АМА с Павлом Бужей и разработчиками ГВИНТА

+
Status
Not open for further replies.
Друзья, в этой теме вы можете оставить свои вопросы к Павлу Буже и команде разработчиков. Пожалуйста, старайтесь не перегружать тему длинными текстами и комментариями.

Прием вопросов заканчивается 31 января.

Следующую АМА-сессию мы проведем в феврале! :)

PTR-STREAM720x405.png
 
Правила темы:
  • Вы можете задавать только вопросы, связанные с Гвинтом. Это не место для вопросов о других проектах, играх или бизнесе CDPR.
  • Пожалуйста, соблюдайте правила хорошего тона. Будьте почтительны и вежливы.
  • В этой теме нет обсуждений, предложений или отзывов. Только вопросы. Кроме того, не пытайтесь замаскировать предложение как вопрос.
  • Пожалуйста, не отправляйте один и тот же вопрос несколько раз: это не увеличит вероятность ответа.
  • Наконец, постарайтесь, чтобы ваши вопросы были короткими и простыми: пожалуйста, никаких длинных списков вопросов или стен текста.
Если ваше сообщение не будет соответствует этим правилам, пожалуйста, имейте в виду, что модераторы могут удалить его без дальнейшего предупреждения.

Если вы хотите обсудить любые вопросы и ответы, вы можете сделать это здесь: Будущие изменения в игре (из разных источников).
 
Last edited:
В грядущем патче с 100 картами в марте-апреле большинство карт будет все же бронза или золото?
 
Когда планируется наладить регулярный выпуск дополнений, пусть и небольших, и уйти от текущей системы, когда мы знаем про мартовское дополнение, но не имеем никакого понятия о том, что будет дальше?
 
Есть ли в планах , или хотя бы в обсуждениях возможность иметь в колоде три копии бронзы и "блек лист"?
 

Zubr_

Forum regular
Когда наконец заработает дерево сезона и почему такая элементарная вещь не работает с выхода ХК?

Сколько реально программистов работает над Гвинтом?
 
Здравствуйте ! Интересно узнать Вашу оценку Вашей деятельности , которая повлекла за собой кардинальные перемены , переход от многими любимого оригинального Гвинта к ХК (который создаёт эффект развала отличной игры Гвинт . Ваше мнение того - в правильном ли направлении Вы ведёте развитие игры . Игры (ХК) , перечеркнувшей годы кропотливой Вашей работы , результаты которой доставляли много эмоций и удовольствия . Спасибо огромное за Ваши труды в создании ранней версии игры .
 
В каком году планируете вернуть возможность собирать колоду из синергирующих карт на определенном архетипе, вместо несинергирующих карт, которые просто обязательно должны лежать в колоде (Ведьмаки, Плотва, Ассирэ, Аэлирен и т.п.)
 

Guest 4320203

Guest
1. В игре много лидеров с довольно простыми способностями (усильте на 8, нанесите 8 урона etc), можно ли ожидать некую переработку, которая приобретет специфику (например, усильте на 6, если карта была "зверем" усильте на 8. Нанесите 6 урона, если карта "человек" нанесите 8. У Эитне много велью от связки с контролем, который можно было бы забалансить, путем нанесения урона своим юнитам и срабатывания какого либо доп. эффекта у союзных юнитов.)

2. Планируется ли возвращения механики "благо"? И соответственно реворк погоды и их синергии с другими картами. (Сама погода стоит дорого, при учете что этот урон распределен на несколько ходов)

3. Может ли появится механика, где можно будет использовать 3 копии бронзы ("трио")? А так же дополнение в виде условной Цири: нова (которая будет учитывать определенное количество "трио" и будет выполнять определенные условия. (Условно говоря, копий будет по прежнему 2, но при добавлении Цири: нова, будет возможность добавить 3 копию с определенными условиями)

4. Планируется ли развивать узконаправленные механики особых карт для каждой фракции и их синергии (органика, алхимия, тактика etc)?

5. Думали ли вы об изменении велью контроля (например Х юнит бьет на 3 или усиляет на 3, изменить на бьет на 2 или усиляет на 4). Из этого вытекает, Скоя'таэли позиционировались как бафающая фракция, почему у них так много таргетного контроля и так мало взаимодействий с бафами?

6. Переработка RNG способностей, карты по типу Гаскона, не являются контролируемым рандомом, есть ли шанс на корректировку его способности? (Хотелось бы видеть рандом, по типу Шупа (маг не в счет)).

7. Планируется ли изменение базовой силы карт? 90% карт в игре легко убивается контролем, некоторые карты с неуязвимостью имеют равную силу с другими картами и довольно малую плату за неуязвимость провизией.

(Да список, да длинно, но для того что бы объяснить, нужно было расписать)
 
Last edited by a moderator:
Когда добавят архетип дриад? Эитне единственный лидер практически не имеющий рассового архетипа как представитель, своего народа. Заранее спасибо
 
Будет ли переделана механика вскрытия, сейчас она очень рандомна и играть тем же Воорхисом не очень то весело)
 
Почему Homecoming не учитывал опыт ЗБТ и ОБТ? Самый простой пример - отсутствие в Homecoming механики "Перемирие", которая исправляла проблему злоупотребления добором карт после паса оппонента.
 
Хотелось бы узнать хотя-бы приблизительный онлайн игры ;). Не надо конкретных цифр, просто скажите, он больше 5 тисяч, или 10 тисяч, или 20 тисяч, или может 50 тисяч :)?
 
Смогут ли игроки играющие на UWP версии Гвинта для Windows 10 и Xbox перенести свои аккаунты в GoG?
 
Стоит ли в обозримом будущем ожидать полоценных игр или иных сюжетных дополнений типа Thronebreaker? Есть ли шанс появления дополнений с сюжетом происходящим после событий Ведьмака 3 или вариативность его концовок останется неопределенной навсегда, а все сюжеты будут происходить только в прошлом?
 
Планируется ли возможность для владельцев PS4 заходить на сайт под своим игровым аккаунтом и, следовательно, смотреть статистику онлайн?
 
Сделаете общий внутриигровой чат для созыва участников любительских турниров и просто общения внутри игры?
 
Сколько новых типов игровых механик появится в мартовском дополнении?

Зачем условия остаться в про-ранге заменили с % на количество человек?

Когда станет известно о долгих планах на 2019 год, стоит ли ждать новые "ведьмак истории" или только комплекты карт?
 
1. Планируете ли вы вернуть третий ряд, третью копию бронзовых карт ?
2. Планируется ли увеличения базовой (белой) силы карт ?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom