Анимация рядовых персонажей и их речь

+
Поиграв несколько дней понял одну неприятную для себя вещь - у обычных несюжетных НПС вообще нет никакой мимики, похоже. Когда я подхожу к продавцу в магазине, у него появляется над головой реплика (которую зачастую и не видно за краем экрана), и звучит голос, эту реплику озвучивающий. Само же лицо, губы персонажа никак вообще не участвуют в произнесении слов. В связи с этим вопрос: это у меня что-то не так в настройках графики? Или мы все вместе вернулись в 2007 год на уровень первой игры "Ведьмак"?
 
То-же самое происходит если с прохожими пытаться заговорить.
 
Здравствуйте разработчики не смог понять как создать новую тему. Так что напишу сюда.
Сразу оговорюсь игра просто класс. Но я хочу рассказать о паре багов которые возможно не заметили потому что в интернете о них не слова.
1) Самый важный из-за чего на данный момент игра не проходима для меня на 15 уровне перед заданием не звони Сэму или как там его но это задания от панам. Перестали показываться характеристики оружия теперь я не могу покупать новое орудие и выбирать наиболее мощное. Сражаться стало не возможно... Загрузка более старого сохранения не помогла. В старом сохранении выходит тоже самое...

2)Уже забавный этот кубик либо отсылка к майнкрафт либо пропущенная модель находится в воде около места где давали задания с поиском улик по делу смерти мера...

3) Возможно так и задумано но. Смысл добавлять обнажонку только в кат сцены и редактор персонажа почему я не могу ходить обнаженным по квартире Ви. Ведь так многие делают в реальности лично для меня это снижает уровень погружения в историю.

ps: Не знаю почему выпустили игру с таким количеством багов но в любом случаи благодарю за шедевр...
 

Attachments

  • 1.png
    1.png
    2.4 MB · Views: 44
Top Bottom