Аватары, титулы, рамки и прочая косметика в игре

+
Аватары, титулы, рамки и прочая косметика в игре

Знаю что моя проблема не глобально, но ни у кого нету чувства досады, что в коллекционной игре невозможно собрать все? (в частности что я указал в название темы).
Коротко говоря, во мне бушует перфекционист, неужели нельзя будет сделать подобный контент хотя бы платным или добавить альтернативные способы его получения?

Знаете какое чувство когда заходишь во вкладку тринкетов и видишь десятки аватаров/рамок/титулов которых тебе никогда не получить :(
 
Last edited:
Не у тебя одного бомбит по этому поводу. Я тоже перфекционист в играх, но при этом у меня нет времени и нервов штурмовать топы ладдера.
 
Diwireal;n10145852 said:
Открой таблицу лидеров и обрати внимание на то, что в топе есть люди, у которых всего-то сыграно около 200 игр за сезон.
Если лень думать, или просто боженька не одарил, то тут уже ничего не поможет.
 
Darkenral;n10146422 said:
Открой таблицу лидеров и обрати внимание на то, что в топе есть люди, у которых всего-то сыграно около 200 игр за сезон.
:eredinfacepalm:
И много ли такого люду?:look:
- 90+% это твинк-аккаунты...
- у каждого свой прайм-тайм, а значит всегда будет кому то легче, а кому то сложнее карабкаться...
- про банальные случаи удачи (привет монетка и иже с ним) я вообще молчу...
Помножим это все это на тот факт что в топе тебе зачастую снимают больше чем дают...А стоп, мы же думать не хотим, только и кидаемся пруфами табличками.

Ой а что это? У нас всего то 1к народу получит уникальные плюшки...вот те на, ведь эти 1к - КАЖДЫЙ желающий, ведь их то ВСЕГО 1к. Как все ровно то выходит, а главное честненько, вы так не считаете уважаемый?...
 
Diwireal;n10146552 said:
:eredinfacepalm:
И много ли такого люду?:look:
- 90+% это твинк-аккаунты...
- у каждого свой прайм-тайм, а значит всегда будет кому то легче, а кому то сложнее карабкаться...
- про банальные случаи удачи (привет монетка и иже с ним) я вообще молчу...
Не много. Не знаю сколько вы тратите времени на игру, но у меня его хватает чтобы писать диплом и попадать в таблицу лидеров.
Зачем на твинках брать топ 1к? Откуда инфа про 90%? Пустые высказывания.
Все играют в равных условиях, повезло или не повезло - это не оправдание.
Diwireal;n10146552 said:
Помножим это все это на тот факт что в топе тебе зачастую снимают больше чем дают...А стоп, мы же думать не хотим, только и кидаемся пруфами табличками.
Как это связанно с тем, что у вас мало времени? Или с 50% винрейтом хочется в топ попасть?

Diwireal;n10146552 said:
Ой а что это? У нас всего то 1к народу получит уникальные плюшки...вот те на, ведь эти 1к - КАЖДЫЙ желающий, ведь их то ВСЕГО 1к. Как все ровно то выходит, а главное честненько, вы так не считаете уважаемый?...
Вы жалуетесь на то, что 1к людей, которые стремятся быть лучшими получают за свои заслугу еще какие-то плюшки? Каждый желающий? Полагаю, что вы еще не достигли того возраста, в котором люди осознают, что мир жесток и не существует феи, которая воплотит каждое твое желание.
Считаю что все честненько и спорить дальше не собираюсь, у меня времени на это нет:D
 
Darkenral;n10146902 said:
Зачем на твинках брать топ 1к?
Риторический вопрос уровня - "зачем нужны твинки"
Кому то нужны, кому то надо и энто факт :)

Darkenral;n10146902 said:
Все играют в равных условиях, повезло или не повезло - это не оправдание.
Никто и не оправдывается, молодой человек, но...
- прайм таймы
- подбор соперников (прим. (контр)колод)
- монетка
ВСЕ это влияет не только на вашу игру, но и на вашу позицию в рейтинге.
Просто сухой факт, ничего более. Так что никаких равных условий никогда не будет в онлайн играх ;)

Darkenral;n10146902 said:
Как это связанно с тем, что у вас мало времени? Или с 50% винрейтом хочется в топ попасть?

Вы жалуетесь на то, что 1к людей, которые стремятся быть лучшими получают за свои заслугу еще какие-то плюшки? Каждый желающий? Полагаю, что вы еще не достигли того возраста, в котором люди осознают, что мир жесток и не существует феи, которая воплотит каждое твое желание.
Считаю что все честненько и спорить дальше не собираюсь, у меня времени на это нет:D
Вам бы самому подрасти еще чуток.
Я смею вам напомнить что изначально речь шла о том что собрать все не получиться.
Вы награды видели? Трисс, Йен, Геральт...фиг с ними, тк я не говорю о супер перфекционистах, а лишь о банальностях и среднестатистическом игроке. Если вы не видели то - за последующие сезоны идут Лето, Дагон, Фольтест. Абсолютно уникальныенаграды которые достанутся жалкой кучке из 1000человек. (с 20м конечно попроще, но не в этом суть и речь)
Я напомню что у нас сейчас особого изобилия и разнообразия в кастомизации нет. Так вот я спрашиваю - ЧТО делать тем кто просто хочет собрать все уникальное, чисто для коллекции (так же как и с картами), а если кто то из них (или последующих наград) их любимец из игр/книг, что делать таким людям?

Так что речь не о гринде уникальных наград как таковом (который вы пчму то отрицаете), а простых банальностях для страждующих.
 
Last edited:
Тоже бесит что нельзя собрать всё. И кто говорит, мол играйте, попадайте в топы.
Че за бред вообще? Вы же понимаете, что никто, никогда не сможет собрать все награды, просто есть те же титулы за топ 1-100. Это реально бред.
Все таки коллекционная игра, а захожу в украшения и вижу десятки титулов, рамок и аватарок которые никогда не получу.
p.s я не говорю, что нужно давать все эти украшения за просто так, но не надо ограничивать их получение временем.
я готов попотеть за какую нибудь рамочку, но не хочу чтоб меня подгоняли, типа не успел взять 21 - не получишь рамку и аватарку.
пусть сделают возможность получить любую награду в любое время
 
Last edited:

E-DE

Forum regular
Мне понравилось, что награды за прошлогодние сезоны можно было ЗАРАБОТАТЬ в сезоне нынешнем. Но абсолютно не понравилось, когда увидел эти рубашки (за прошлогодние сезоны) в магазине. Не рано ли выкатили на продажу? В магазин надо бы выставить на следующий год, ведь была же возможность заработать их именно как награду в игре. А награды нынешние дали бы заработать на следующий год, а ещё через год выставили бы в магазин.
Ну как-то более справедливо было бы. Я надеюсь, что награды за просмотр мастерсов тоже можно будет получить альтернативным путём. А то обидно - рабочие люди не получили потому что зарабатывали денежку, дома-то не находились, а "бездельники" у которых куча свободного времени - пожалуйста. Надеюсь СДПР пересмотрит свою политику в этом вопросе...
 
Мне понравилось, что награды за прошлогодние сезоны можно было ЗАРАБОТАТЬ в сезоне нынешнем. Но абсолютно не понравилось, когда увидел эти рубашки (за прошлогодние сезоны) в магазине. Не рано ли выкатили на продажу? В магазин надо бы выставить на следующий год, ведь была же возможность заработать их именно как награду в игре. А награды нынешние дали бы заработать на следующий год, а ещё через год выставили бы в магазин.
Ну как-то более справедливо было бы. Я надеюсь, что награды за просмотр мастерсов тоже можно будет получить альтернативным путём. А то обидно - рабочие люди не получили потому что зарабатывали денежку, дома-то не находились, а "бездельники" у которых куча свободного времени - пожалуйста. Надеюсь СДПР пересмотрит свою политику в этом вопросе...
Справедливость и желание разработчика заработать не стоят рядом. Это тоже надо учитывать
 
А то обидно - рабочие люди не получили потому что зарабатывали денежку, дома-то не находились, а "бездельники" у которых куча свободного времени - пожалуйста.
Можно было включить дома на компе стрим и спокойно работать :smart:
 
А то обидно - рабочие люди не получили потому что зарабатывали денежку, дома-то не находились, а "бездельники" у которых куча свободного времени - пожалуйста.
Люди, трудящиеся полный рабочий день и заслуженно отдыхающие в выходные, теперь бездельники с кучей свободного времени. Неплохо.
 
Люди, трудящиеся полный рабочий день и заслуженно отдыхающие в выходные, теперь бездельники с кучей свободного времени. Неплохо.
Отдыхаешь бездельник? Марш работать
 
Астрологи объявили неделю неделю бездельников.
Количество споров на форуме возрастает
 
Last edited by a moderator:

E-DE

Forum regular
Можно было включить дома на компе стрим и спокойно работать
Не надо на форуме писать таких глупостей. Бужа может прочитать :coolstory:
Люди, трудящиеся полный рабочий день и заслуженно отдыхающие в выходные, теперь бездельники с кучей свободного времени. Неплохо.
Я утрировал. Не для всех суббота и воскресенье - выходные.
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
321.JPG

Есть те кто открыл? Че там по лору? Мне почему-то кажется шо это Циря. :think:
 
Top Bottom