ARG (Игра в альтернативной реальности) от CD Projekt RED?

+
Почему то мне кажется что Анастасия не разработчик, а что то типа менеджера по связям с общественностью для рускоговорящей аудитории. Поправте меня если я не прав.
 
Я тут вчера на форумы других стран прошелся сидел переводил. Вы не представляете насколько там скучно.
И Анастасия (представитель CDPR) просила если что в ее отдельной ветке спрашивать про разное. И вот была мысля разное веселое поспрашивать но чтото стремно, мало ли они там заняты все)
Спрашивайте, не стесняйтесь, ответят, когда смогут:). Вот, кстати, та тема: Вопросы к CDPR.
Почему то мне кажется что Анастасия не разработчик, а что то типа менеджера по связям с общественностью для рускоговорящей аудитории. Поправте меня если я не прав.
Да, вы правы.
 
Last edited:
Возможно коды обозначают одинаковое место поиска. Возможно есть в твитере комментарий разработчика начинающийся с этих букв. Первые буквы это как будто Night City :)
Про VR мне понравилось. Хотя в каком-то интервью разработчики говорили что VR пока не планируется. И к сожалению слово тизер пишется как "teaser"
может TIER - tier и есть? Хотя смысла не много получается от моей версии: Night City tier virtual reality crew.
 
И Анастасия (представитель CDPR) просила если что в ее отдельной ветке спрашивать про разное. И вот была мысля разное веселое поспрашивать но чтото стремно, мало ли они там заняты все)

Не робей, если вопрос корректный и не противоречит политике неразглашения, то ответит. Работа с аудиторией входит в обязанности CS, как-никак ;)
 
Заметил что со строчкой PRJKTRD 0108 [NCTIERVRCRW] CLOSED я накосячил. Там число 0012 а не 0108
 
Top Bottom