Аудио не воспроизводится повторно

+
Аудио не воспроизводится повторно

Не повторяется звук какрт повторно, когда осматриваешь карту звук останавливается и не воспроизводится повторно, в отличии от видео.
Интересно иногда посмотреть определенную карту в коллекции (жаль нет артбука), а тут и раз облом анимация идет, а звука нет.

Это так всегда или у меня что-то не настроено?
 
chevaisirp;n10916747 said:
Это так всегда или у меня что-то не настроено?
Можете записать короткий ролик с проблемой, чтобы ситуация была понятнее и нагляднее для техподдержки?
 
chevaisirp;n10916747 said:
Это так всегда или у меня что-то не настроено?
Если я верно понял вопрос, то это так всегда. При запуске анимации любой карты идет звуковое сопровождение на 3-5 секунд всего. Потом наступает тишина, а анимация продолжается.
 
Simply_Grey;n10917230 said:
Если я верно понял вопрос, то это так всегда. При запуске анимации любой карты идет звуковое сопровождение на 3-5 секунд всего. Потом наступает тишина, а анимация продолжается.
Да, если речь идет о просмотре карты без выхода обратно в коллекцию, тогда звук проигрывается один раз, и потом звучит фоновая музыка. Но если игрок несколько раз открывает-закрывает одну и ту же карту, но звук карты проигрывается только при первом открытии (за "сессию"), это ошибка.
 
Simply_Grey;n10917230 said:
Если я верно понял вопрос, то это так всегда. При запуске анимации любой карты идет звуковое сопровождение на 3-5 секунд всего. Потом наступает тишина, а анимация продолжается.
Rabastanka;n10917314 said:
Да, если речь идет о просмотре карты без выхода обратно в коллекцию, тогда звук проигрывается один раз, и потом звучит фоновая музыка. Но если игрок несколько раз открывает-закрывает одну и ту же карту, но звук карты проигрывается только при первом открытии (за "сессию"), это ошибка.
Да все верно, возможно это и не техническая проблема, но не помешает добавить повтор звукового сопровождения через 2-3 секунды, чтоб не открывать-закрывать карту постоянно.
Ведь для анимации существует повтор, а для звука нет, это недоработка.

Логичнее тогда полностью отключать карту через 5-10 секунд просмотра, либо включить звук с повтором. Смотрится криво, но видимо всех устраивает. Извиняюсь за офтоп тех.проблем.
 
Last edited:
Top Bottom