Арньольф Отцеубийца за Скеллиге!

+
Status
Not open for further replies.
Абилка выглядит прикольно. Пожалуй, скрафчу его первым из КВ
 
О, прикольный и оригинальный лидер! Сила, синергия, ещё и ряд противнику забивает, сабака.)
 

Guest 4238581

Guest
"Только попробуйте мне тут трубить отступление!"
А вообще пока, самый интересный лидер получается как по мне (и не только у островов). Лысого надо крафтить.
 
Только непонятно, почему там какие-то дракончики. Где батяня арнйольфа?
 
"Только попробуйте мне тут трубить отступление!"
А вообще пока, самый интересный лидер получается как по мне (и не только у островов). Лысого надо крафтить.

Внезапно,напомнило бету,когда лидеры игрались как карты.
 

Guest 4238581

Guest
Внезапно,напомнило бету,когда лидеры игрались как карты.
Да, этот момент ностальгии мне тоже нравится. Правда несколько обделяет остальные фракции.
 
Last edited by a moderator:
Так, паажи, карта лидера на поле? В бою? Серьезно? Я могу видеть карту лидера в бою? А можно всем так сделать?

Может еще предметы с поля уберете и сделаете как раньше, разыгрываемыми? И аватарки с рамками в бой вернете?

Я понимаю, что не все сразу, но хоть скажите сун - будет хоть надежда через год это все увидеть!
 
Так, паажи, карта лидера на поле? В бою? Серьезно?

Как по мне, это очень позитивно всё.

Радует то, что они сделали довольно запутанный уникальный эффект + не пожалели дополнительные арты для карт-токенов. Это напоминает раннее ЗБТ, когда давать карте токены было в порядке вещей. Токены всегда круто, но дорого. И вот радует, что не пожалели. Но оно того стоит. Но, что более важно, это демонстрация возможностей новой системы лидеров.

Во-первых, Арньольф показывает, что пространство для дизайна Лидеров стало больше, чем раньше:
- Лидеры с пассивкой (Королева главоглазов)
- Лидеры с ордерами (Вурхис)
- Лидеры с разовой активкой (Леший)
- Лидеры с активками каждый раунд (Скрытый)
- теперь вот Лидер с выходом на поле
В то время как в бете были только Лидеры с выходом на поле. Т.е. нужно признать (отбросить возможное негодование на визуальную составляющую), что текущая система Лидеров потенциально богаче в плане создания и реализации новых идей и геймплейных механик.

Во-вторых, текущая система Лидеров даёт больше пространства для манёвров, ведь Лидер играется в один ход с другой картой => создаётся бесчисленное кол-во комбинаций (да, иногда сломанных). В бете же Лидер был просто картой, ничем не отличающейся от других карт. В этом смысле новая система опять же даёт больше глубины.

Я писал прошлой весной посты на тему того, что Лидеры в игре (в бете) ничем не отличались от обычных золотых карт. Сейчас я должен отметить, что Лидеры действительно превратились в уникальные карты:

а) они имеют визуально уникальный дизайн на карте (каунтеры провизии)
б) они дают колоде провизию, т.е. появился дополнительный импакт от них на уровне декбилдинга
в) они создают уникальную игровую возможность сыграть комбинацию "лидер+карта"
г) они имею разное стратегическое и тактическое влияние на партию и декбилдинг

Ничего этого в бете не было.
 
Во-первых, Арньольф показывает, что пространство для дизайна Лидеров стало больше, чем раньше:
- Лидеры с пассивкой (Королева главоглазов)
- Лидеры с ордерами (Вурхис)
- Лидеры с разовой активкой (Леший)
- Лидеры с активками каждый раунд (Скрытый)
- теперь вот Лидер с выходом на поле
Так ведь и у чёрных новичок ничего так: Лидер с разовой активкой, силу которой можно увеличить при составлении колоды. Я думал, что фаны концепции Лавка и Цири:Новы должны оценить.

И ведь лысого обосновали хорошо. Это же лорно, дорогое комьюнити, он же ещё в КВ хотел умереть на поле битвы - мы дарим ему такую возможность.
 
Как по мне, это очень позитивно всё.

Радует то, что они сделали довольно запутанный уникальный эффект + не пожалели дополнительные арты для карт-токенов. Это напоминает раннее ЗБТ, когда давать карте токены было в порядке вещей. Токены всегда круто, но дорого. И вот радует, что не пожалели. Но оно того стоит. Но, что более важно, это демонстрация возможностей новой системы лидеров.

Во-первых, Арньольф показывает, что пространство для дизайна Лидеров стало больше, чем раньше:
- Лидеры с пассивкой (Королева главоглазов)
- Лидеры с ордерами (Вурхис)
- Лидеры с разовой активкой (Леший)
- Лидеры с активками каждый раунд (Скрытый)
- теперь вот Лидер с выходом на поле
В то время как в бете были только Лидеры с выходом на поле. Т.е. нужно признать (отбросить возможное негодование на визуальную составляющую), что текущая система Лидеров потенциально богаче в плане создания и реализации новых идей и геймплейных механик.

Во-вторых, текущая система Лидеров даёт больше пространства для манёвров, ведь Лидер играется в один ход с другой картой => создаётся бесчисленное кол-во комбинаций (да, иногда сломанных). В бете же Лидер был просто картой, ничем не отличающейся от других карт. В этом смысле новая система опять же даёт больше глубины.

Я писал прошлой весной посты на тему того, что Лидеры в игре (в бете) ничем не отличались от обычных золотых карт. Сейчас я должен отметить, что Лидеры действительно превратились в уникальные карты:

а) они имеют визуально уникальный дизайн на карте (каунтеры провизии)
б) они дают колоде провизию, т.е. появился дополнительный импакт от них на уровне декбилдинга
в) они создают уникальную игровую возможность сыграть комбинацию "лидер+карта"
г) они имею разное стратегическое и тактическое влияние на партию и декбилдинг

Ничего этого в бете не было.
Тащемта выход лидера на поле почти ничем не отличается от обычной разовой абилки того же лешего кроме того, что арт видно
 
О, прикольный и оригинальный лидер! Сила, синергия, ещё и ряд противнику забивает, сабака.)
Кинуть сирен к призракам и оставить у них по 1 хэпэ - ну да, офигенно умный ход. :smart:
 
Тащемта выход лидера на поле почти ничем не отличается от обычной разовой абилки того же лешего кроме того, что арт видно
Чёт как-то не видел я, чтобы Леший выдавал тушку на стол и спамил в чужой ряд 3 раненых юнита для синергии. Нет, ну в ОБТ он волков выкладывал и туман давал, но сейчас не ОБТ.

Кинуть сирен к призракам и оставить у них по 1 хэпэ - ну да, офигенно умный ход. :smart:
Кинуть сирен к призраку и снять его капитаном пиратов? Норм комба.
 
Чёт как-то не видел я, чтобы Леший выдавал тушку на стол и спамил в чужой ряд 3 раненых юнита для синергии. Нет, ну в ОБТ он волков выкладывал и туман давал, но сейчас не ОБТ.


Кинуть сирен к призраку и снять его капитаном пиратов? Норм комба.
Я говорю, что арньольф с почти тем же успехом мог иметь абилку "бафните юнит на 9 и зампавните 3 раненых единички"
 

Guest 4320203

Guest
Как по мне, это очень позитивно всё.

Радует то, что они сделали довольно запутанный уникальный эффект + не пожалели дополнительные арты для карт-токенов. Это напоминает раннее ЗБТ, когда давать карте токены было в порядке вещей. Токены всегда круто, но дорого. И вот радует, что не пожалели. Но оно того стоит. Но, что более важно, это демонстрация возможностей новой системы лидеров.

Во-первых, Арньольф показывает, что пространство для дизайна Лидеров стало больше, чем раньше:
- Лидеры с пассивкой (Королева главоглазов)
- Лидеры с ордерами (Вурхис)
- Лидеры с разовой активкой (Леший)
- Лидеры с активками каждый раунд (Скрытый)
- теперь вот Лидер с выходом на поле
В то время как в бете были только Лидеры с выходом на поле. Т.е. нужно признать (отбросить возможное негодование на визуальную составляющую), что текущая система Лидеров потенциально богаче в плане создания и реализации новых идей и геймплейных механик.

Во-вторых, текущая система Лидеров даёт больше пространства для манёвров, ведь Лидер играется в один ход с другой картой => создаётся бесчисленное кол-во комбинаций (да, иногда сломанных). В бете же Лидер был просто картой, ничем не отличающейся от других карт. В этом смысле новая система опять же даёт больше глубины.

Я писал прошлой весной посты на тему того, что Лидеры в игре (в бете) ничем не отличались от обычных золотых карт. Сейчас я должен отметить, что Лидеры действительно превратились в уникальные карты:

а) они имеют визуально уникальный дизайн на карте (каунтеры провизии)
б) они дают колоде провизию, т.е. появился дополнительный импакт от них на уровне декбилдинга
в) они создают уникальную игровую возможность сыграть комбинацию "лидер+карта"
г) они имею разное стратегическое и тактическое влияние на партию и декбилдинг

Ничего этого в бете не было.
Ага. И как грустно становится что есть лидеры +1 -1, +8 -8, 4 заряда -1, 3 заряда +2 etc. Лидеры не карты, их много не будет. Если уж делают уникальные способности, пусть делают их всем.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom