((( Почему он не может во время боя перелазить как через заборы или подпрыгнуть нормально( С факелом в руке он может крутить мельницу а вот на ступеньку перешагнуть у него не хватает! Что мешало добавить во время боя перелазить через них например с дополнительной клавишей "shift-вперёд" или "shift-назад" если Геральт уперся в что либо?
Постоянно выбирал места посвободней от всяких препятствий для махача, чтоб не видеть этот досадный КОСЯК(

Сама боевка нравится но нехватает чего-то. С Быстрой атакой всё ок! Как по мне не хватает дополнительных ударов мощной атаки! В предыдущих частях Геральт добивал противника хватом за клинок гардой меча как молотком! Сделали бы например, зажав мощную атаку вперёд - это удар сверху гардой - а если назад то подцеп снизу ноги и добивание. И была бы лучшая боёвка во все века для меня!)
 
Last edited:
добавят ДВА сюжетных дополнений, будет где расскачаться.
 
Насколько я помню, разрабы говорили, что в игре нет потолка...то есть качаться можешь до бесконечности, другое дело каким темпом.
 
Я даже не знаю как можно качаться до 60!! максимум выходит 37 со всеми заданиями и прочее
 
Я даже не знаю как можно качаться до 60!! максимум выходит 37 со всеми заданиями и прочее
Пока нету двух заявленых аддонов - никак!
Можно, конечно, мод поставить на полное получение опыта вне зависимости от уровня квеста/персонажа или респаунящегося циклопа, который на Скеллиге вроде, задрачивать.
-------------------------------------------------------
А можно и так )
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=451360535
 
Last edited:
Top Bottom