Альтернативный набор «Железной воли»!

+
Status
Not open for further replies.
Вот почему нельзя в предзаказ просто включить косметику? Я бы купил за баксов 20-25 всю косметику. Потому что у редов прем бочка стоит по 1 баксу. Так сделайте набор с бочками и без. Вот тут то забота о пользователях и будет.
 
Эти рубашки такая фигня. За какой-то сезон хотел получить рубашку, получил, одел и только через пару игр заметил, что рубашка не стандартная. Донат косметика конечно лучше чем за сезон, но кто-то часто и долго смотрит на свою рубашку во время игры?
 
Эти рубашки такая фигня. За какой-то сезон хотел получить рубашку, получил, одел и только через пару игр заметил, что рубашка не стандартная. Донат косметика конечно лучше чем за сезон, но кто-то часто и долго смотрит на свою рубашку во время игры?
Для тех кто их покупает, смысл больше не во внешнем виде, а именно в коллекционировании. Да, кто-то может набор рамок месяц назад вышедший купил, потому что они реально крутые, но большая часть покупает именно из-за мании всё купить.
 
Интересно ты посчитал . Не забыл написать, про 125 анимированных карт в гвинте . Вот только забыл дописать, что большой пакет в хс это 80 наборов карт, а малый 50 . А не 25 ( пусть и премиальных ) и 15 ( простых ) бочек, как в гвинте , совсем нет разницы 80 (400 карт) и 25 ( 125 ) . + скин на героя + золотая лега + рубашка ( замечу ,одинаковая рубашка для обоих набров )
А теперь представь какой ценник выставили бы Активижн Близзард за набор с 25 золотыми паками:smart:
 

Guest 4320203

Guest
Так сделайте набор с бочками и без.
Да давайте еще 1 альтернативный набор с другим цветом, а я пока пойду попкорн возьму.:coolstory:
 

Но как коллекционер не могу пройти мимо.

Серьезно, мне легче забить на игру, чем допустить, что у меня не будет полной коллекции рубашек. Игра все таки коллекционная. Скоро ещё и наборы "куча вещей, которые ты нафармил в ветке сезона, и один УНИКАЛЬНЫЙ титул, который мы покрасили в фиолетовый" будут на консолях продавать за деньги.
@Sweater3110 всё верно, мои мысли. Насчёт слабостей - так это норма, мы же играем в коллекционную игру. Тут в этом и суть. Т.к. нам не дали возможности получать радость от коллекционирования самих карт (это может и к лучшему), то внимание было обращено на косметику.

Но ты всё же решил и тут взять два набора? На самом деле это не лучшее решение, в том плане, что купив сейчас снова перекрашенную за 10 минут рубашку, мы тем самым поддерживаем наплевательское отношение разработчиков к лояльной аудитории. В идеале нужно вообще проигнорировать этот предзаказ, хоть это и неприятно. Потом докупить "альтернативную" рубашку с магазина, и чёрт с ней.

Немедленно вспомнился писатель А.Бушков:
– Так вот. Есть огромный остров. Посреди острова – огромный лес. Посреди леса – огромное болото. А посреди болота сидит на крохотной кочке маленький зеленый крокодильчик и печально думает: «Ну и зачем мне всё это нужно?»

Лично от меня ускользает, как можно всерьёз говорить о коллекционировании в отношении каких-то виртуальных сущностей, которые невозможно ни контролировать, ни в руках подержать, ни продать, ни поменять, ни даже наследникам оставить (неважно, в виде ценностей либо никчёмного мусора).
 
Немедленно вспомнился писатель А.Бушков:
– Так вот. Есть огромный остров. Посреди острова – огромный лес. Посреди леса – огромное болото. А посреди болота сидит на крохотной кочке маленький зеленый крокодильчик и печально думает: «Ну и зачем мне всё это нужно?»

Лично от меня ускользает, как можно всерьёз говорить о коллекционировании в отношении каких-то виртуальных сущностей, которые невозможно ни контролировать, ни в руках подержать, ни продать, ни поменять, ни даже наследникам оставить (неважно, в виде ценностей либо никчёмного мусора).
Я тут понял, что здесь еще один момент есть, из-за которого многие их покупают. Это аж целых 3 месяца показывать всем какой я до*** крутой, купил за 3к бачей рубашечку и скиньчик лидера.
 
Я пока вчера горел, как-то на сам предзаказ внимание не обратил. Он что-то совсем никакой. 15 бочек так и так стоят 1000 рублей. Это как-то не сходится с их теорией, мол, "вы просто покупаете бочки со скидкой, а косметика в подарок". Ай-яй-яй. Опять же, не могу понять целевую аудиторию. За исключением тех, кто хотел хоть на что-то потратить деньги, но в пределах тысячи (хотя для таких людей есть в магазине наборы лавка, синдиката и т.д.).

Раз бочки обычные, предполагаются, пожалуй, новички без коллекции. Но им эти 15 бочек особо и не помогут, а главное, нет материальной выгоды покупать предзаказ. Где скидка то?

Я тут понял, что здесь еще один момент есть, из-за которого многие их покупают. Это аж целых 3 месяца показывать всем какой я до*** крутой, купил за 3к бачей рубашечку и скиньчик лидера.
Твоя теория не сходится с сутью разговора в этой теме. Ты же видишь, что тут как раз таки всё наоборот. Хочется ОДНУ И ТУ ЖЕ рубашку за 1000 и 3000 рублей. Цели "купить за 3 к ради понта" этот дешёвый предзаказ не мешает. Как раз таки даже наоборот. Если человек поддерживает реколор вещей, то он и хочет разделить тех, кто готов заплатить больше и тех, кто не готов. То, что Рэды и делают. Так что нехорошо по себе людей судить :)

А второй товарищ, которого цитировали, собирал даже сезонные наборы, потому что там есть "уникальная" рамка или аватарка. Тоже наверное ради понта, да?

Лично от меня ускользает, как можно всерьёз говорить о коллекционировании в отношении каких-то виртуальных сущностей, которые невозможно ни контролировать, ни в руках подержать, ни продать, ни поменять, ни даже наследникам оставить (неважно, в виде ценностей либо никчёмного мусора).
Полемика на тему рациональности - это вообще бесполезно на форуме ККИ, тебе не кажется? Мы тратим бесценный ресурс, время, на какую-то карточную игру с сомнительным прогрессом, постоянным обнулением рейтинга и периодическим горением, если что-то идёт не так. Просто не нужно задаваться вопросом, зачем, а просто прими, что это есть. И я ещё молчу, что твой пост на форуме (как и мой) - бесполезен и нерационален.
 
Last edited:
Твоя теория не сходится с сутью разговора в этой теме. Ты же видишь, что тут как раз таки всё наоборот. Хочется ОДНУ И ТУ ЖЕ рубашку за 1000 и 3000 рублей. Цели "купить за 3 к ради понта" этот дешёвый предзаказ не мешает. Как раз таки даже наоборот. Если человек поддерживает реколор вещей, то он и хочет разделить тех, кто готов заплатить больше и тех, кто не готов. То, что Рэды и делают. Так что нехорошо по себе людей судить :)
Ну, если есть две рубашки, + потом появится 3я, то это немного обесценивает уникальность первой, пусть и самой дорогой, так сказать, неприятный осадок, что вроде бы за самый элитный набор ты не получаешь всё и сразу и об этом знают все, даже те кто этот набор не покупает. К тому же я написал "ещё один момент", а ты сразу огрызаешься, да и стрелки переводишь. Я лично покупал только АП, из-за красивой рубашки, да, ну и проджектов поддержать. А потом, когда понял что они сами в свою игру особо не вкладываются, синдикат уже не брал и дальше донатить проджектам не собираюсь.
Полемика на тему рациональности - это вообще бесполезно на форуме ККИ, тебе не кажется? Мы тратим бесценный ресурс, время, на какую-то карточную игру с сомнительным прогрессом, постоянным обнулением рейтинга и периодическим горением, если что-то идёт не так. Просто не нужно задаваться вопросом, зачем, а просто прими, что это есть. И я ещё молчу, что твой пост на форуме (как и мой) - бесполезен и нерационален.
Замещение неполной самореализации в жизни. Раньше были популярны ММОРПГ, где ты и можешь стать самым первым парнем на селе сервере и собрать кучу всякого барахла, а сейчас им на смену пришли игро-сервисные доилки. Любой игро-сервис кладезь таких личностей. Ну и на всякий случай, я опять же ни на кого не намекаю и не про всех говорю. Игры, также как и фильмы, книги, хобби, коллекционирование, могут быть просто способом снятия напряжения.
 
Старая добрая цветовая дифференциация ; ))). У кого то малиновые штаны за 3к, у кого то желтые за 1к, ну а остальные нищеброды в бесплатных. По идее коллекционеры должны радоваться, что много чего можно коллекционировать. Конечно дороговато выходит, но это и отличит настоящих фанатов от не совсем фанатов.
 
Ну, если есть две рубашки, + потом появится 3я, то это немного обесценивает уникальность первой, пусть и самой дорогой, так сказать, неприятный осадок, что вроде бы за самый элитный набор ты не получаешь всё и сразу и об этом знают все, даже те кто этот набор не покупает.
Уникальность она вряд ли как-то обесценивает. На примере АП, отличить оригинальную красную от синей не сложно. Хотя тут реколор очень сомнительный, да. Но я уже выше простыни текста на эту тему написал, повторяться не буду. И про реколоры, и про отношения разработчиков к игрокам, и про ценообразование. Тем более у меня сегодня уже не горит, так что не так интересно :LOL:

Так что ты либо понимаешь, о чём я, либо нет. И это тоже нормально. Это ведь действительно не самая важная вещь в игре. Просто неприятно. Для меня в большей степени, для кого-то в меньшей, а кому-то и вовсе всё равно.

К тому же я написал "ещё один момент", а ты сразу огрызаешься, да и стрелки переводишь.
Ну, может я тебя не так понял. Просто ты ответил на пост человека, который процитировал меня. Я решил, что это ты так дополняешь его ответ. Если в целом, то естественно такая мотивация тоже имеет место быть. Она вообще повсюду и мы сталкиваемся с ней в реальной жизни регулярно.

По идее коллекционеры должны радоваться, что много чего можно коллекционировать. Конечно дороговато выходит, но это и отличит настоящих фанатов от не совсем фанатов.
Дружище, перечитай ещё раз претензии, пожалуйста. Проблема в том, что "много чего" - это просто бесполезный перекрас. Выше скидывал скины. Нам предлагают за другой цвет, абсолютно неоригинальную вторую рубашку, покупать отдельный предзаказ. Такой практики не позволяет себе даже жадная метелица. Я же говорю, была бы она полностью другой, какой-то действительно интересной, да отдали бы мы этот лишний штукарь и не возникали бы тут. Разве что чуть-чуть (в том плане, что приходится покупать два предзаказа, а это не очень правильно).

Замещение неполной самореализации в жизни.
Так и живём :cry: Я бы даже сказал - выживаем.
 
Проблема в том, что покупка всей коллекции становится с каждым месяцем все дороже и дороже. И я прекрасно осознаю как глупо было бы купить фиолетовый титул "Змея" , имея все остальные предметы из набора (на консолях пока что все это было за пыль, но халява кончится в октябре), просто потому, что он сделан минуты за две. А вот за классную рамку медведя, которая создана не за пару минут, сочетается с аватаркой медведя, пожалуй, потратил бы не только пыль.

А сейчас нам предлагают рубашку, которой потом в продаже не будет, а значит коллекцию ей уже не дополнить, то есть нужно брать сейчас, они же не просто так используют эту формулу ограниченного времени покупки, при этом она просто перекрашенная. То есть те же условные 2 минуты.

Понты, как мне кажется, не очень тут подходят, ведь надеть сразу все свои крутые рубашки нельзя) Я лично надевал рубашку АП на Детлаффа и Свальблода, а Новиградскую только на Синдикат.

Я вот сейчас подумываю вернуть предзаказ и забить на игру.
 
Замещение неполной самореализации в жизни
А что такое самореализация в жизни? И почему игра и достижения в ней не являются частью жизни?
 
Согласитесь, разрабы специально создают альтернативную рубашку, чтобы коллекционеры покупали сразу два набора. Если бы не было такой цели, то в этом наборе была бы та же рубашка, что и в дорогом.

А сезонные наборы? Это же издевательство - ты играл весь месяц, создавал онлайн, открыл все награды сезонного дерева, а через пару месяцев "твоя коллекция плюшек сезона не полная, потому что мы придумали фиолетовый титул", но чтобы его получить нужно отвалить 500р (или сколько там стоят эти наборы) сразу за весь комплект. Купить титул отдельно рублей за 50 нельзя.
 
Согласитесь, разрабы специально создают альтернативную рубашку, чтобы коллекционеры покупали сразу два набора. Если бы не было такой цели, то в этом наборе была бы та же рубашка, что и в дорогом.
Сомневаюсь. Я считаю, что они просто не понимают, что делают. Потому что считаю их стратегию ошибочной; они пытаются доить народ, но опыта в этом не имеют. Поэтому и творят наспех такие вот нелогичные и странные решения. Это относится как к альтернативным рубашкам так и вообще к той активности, которую они начали проявлять с косметикой. Вместо создания экслюзивности и дефицита, они наоборот вбрасывают всё больше и размывают эксклюзивность. Это создаёт насыщение, что не может не сказаться на дальнейших продажах.

Ошибки со всех сторон, вот, что совершает CDPR.
 
Чему вы удивляетесь? Разработчики не справились с экономикой в игре, бочки никто не покупает, вот и пытаются выгоду с таких предзаказов получить. Основа кки это покупка бустеров. В гвинте бочки не покупает никто (кому оно надо, если всё фармится в промышленных масштабах). Я хоть и смеюсь с цен и ненужностью этих наборов (для меня кки это карты, на рубашки, аватары прочее как то плевать), но логику разработчиков понимаю.
 
Сомневаюсь. Я считаю, что они просто не понимают, что делают. Потому что считаю их стратегию ошибочной; они пытаются доить народ, но опыта в этом не имеют. Поэтому и творят наспех такие вот нелогичные и странные решения. Это относится как к альтернативным рубашкам так и вообще к той активности, которую они начали проявлять с косметикой. Вместо создания экслюзивности и дефицита, они наоборот вбрасывают всё больше и размывают эксклюзивность. Это создаёт насыщение, что не может не сказаться на дальнейших продажах.

Ошибки со всех сторон, вот, что совершает CDPR.

Тогда зачем им создавать альтернативную рубашку, если не для коллекционеров? Её все таки пришлось перекрашивать, а это ресурсы.
Те, кто не готов купить набор за 3к, может и купят набор за 1к, но они купили бы ещё охотнее оригинальную рубашку, будь она единственной.
Да просто желание продать дважды одно и то же.

Почему мне не дают возможности купить отдельно одну рамку медведя, например, почему она продаётся с тем, что у меня уже и так есть? Даже EA в своих наборах вычитала сумму того, что у меня уже было, когда я играл в их фермоподобную игру.

Как по мне рычаги давления слишком очевидны.
Post automatically merged:

Чему вы удивляетесь? Разработчики не справились с экономикой в игре, бочки никто не покупает, вот и пытаются выгоду с таких предзаказов получить. Основа кки это покупка бустеров. В гвинте бочки не покупает никто (кому оно надо, если всё фармится в промышленных масштабах). Я хоть и смеюсь с цен и ненужностью этих наборов (для меня кки это карты, на рубашки, аватары прочее как то плевать), но логику разработчиков понимаю.

Как я понимаю они хотели, чтобы новички были примерно равны с теми, кто играет давно.
Хотя если так подумать, может такая система действительно честнее. Мне было бы неприятно проигрывать другим игрокам тупо из-за того, что у меня нет какой-то карты. Тогда я бы жаловался на то, что они вынуждают меня тратить деньги на бочки)))
 
Last edited:
Тогда зачем им создавать альтернативную рубашку, если не для коллекционеров? Её все таки пришлось перекрашивать, а это ресурсы.
Смотрите, они выпускают дорогой набор и народ на reddit начинает выть: дорого, дай нам дешевле! Они чешут репу и делают дешёвый набор. Зайчата с реддита довольны и расплываются в «апрешиэйшн». Понимаете, Вы смотрите на мир глазами коллекционера, но далеко не всем важен аспект коллекционирования. Я довольно много потратил на косметику в другой игре, но я не покупаю всё подряд, я покупаю только то, что мне нравится. Мне совершенно не важно есть ли у меня вся косметика, важно только то, чтобы у меня была та, что нравится именно мне. Т.е. считать, что рубашки в принципе выпускаются для коллекционеров как минимум однобоко.

Альтернативные рубашки выпускаются для тех, кто может позволить только более дешёвую версию. Либо же пропустил момент и хочет хоть как-то «догнать». Здесь нет злого умысла доения коллекционеров, на мой взгляд. Здесь есть ясное желание заработать и удовлетворить пользователей одновременно. Но, по моему мнению, они делают это неправильно. Альтернативные рубашки это просто вредно, под каким соусом их не подавай. Нужно создавать абсолютно новую косметику, а не перепродавать один и тот же товар с разными наклейками. Эксклюзивность должна быть, это абсолютно нормально. Но CDPR поступает по принципу «куй железо пока горячо», но это, опять же на мой взгляд, вредит долговременному развитию игры.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom