Актуальный список "контрактов" для патча

+
Добрый дениэл! Есть ли вне самой игры список "контрактов" (внутриигровых ачивок), актуальный для текущего патча? В гугле всё старое, когда хочется, сидя на работе наметить цель ("контракт"), по-гуглить тактику выполнения, подобрать колоду, ну а в свободное время дома - реализовать план. Но приходится, после неудачной попытки, придуманной самим в спешке дома, открывать браузер, разбираться, короче тратить время не на саму игру. На мой взгляд, для начинающих, получение информации о "контрактах" вне самого гвинта было бы крайне полезно (и не обязательно видеть собственный прогресс ачивки).
 
Не очень понятно, каким образом контракты связаны с патчем.
 
Не очень понятно, каким образом контракты связаны с патчем.
т.е. если в новом патче решат убрать карту (временно или навсегда), а она участвовала в контракте, то условия контракта не изменятся?
 
т.е. если в новом патче решат убрать карту (временно или навсегда), а она участвовала в контракте, то условия контракта не изменятся?
Не копался в контрактах, но как-то не верится, что там более десятка таких, которые завязаны на _конкретные_ карты. Ну и то, что рэды будут убирать какие-то карты... это дичь какая-то. С чего вдруг? С ОБТ в ХК переехали не все карты только потому, что ожидается их редизайн. Вот и всё.
 
Что-то высосанная из пальца проблема :LOL: Других мало что ли))
 
Ну и то, что рэды будут
из пальца
Я понимаю, что всем всегда на всех форумах сложно ответить на вопрос конкретно, но никому не интересны Ваши рассуждения о "рэдах" и "пальцах". Полезнее была бы инфа о контрактах вне игры.
 
Я понимаю, что всем всегда на всех форумах сложно ответить на вопрос конкретно, но никому не интересны Ваши рассуждения о "рэдах" и "пальцах". Полезнее была бы инфа о контрактах вне игры.
Да ладно тебе, ничего такого не сказали) По делу если - нет, нет такого списка, во многом, наверное, из-за ненадобности. Контракты пока не менялись и меняться вряд ли будут. Карты не удаляют из игры, как уже заметили выше, а только "балансят". Поэтому нет ничего сложного сделать скриншоты интересующих тебя контрактов, чтобы смотреть их на работе и составлять тактику, как ты хочешь. Но на самом там таких контрактов то очень мало, которые прям интересные и под них надо составлять колоду. К сожалению. Может добавят чего в дальнейшем. Поэтому и сказал, что не вижу самой проблемы в твоём посте. Но может неправильно его понял.
 
сидя на работе наметить цель ("контракт"), по-гуглить тактику выполнения
Нет никаких сторонних списков.
Да и какая там тактика? Большинство контрактов выполняются либо гриндом (повторением определённого количества действий - набором побед за фракцию, лидера и т.п.), либо случайно - победить зачистив стол оппонента в 0. Спланировать такое сложно. Всё зависит от конкретной игры. Поэтому, чаще всего такие достижения получаются случайно. Главное играть и всё.
Совсем малую часть нужно как-то планировать, например 10 из 10.
 
Я когда прочитал название темы подумал "Не ужели кто-то составил актуальный список работающих контрактов". А тут про какие то списки, планировки и надежды. Жаль.
 
Я когда прочитал название темы подумал "Не ужели кто-то составил актуальный список работающих контрактов". А тут про какие то списки, планировки и надежды. Жаль.
Нет такого списка и быть не может. У кого-то не работает "непобедимый скрытый", а у меня он работает, но глючит демавенд. У меня не работает контракт на трёх ведьм, а у кого-то другие контракты на сбор конкретных карт
 
Top Bottom