Автомания: нужна ли доработка инфостраниц?

+
День добрый. решил создать такую тему, т.к. очень неудобно сделано меню заданий с автоманией.

Звонят фиксеры, предлагают купить то или иное авто, пишут ссобщения с деталями, это круто!
Зато потом в журнале заданий ЧЕРТ НОГУ СЛОМИТ! вот в левом списке выбираю я задание на покупку авто, в правой части название авто, текст сообщения фиксера и координаты карты. а ГДЕ ФОТО авто??????????
как новый игрок должен запомнить где какое авто к какому заданию? постоянно прыгать из сообщений к заданиям? это не удобно и к тому же нужно подписывать от кого машина, т.к. понять, чье это задание почти невозможно! (только по тексту сообщения можно понять чье оно и найти ФОТО авто).
т.е. для того, чтобы понять, что за авто продают (кроме названия авто) нужно найти фото этого авто.
для этого нужно прочитать в журнале заданий текст, перейти в раздел сообщений, найти от каждого фиксера сообщения типа "машины на продажу" и полистать все сообщения, сравнить текст в сообщении с текстом в задании. ЭТО БРЕЕЕЕД!

Добавьте в задания фото авто и автора (второе опционально, но желательно. первое - прям необходимо)
 

Attachments

  • авто.png
    авто.png
    2.5 MB · Views: 75
  • авто_ссообщения.png
    авто_ссообщения.png
    2.5 MB · Views: 89
  • авто_примерный результат.png
    авто_примерный результат.png
    2.8 MB · Views: 84
как новый игрок должен запомнить где какое авто к какому заданию?
Открыть информационную базу и посмотреть внешний вид машины по её наименованию модели, но да, это жутко неудобно
 
в целом навигация в заданиях (а в машинах аналогичная навигация) так себе, нельзя выбрать задания от конкретного фиксера, нельзя выбрать задания из конкретной цепочки...
 
нельзя выбрать задания от конкретного фиксера, нельзя выбрать задания из конкретной цепочки...
Фиксеры работают каждый в своем районе. Задания различаются по иконкам районов города. Сюжетные квесты вынесены в отдельную группу и другим заказам не мешают.
Или там другие проблемы появляются? Мой Ви просто только недавно из Уотсона вылез с несколькими зависшими квестами и другие фиксеры пока только по автомании ворох предложений накидали
 
А смысл? По итогу все равно ведь все тачки/мотики купишь, если хочешь. Учитывая, что они в отдельной категории в меню зачем там ещё что-то добавлять и перегружать все это?
 
Фиксеры работают каждый в своем районе. Задания различаются по иконкам районов города. Сюжетные квесты вынесены в отдельную группу и другим заказам не мешают.
Или там другие проблемы появляются? Мой Ви просто только недавно из Уотсона вылез с несколькими зависшими квестами и другие фиксеры пока только по автомании ворох предложений накидали
я это все понимаю, но например задания по киберпсихозу разбросаны по всем районам и пустоши.
 
в целом навигация в заданиях (а в машинах аналогичная навигация) так себе, нельзя выбрать задания от конкретного фиксера, нельзя выбрать задания из конкретной цепочки...
Я бы сказал, в целом навигация во всех разделах (Создание, Снаряжение/Рюкзак, Импланты, Персонаж, Журнал и т.п.) крайне неудобная. В сообщениях и чипах после определенного момента вообще черт ногу сломит.
 
В сообщениях и чипах после определенного момента вообще черт ногу сломит.
Наверняка предполагалось, что это всё мы сразу будем читать по ходу дела, а не откладывать на потом )
 
Наверняка предполагалось, что это всё мы сразу будем читать по ходу дела, а не откладывать на потом )
Ну я так и делаю, но иногда, все равно что то остается.
 
Я бы сказал, в целом навигация во всех разделах (Создание, Снаряжение/Рюкзак, Импланты, Персонаж, Журнал и т.п.) крайне неудобная. В сообщениях и чипах после определенного момента вообще черт ногу сломит.
не могу не согласиться.
 
А кто понимает, зачем нужна вся эта куча автомобилей по квестам? Там интересные события что-ли происходят при их приобретении? Или автомобили можно продавать в этой игре?
 
Top Bottom