Анонсирована настольная игра Ведьмак: Старый Свет!

+
Я так понял ответа у вас нет? Своего мнения тоже. И ваш первый пост с высказываниями про непопулярность настолок в русскоязычном пространстве пустое, ничем не подкреплённое бурчание?
>Своего мнения тоже
:shrug:
>Я так понял ответа у вас нет
Я тебе выше расписал, почему перевод настолок невыгоден в РФ, но ты можешь дальше жить в своём мире, где настолки оверпопулярны.
 
настолок невыгоден в РФ
Мы живем в мире, где есть несколько издателей, переводящих сложные настолки, которые прекрасно себя чувствуют :howdy:
 
Я тебе выше расписал, почему перевод настолок невыгоден в РФ, но ты можешь дальше жить в своём мире, где настолки оверпопулярны.
Вы так и не написали сколько человек в РФ, по Вашему мнению, должно играть в настолки, что-бы стоило думать о переводе. Что бы просто сравнить это число с проверяемыми показателями. Вместо этого разводите демагогию о "жить в своём мире, где настолки оверпопулярны".
Я достаточно накормил тролля или Вы еще голодны?
 
Вы так и не написали сколько человек в РФ, по Вашему мнению, должно играть в настолки, что-бы стоило думать о переводе.
Ты реально глупый или притворяешься? Я решаю стоит ли переводить настолки? Ок, можете переводить Ведьмака.
Почитай как работает экономика.
 
Мы живем в мире, где есть несколько издателей, переводящих сложные настолки, которые прекрасно себя чувствуют :howdy:
В мире, где одна из 5 самых выгодных британских компаний по вложению в акции занимается производством и продажами настолок.
Это я про Games Workshop если что. Доход в 2020 году - около 300 млн. фунтов стерлингов. (415 млн. долларов) . И растет. Для сравнения за тот же период - доход ГазПрома - 15 миллиардов долларов. Больше в 40 раз. Всего лишь в 40. На 1 долляр полученный за "нишевых" солдатиков одна из самых доходных мегакорпораций получила 40.

А есть еще Wizards of the Coast входящая в корпорацию Hasbro, которая последний раз отсчитывалась еще в 2009 на 375 миллионов очистой прибыли (почти миллиард общей, из которой покупались новые компании). Их доходы оценочно выросли втрое к 2021 г.
И они довольно активно лезли до ковида в постсоветское пространство.
 
Last edited:
Мы живем в мире, где есть несколько издателей, переводящих сложные настолки, которые прекрасно себя чувствуют :howdy:
ну да, при этом игры по крупным лицензиям остаются без перевода.
Вообще, о чём мы говорим, настолка ведьмака ещё должна деньги на свой выпуск насобирать (и посмотрим в каком виде он дойдёт до релиза)
 
Ты реально глупый или притворяешься? Я решаю стоит ли переводить настолки? Ок, можете переводить Ведьмака.
Почитай как работает экономика.
уже тут недавно один персонаж связывал рост цены на БП в мире с курсом рубля. И предлагал всем почитать как работает экономика. Вы с ним не родственники?
Кстати о почитать. Вы читали, что я Вам написал - "Вы так и не написали сколько человек в РФ, по Вашему мнению, должно играть в настолки, что-бы стоило думать о переводе. ". И так и не написали ответ. Не стоит съезжать на компании, то что Вы не решаете надо ли переводить и т.д. Скажите свое мнение. И попробуем оценить эту цифры.
Ну или не говорите. Выдайте еще какой то поток подсознания. Так даже быстрее. Чем анализировать Ваши данные мне проще поставить напротив Вашего ника в уме метку "глупый тролль" и не тратить время.
 
Если в тейблтоп симуляторе сделают, можно будет заценить.
 
"Ощущения не те" :coolstory:
Точно.
В симуляторе не помандишь в свое удовольствие, ни по жульничаешь, про технические перебросы вообще молчу.
:)
 
Точно.
В симуляторе не помандишь в свое удовольствие, ни по жульничаешь, про технические перебросы вообще молчу.
:)
Когда сокомандник в ужасе аркхэма на 13 кубиках выкидывает 0 успехов, в реале его можно обстебать за кривые руки, а в симуляторе скажет, что код во всем виноват :shrug:
 
Точно.
В симуляторе не помандишь в свое удовольствие, ни по жульничаешь, про технические перебросы вообще молчу.
:)
Легко, в нем настолки реализованы так, что жульничай в свое удовольствие сколько влезет.
 
уже тут недавно один персонаж связывал рост цены на БП в мире с курсом рубля. И предлагал всем почитать как работает экономика. Вы с ним не родственники?
Кстати о почитать. Вы читали, что я Вам написал - "Вы так и не написали сколько человек в РФ, по Вашему мнению, должно играть в настолки, что-бы стоило думать о переводе. ". И так и не написали ответ. Не стоит съезжать на компании, то что Вы не решаете надо ли переводить и т.д. Скажите свое мнение. И попробуем оценить эту цифры.
Ну или не говорите. Выдайте еще какой то поток подсознания. Так даже быстрее. Чем анализировать Ваши данные мне проще поставить напротив Вашего ника в уме метку "глупый тролль" и не тратить время.
А я смотрю вы так и не прочитали очень зря ну дело ваше:shrug:
 
Где львиная доля Ваха.

Где львиная доля МТГ.

Какие-то дешевые манипуляции. Дальше пойдут кони/люди?
Ваха не настолка? МТГ не ККИ? А кроме нее там разве не ДнД выпускают?
А про кони\люди - я не знаю какой доход за 2020 у ЦСКА. Если знаете - подскажите, сравним.
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
Ваха не настолка? МТГ не ККИ? А кроме нее там разве не ДнД выпускают?
Ваха настолка, МТГ ККИ. Где продаются не одиночные экземпляры, а конвейерные выпуски (куча фигурок вахи, куча карт МТГ). Расставили по местами, да? А теперь, какое отношение имеет 2 популярных, продаваемых нейма к настолкам в целом и к настолкам в пост советском пространстве в частности. Откуда резко одно вытекает в другое и подтверждает хоть что-то?
А про кони\люди - я не знаю какой доход за 2020 у ЦСКА. Если знаете - подскажите, сравним.
Продолжай, хорошо получается и аргументы никакие не нужны. Всё как классик завещал.
 
Вы нам уже втирали про выгодность падения рубля для экономики РФ
А Вы берётесь оспаривать это утверждение? Если так, то Вам действительно нужно почитать учебник по экономике, можно даже школьный.
 
Ваха настолка, МТГ ККИ. Где продаются не одиночные экземпляры, а конвейерные выпуски (куча фигурок вахи, куча карт МТГ). Расставили по местами, да? А теперь, какое отношение имеет 2 популярных, продаваемых нейма к настолкам в целом и к настолкам в пост советском пространстве в частности. Откуда резко одно вытекает в другое и подтверждает хоть что-то?

Продолжай, хорошо получается и аргументы никакие не нужны. Всё как классик завещал.
Так. Вот щас потерял нить рассуждения. Спор возник вокруг утверждения, что настолки в ру-пространстве не распространены и в них не играют. Прошел немного в оффтоп, когда после утверждения о существовании крупных издателей, я напомнил, что они не только крупные а еще и очень доходные, что отрицает их нишевость.
К чему вопрос про их отношение к настолкам на ру пространстве, если эти фирмы на нем есть и активно работают.
И помимо фигурок вахи GW выпускает и данжен краулеры и карточные игры и мачкины. Хасбро выпускающее МТГ заодно владеет Визард оф Коаст - а это все ДнД. а так же кучей других компаний выпускающих настольные игры всех жанров.
Если тут ничего из ничего не вытекает, то ладно.
 
Top Bottom