Альтернативный набор «Железной воли»!

+
Status
Not open for further replies.


Альтернативный набор «Железной воли» стал доступен для предварительного заказа!

В набор входят:

- 15 бочек «Железной воли»;
- альтернативная рубашка для карт.

Для консолей набор станет доступен немного позднее.

Подробнее о наборах предзаказа можно узнать здесь.
 
Если бы не @LemberGG и @ZerOwl, я бы этот бред даже не комментировал. Надоело. Это настолько непрофессионально, что кажется, будто в этом и заключается цель работы людей, отвечающих за маркетинг в игре. Наверное всё ещё найдётся кучка людей, которые купят только этот набор, или набор за 3к, не вдумываясь во всё это, т.к. им всё равно. Будут люди, которые всё ещё готовы купить оба. Могу ли я купить оба? Могу. Но это будет означать поддержку решения людей, которые открыто хамят в лицо игрокам, поддерживающих игру рублём.

Люди находятся в прострации и вообще не понимают, что от них хотят. Я смотрел все комментарии и посты на реддите. Там прямым текстом говорилось - мы хотим набор с этой же косметикой, но чуть подешевле, с обычными бочками или даже без бочек, потому что они нам не нужны.

Кого они удовлетворили этим набором? Ну ладно мне на скин всё равно, но игроки-то хотели Радовида. Того, кто хотел кардбек? Ок, получите. Только не забудьте его нацепить, чтобы все видели, что вы тот самый человек, который просил нас сделать набор подешевле.

:LOL: Серьёзно. Я вот просто смотрю и не верю, что они реально это делают. Боже, они сделали фон рубашки не синим, а жёлтым (запомните, что жёлтый для нищебродов, это было и в Новиграде также, как бы намёк). И при этом всё ещё говорят, что будут доступны АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ версии позже в магазине. Рэды, давайте ещё раз, будет доступна АЛЬТЕРНАТИВНАЯ версия АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ЭКСКЛЮЗИВНОЙ рубашки за предзаказ, стоимостью 65 долларов?

Ну как бы нормально, чего. Подобные решения не требуют и не поддаются анализу. Потому что если начать думать над этим, то получится ты проделал работу больше, чем те люди, которые отвечают за это и получают деньги. Можно было бы придумать десятки вариантов с этим альтернативным предзаказом. На крайний, самый крайний случай, дать в наборе за 3к обе рубашки. Это всё вызвало у меня всё ту же бурю негодования и отвращения, но я бы хотя бы мог выдавить из себя хоть какое-то оправдание для этого.

Короче, бесполезно.
 
Подобные решения не требуют и не поддаются анализу
Но, чёрт возьми, Слама это одобряет. Может стоит жаловаться напрямую ему и терроризировать его твиттер?
 
А есть люди которые "зашкварилились" и купили оба набора? Отпишитесь пожалуйста:LOL:
 
Вот чисто по фану:

@Anastessholiday скажите, пожалуйста, своё мнение. Почему более дорогой предзаказ не является улучшенной версией дешевого? Почему мы получаем разную косметику? Как так получается, что в попытке дать игрокам возможность сэкономить, в CDRP увеличивают стоимость предзаказа для коллекционера, который купил или хотел купить дорогой набор, до 65 долларов? В компании осознают, что таких цен нет даже в других, куда более дорогих ККИ? И не кажется ли вам, что реколор косметики обесценивает её? У нас будет по три варианта рубашек Новиграда и Железной Воли, которые будут отличаться лишь чуть-чуть цветом. Я правильно понимаю, что с польского такие решения переводятся, как "Мы прислушиваемся к игрокам и заботимся о комьюнити"? Просто я не силён в языках, я бы перевёл это иначе.

А есть люди которые "зашкварилились" и купили оба набора? Отпишитесь пожалуйста:LOL:
Ну я бы не стал оскорблять игроков, которые донатят в игру, тем самым поддерживают её, дают возможность развиваться и собственно платят в том числе за тех, кто не донатит. А если по факту, то я специально спросил сейчас у друзей, которые покупали оба предзаказа Новиграда и собирались купить предзаказ Железной воли. Этот финт ушами не понял никто и люди разочарованы. Увы, пока не среди форумчан, с которыми общаюсь, не среди знакомых, не знаю людей, которые собираются покупать даже один из этих вариантов, после сегодняшней новости.

Но само собой, люди купят. У нас же выборка ограничена только форумом и знакомыми. На реддите, вон, люди благодарят. А комментарий в моём стиле, мол, "Почему мы должны платить дважды и почему вы клепаете никому не нужные реколоры"? Получил кучу дизлайков и скрыт для просмотра (y)
 
Короче, бесполезно.

Да и в правду странное решение. Я же правильно понимаю что альтернативный Радовид появиться потом в магазине как и Скрытый? Да что там говорить про странности, вон взять например турнир который только прошел. Почему все ведущие были так одеты как будто они в цирке? Один Эредин ходил и создавал своим видом шоу и всё... Разработчики постоянно принимают очень сомнительные решения. Но как мне кажется они не хотят убирать Радовида и рубашку т.к. тогда его не кто не будет покупать, а если уберут бочки, то надо будет и цену снижать, а видимо они хотят продавать набор именно за такую цену, покупать это все я конечно же не буду)
 
Я же правильно понимаю что альтернативный Радовид появиться потом в магазине как и Скрытый?
Да. Более того, у нас будет альтернативная версия альтернативной рубашки. Потому что сейчас альтернативная версия эксклюзивной рубашки подписана, как эксклюзив предзаказа. Ещё больше альтернативы богу альтеративы. Ну правильно, они наверное и игру позиционируют, как альтернативу чему-то (возможно, ХС).




Но как мне кажется они не хотят убирать Радовида и рубашку т.к. тогда его не кто не будет покупать, а если уберут бочки, то надо будет и цену снижать, а видимо они хотят продавать набор именно за такую цену, покупать это все я конечно же не буду)
Каждый оценивает это по своему. У меня претензий к цене в 3к, по сути, не было. Хороший набор (всё ещё хороший). Но вот эта "альтернатива" в другом цвете - это смешно. Посмотри, как много отличий:



А ещё потом у нас будет третья. Не знаю, фиолетового, наверное, цвета. Что это за детский сад? Дайте одну и всем. За 1к - 15 бочек и рубашка. За 3к - 25 анимированных, поле, скин Радовида и та же самая рубашка. Я бы слово не сказал. Вся моя бомбёжка - это именно на вот этот рескин. Это не уважение в адрес всех. И тех, кто хочет купить дорогой предзаказ и тех, кто хочет купить дешевый. Другое дело, что не каждый будет по этому поводу заморачиваться. Допустим, за 1к могла быть полностью другая рубашка, тогда бы тоже претензий было бы меньше. Я бы просто отдал 4к за оба предзаказа :LOL:
 
А есть люди которые "зашкварилились" и купили оба набора? Отпишитесь пожалуйста:LOL:
Боже, они сделали фон рубашки не синим, а жёлтым (запомните, что жёлтый для нищебродов, это было и в Новиграде также, как бы намёк).
По новиграду покупал "набор для нищебродов" , тот что за 999, отыграл три сезона только за синдикат, все ок.
Да. Более того, у нас будет альтернативная версия альтернативной рубашки.
А разве Скрытого продавали тот что красный? В украшениях висит только версия "черная броня" и "синяя рубашка".

P.S. Не пойму на что недовольство, в хс такие же цены 4399 за ульдум дорогой (у нас 3099+вторая рубашка 369 потом на 930 меньше), дешевый в хс 2799 (у нас 3099 на 300 дороже, так зато 125 "улучшенных" карт),
+ зато есть самый дешевый только у нас за 999.
+ зато только у нас есть разделение, кому что нравится бери отдельно. (может кому-то только поле надо, а кому-то и одной рубашки золотой хватит за 369)

Бомбёж уже не из-за цен, а из-за того, что реды не дают возможность купить сразу всё и обесценивают дорогие наборы дешёвыми реколорами

Да в смысле обесценивают? Если не купишь большой набор до выхода дополнения, то уже нигде не достанешь потом Радовида в этой броне и рубашку в два цвета, а то что в малом потом через некоторое время появится в магазе и будет там всегда.
Зато те кто малый покупают то некоторое время поносят эксклюзивно альтернативную рубашку, по моему нормальный вариант. (по сути это покупка бочек с бонусами). Хочется все и сразу бери оба, цена на 300 меньше + много разных опций. Что не так :shrug:
 
Last edited:
Я покупал два набора Новиграда. И ощущение, что меня обманули не покидает до сих пор. На PS4 дорогой набор стоил 2550, а дешёвый 1200.
По факту 3750 за две одинаковые рубашки, так как бочек и так в достатке.

Очень радовался, что Железная Воля была в одном экземпляре. 3250, полный набор, красота, дешевле, чем в том дополнении. И тут уже и скин, и поле, и рубашка. И вот на тебе, очередной альтернативный набор, в котором ненужные бочки и ненужная перекрашенная рубашка.
Но как коллекционер не могу пройти мимо.

Серьезно, мне легче забить на игру, чем допустить, что у меня не будет полной коллекции рубашек. Игра все таки коллекционная. Скоро ещё и наборы "куча вещей, которые ты нафармил в ветке сезона, и один УНИКАЛЬНЫЙ титул, который мы покрасили в фиолетовый" будут на консолях продавать за деньги. Игра скоро приблизится к сумме, которую я по молодости в месяц тратил на сигареты.

Мне не нравится, что игра давит на мои слабости. С детства любил коллекционировать всякую всячину.
 
@Sweater3110 всё верно, мои мысли. Насчёт слабостей - так это норма, мы же играем в коллекционную игру. Тут в этом и суть. Т.к. нам не дали возможности получать радость от коллекционирования самих карт (это может и к лучшему), то внимание было обращено на косметику.

Но ты всё же решил и тут взять два набора? На самом деле это не лучшее решение, в том плане, что купив сейчас снова перекрашенную за 10 минут рубашку, мы тем самым поддерживаем наплевательское отношение разработчиков к лояльной аудитории. В идеале нужно вообще проигнорировать этот предзаказ, хоть это и неприятно. Потом докупить "альтернативную" рубашку с магазина, и чёрт с ней.

Сезонные наборы тоже верно ты отметил. Классическая манипуляция же. Вот всё то, что вы могли заработать в сезоне, но плюс ещё маленькая безделушка :LOL: Но покупать это я, естественно, не собираюсь. Тем более что я уверен, эта косметика будет раздаваться в следующем году. Они же должны что-то сделать новое в дереве для тех, кто уже всё открыл? Вот как раз это и может быть ещё какая-то косметика и будет.

А как вам поле Новиграда в магазине? Я минут 10 искал отличия, после чего сделал вывод - это абсолютно то же самое поле. Только в ночи. 500 рублей. Сколько нужно времени, чтобы из дневного поля сделать ночное? :)
 
@Sweater3110 всё верно, мои мысли. Насчёт слабостей - так это норма, мы же играем в коллекционную игру. Тут в этом и суть. Т.к. нам не дали возможности получать радость от коллекционирования самих карт (это может и к лучшему), то внимание было обращено на косметику.

Но ты всё же решил и тут взять два набора? На самом деле это не лучшее решение, в том плане, что купив сейчас снова перекрашенную за 10 минут рубашку, мы тем самым поддерживаем наплевательское отношение разработчиков к лояльной аудитории. В идеале нужно вообще проигнорировать этот предзаказ, хоть это и неприятно. Потом докупить "альтернативную" рубашку с магазина, и чёрт с ней.

Сезонные наборы тоже верно ты отметил. Классическая манипуляция же. Вот всё то, что вы могли заработать в сезоне, но плюс ещё маленькая безделушка :LOL: Но покупать это я, естественно, не собираюсь. Тем более что я уверен, эта косметика будет раздаваться в следующем году. Они же должны что-то сделать новое в дереве для тех, кто уже всё открыл? Вот как раз это и может быть ещё какая-то косметика и будет.

А как вам поле Новиграда в магазине? Я минут 10 искал отличия, после чего сделал вывод - это абсолютно то же самое поле. Только в ночи. 500 рублей. Сколько нужно времени, чтобы из дневного поля сделать ночное? :)

Я пока ещё думаю.
Считаете, что эта альтернативная версия рубашки и будет потом в магазине? Или третья альтернативная альтернативная версия?)

Ночного поля на консолях пока что нет, но действительно рескины напрягают. Просто осознание того, что умелый человек с их инструментарием сделает это за короткий срок.
 
Считаете, что эта альтернативная версия рубашки и будет потом в магазине? Или третья альтернативная альтернативная версия?)
Считаю, что будет третья версия. Потому что выше скидывал скрины, они пишут "Эксклюзив предзаказа". А значит вряд ли её один в один поместят в магазин. Можно будет проверить сейчас на Новиграде, не торопиться пока.
 
P.S. Не пойму на что недовольство, в хс такие же цены 4399 за ульдум дорогой (у нас 3099+вторая рубашка 369 потом на 930 меньше), дешевый в хс 2799 (у нас 3099 на 300 дороже, так зато 125 "улучшенных" карт),
+ зато есть самый дешевый только у нас за 999.
Интересно ты посчитал . Не забыл написать, про 125 анимированных карт в гвинте . Вот только забыл дописать, что большой пакет в хс это 80 наборов карт, а малый 50 . А не 25 ( пусть и премиальных ) и 15 ( простых ) бочек, как в гвинте , совсем нет разницы 80 (400 карт) и 25 ( 125 ) . + скин на героя + золотая лега + рубашка ( замечу ,одинаковая рубашка для обоих набров )
 
Last edited:
Интересно ты посчитал .
1)Учитывая что простые бочки у нас фармятся в 2-3 раза быстрее то набрать обычных карт не проблема даже новичку.
2)По старым данным там "улучшенные" версии карт в разы дороже: обычка в 10, редкая в 8, эпическая в 4, легендарная в 2 раза. (правда там ресурс один, а у нас для "улучшенных" отдельная экономика.
Как минимум одна "золотая лега" в 25 бочках попадется, нет если тотальный не везунчик.
Вот и считай какие бочки качественнее 80 обычных или 25 "улучшенных".
P.S. И с какого же момента нам
не дали возможности получать радость от коллекционирования самих карт
:coolstory:, вас почитаешь и порой теряешь связь с реальностью.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom