Анимированные карты базового набора

+
[QUOTE = "PoemForOwl, сообщение: 11377477, член: 4320203"] Наверняка последствия последнего апдейта для арены. : считать: [/ QUOTE]
Я открывал раньше патча с ареной.

PS Сообщение авто корректируется с выпилом части текста после отправки, кто нить с таким сталкивался?
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
PS Сообщение авто корректируется с выпилом части текста после отправки, кто нить с таким сталкивался?
[QUOTEтут = тут"Apocalipto20, post: 11377621, member: 4338130"]PS Сообщение авто корректируется с выпилом части текста после отправки, кто нить с таким сталкивался? [/тутQUOTE] У тебя пробелы стоят.
 
PoemForOwl
Благодарю, но я о тексте который сам набирал или тот что я вставляю, режет так иногда что смысл текста теряется, к тому же ответ я запускаю по кнопке и откуда вылезают пробелы, загадка.
 

Guest 4320203

Guest
PoemForOwl
Благодарю, но я о тексте который сам набирал или тот что я вставляю, режет так иногда что смысл текста теряется, к тому же ответ я запускаю по кнопке и откуда вылезают пробелы, загадка.
Это к модерам вопрос.
 
PS Сообщение авто корректируется с выпилом части текста
Попробуйте переключить BB-коды над полем сообщения. У вас какие-то странные незакрытые тэги цитаты, например.
 
Top Bottom