Апнулся и пропала игровая потенция)

+
вары скеллиге это я так понимаю небезызвестная всем дека на арнйольфе? я бы постыдился об этом рассказывать
facepalm :coolstory:
Post automatically merged:

люди пытаются оправдать свой лоускилл какими то призрачными имбищами
В чем имбаланс?
Вары отлетают изи... Залетай в друзяшки, подуэлим до 3-х побед, раздавишь меня имбовыми "варами скеллиге":coolstory::coolstory:
 
Залетай в друзяшки, подуэлим до 3-х побед,
Воу-воу! Мужики, дуэльный клуб ниже :howdy:
 
Постыдился бы? Это из-за низкой самооценки, рекомендую записаться на терапию. :howdy:
Для информации: всегда найдётся юный (иногда, из-за задержки в развитии, не очень юный) игрок, который будет искренне считать, что играть на колоде/фракции/способности/аватарке/рамке/рубашке/использовать фразу в матче и пр. подростковая ересь – откровенно постыдное занятие. Суть в том, что это его субъективные заблуждения, не имеющие ничего общего с реальностью. :smart:

Занудный, душный хейт спич, из-за которого форум и игра тухнут (не в последнюю очередь виновата модерация)

От создателей "не у всех игроков есть время собирать колоды" и "тир-0,01 деки для кки в порядке вещей", надеюсь не слишком там распирает от адекватности и сознательности, вы, как я смотрю, целевая аудитория всего, что неправильно в гвинте
 
Занудный, душный хейт спич, из-за которого форум и игра тухнут (не в последнюю очередь виновата модерация)

От создателей "не у всех игроков есть время собирать колоды" и "тир-0,01 деки для кки в порядке вещей", надеюсь не слишком там распирает от адекватности и сознательности, вы, как я смотрю, целевая аудитория всего, что неправильно в гвинте
 

Attachments

  • Snimok-e`krana-2015-04-26-v-23.20.37.png
    Snimok-e`krana-2015-04-26-v-23.20.37.png
    248.1 KB · Views: 96
душный хейт спич
Написать, что играть в игру и всё, что она предлагает, не стыдно, означает хейт спич? :coolstory:
Кулстори.
Хейт спич, как раз с твоей стороны был.
Рекомендую изучить определения, прежде чем использовать, а то некоторые слова значат не то, что кажется.
 
Суть в том, что это его субъективные заблуждения, не имеющие ничего общего с реальностью. :smart:

А твоё мнение - просто верх объективности, не так ли?
"Субъективные заблуждения, не имеющие ничего общего с реальностью" - это как раз отрицание того факта, что в Гвинте есть откровенно поломанные деки.
 
А твоё мнение - просто верх объективности, не так ли?
Мнение априори субъективно.
Но я ничего такого и не утверждал. Лишь отметил, что стыдиться играть в игру - детский сад. При этом, я не говорил про использование откровенных багов, дающих нечестное преимущество, которые уже бывали в игре.

Я поиграл на Арньольфе в Саовину. Разнообразие дек было низкое. Скеллиге, Голод, реже Щиты и какой-нибудь спам.
Так вот, Отцеубийцу я взял, потому что у меня в противниках было 9 голода из 10. А эта колода обыгрывает голод даже в минус 2 карты.
При этом, ты же сам меня обыграл на своём спаме, с огромной (очков 30) разницей в счёте. Это показатель сломанной колоды?
Я видал более сломанные колоды и комбинации. :ohstopit:
 
Самое забавное то, что у котенка гава сейчас 6 ранг, а значит жизнь пока не потеряла смысл :smart:
 
Лишь отметил, что стыдиться играть в игру - детский сад

Я не конкретно про Арньольфа. Сам не считаю эту деку откровенным поломом.
Я про сам факт "нет НИЧЕГО постыдного". Мб я детсадовец, окей. Искренне считаю стыдным играть на всякой мерзости, типа Кельтуллиса или того ноуюнит скама, на котором вот прямо сейчас катает Сатшими на своем стриме.
А играть на просто сильных (и даже в какой-то степени дисбалансных) деках - не стыдно. Стыдно - хвастаться этим.

При этом, ты же сам меня обыграл на своём спаме, с огромной (очков 30) разницей в счёте.

Ээээммм... Эльфами?
 
Ээээммм... Эльфами?
Да, с Трисс Теле и талисманом.


Искренне считаю стыдным играть на всякой мерзости, типа Кельтуллиса или того ноуюнит скама
Ну я тоже презираю деку Кельтулиса с цири дэш. Из-за неё прошлый сезон катал на контроль Гудмунде, зато так приятно, когда вместо того, чтобы выставить Цири + Лидер, противник ливал. :coolstory:
Ноу юнит тоже презираю, но у нас такая игра. Вся эта помойка вылезает, когда людям становится скучно из-за застоя меты.

Портится ли у меня настроение, при встрече таких колод, с пропаданием желание кинуть ГГ? Конечно.
Считаю ли я, что играть таким стыдно? Нет. Каждый развлекается как может.

Оушен Мад часто катает на ноу юнит с ядом. Смотреть со стороны весело, играть против такого - нет, хотя зная колоду, её легко задавить 2-0.

Вот всё что я хотел вложить в своё сообщение.
При этом, никто не запрещает стыдиться играть на чём-то. Хозяин - барин. Но стыдить других, это ничья работа.
 
Искренне считаю стыдным играть на всякой мерзости, типа Кельтуллиса или того ноуюнит скама, на котором вот прямо сейчас катает Сатшими на своем стриме.
Эта игра, в которой есть карты и колоды. Считать, что одни колоды «правильные», а другие «неправильные» или «стыдные» это действительно ребячество. Разные люди получают удовольствие от разного: геймплея, карт, колод и т.п. Чем раньше это понимаешь, тем проще становится играть.
 
Самое забавное то, что у котенка гава сейчас 6 ранг, а значит жизнь пока не потеряла смысл :smart:
Это твин, посмотри карты на акке. Там ни одной деки нет) Все распылены :shrug:
 
Написать, что играть в игру и всё, что она предлагает, не стыдно, означает хейт спич? :coolstory:
Кулстори.
Хейт спич, как раз с твоей стороны был.
Рекомендую изучить определения, прежде чем использовать, а то некоторые слова значат не то, что кажется.

Чел...
Постыдился бы? Это из-за низкой самооценки, рекомендую записаться на терапию. :howdy:
Для информации: всегда найдётся юный (иногда, из-за задержки в развитии, не очень юный) игрок, который будет искренне считать, что играть на колоде/фракции/способности/аватарке/рамке/рубашке/использовать фразу в матче и пр. подростковая ересь – откровенно постыдное занятие.

Вот что ты написал, а не "играть не стыдно". Теперь включил непонятливого, мол а как а что я сказал. Одно дело просто высказываться о своих этических убеждениях и другое приписывать обладателям иной точки зрения низкую самооценку и задержку в развитии. Кстати, эти иные убеждения ты сразу поспешил назвать ложными. Впрочем, меня это напрягает не так сильно, как попытка теперь сыграть в невинную овцу и представить свои слова как что-то нейтральное и безобидное.

Надо еще по хорошему написать подробно о своей позиции и почему совершенно необходимо стыдить дисбаланс, редкие патчи, откровенных нетдекеров и людей, которые их защищают, но времени все разобрать мало и аудитория не выглядит зрелой, жалко усилий. Однако вносить посильную лепту в осуждение буду по возможности, хоть даже изредка кидать провокационные неподкрепленные аргументами комментарии
 
Вот что ты написал, а не "играть не стыдно"
Я и не ожидал, что ты поймёшь.
Особенно после того как ты выбрал не юность. :ohstopit:


эти иные убеждения ты сразу поспешил назвать ложными
Лгать и заблуждаться - разные вещи. Во лжи я никого не обвинял.
 
где этот винрейт? всего лишь цифры. я на тир2 нилфах выношу любых монстров, все зависит только от рандома
О, ты теперь всех нагибаешь не на тир-3, а на тир-2? стареешь :coolstory:
 
Top Bottom