Автоматическая замена обычных карт премиальными в готовых колодах

+
Пожалуйста, сделайте кнопочку в конструкторе колод а-ля "Замена в колодах статичных карт анимированными, если такие есть в наличии". Думаю, такая фича будет очень полезной и удобной для всех игроков. После 5-го уровня престижа, когда из бочек сыпятся премиалки, а у тебя собраны почти 40 колод, очень неудобно и долго обновлять колоды новыми премками.
 
Думаю, такая фича будет очень полезной и удобной для всех игроков.
Нет, не будет. Анимированные карты хорошо нагружают систему, поэтому обладателям старых или бюджетных машин останется только жарить шашлык над процем и видюхой.

Почисти мусор среди своих колод и удали хотя бы те, которые были актуальны во времена ЗБТ. А в оставшихся пяти заменить статику на премиалки будет не трудно.
 
Нет, не будет.

Во-первых, все эти колоды добавлены в течение последней недели.
Во-вторых, если у тебя старый ПК, просто не трогай эту кнопку или вообще отключи в настройках премки. В чем проблема?
 
Создавай деки руками, в чем проблема?

Так я так и делаю. Только создав штук десять-пятнадцать колод, а потом открыв около 200 бочек и получив кучу премок, приходится опять все ручками менять.
 
Люди, конечно, бывают разные, но вот это "у меня 40 колод" я понять не могу. Чтоб играть на колоде ХОРОШО, нужно много на ней играть, чтоб узнать все нюансы. ОЧевидно, что если у тебя 40 колод, то ты играешь ими не на полный КПД. А в этом случае это игра по фану. Создал колоду, погонял её 2-3 дня, и удалил. Зачем копить этот мусор?
 
Пускай люди создают сколько им нужно колод и играют ими, сколько хочется. Какая вам разница? В самой идее такой кнопки нет ничего плохого.
 
Прошу у автора прощение за насаждение своих мировоззренческих взглядов и пропаганду перфекционизма.
 
Люди, конечно, бывают разные

Вот именно, люди бывают разные. Вы, сэр, к примеру не понимаете, что есть гвинтеры, которые создают контент для сайтов и для них важно, чтобы игра была максимально отзывчивой. Я колоды чищу в день раз по пять. После нового патча вообще все удаляю и собираю заново (кстати, такая кнопка "Удалить все колоды" тоже не помешала бы).
 
Чего на человека накинулись? Он ведь не требует для всех игроков обязательную замену обычных карт на анимашки, а лишь сделать кнопку по типу перемола, что бы в любой момент любой желающий мог оттянуться. Владельцы калькуляторов от этого никак не пострадают
 
Last edited by a moderator:
Он ведь не требует для всех игроков обязательную замену обычных карт на анимашки
А, точняк. Я не внимательно прочитал стартовый пост. Тогда второй раз в этом топике прошу у автора прощения.
 

Guest 4320203

Guest
Чего на человека накинулись? Он ведь не требует для всех игроков обязательную замену обычных карт на анимашки, а лишь сделать кнопку по типу перемола, что бы в любой момент любой желающий мог страдать хернёй. Владельцы калькуляторов от этого никак не пострадают
Тогда и кнопку "все обычные" давайте введем, а чего, лишние кнопки в столь хаотичном дизайне это же так весело.
(Почему я тут вообще что-то то говорю? Да потому что постоянно набрасывают "правок" уровня "нахрен никому не нужно", есть актуальные проблемы, а есть список мелкоты. Давайте вспомним просьбу свапа абилок Брувера и Дреля, говорилось об этом еще до нашей эры, когда это такие сделают, это уже никому не будет нужно. Так же и тут, захламленный интрефейс, актуализация никому не нужной проблемы и последующее ее решение, если конечно кто-то обратит внимание, спустя сотню лет)

Вы, сэр, к примеру не понимаете, что есть гвинтеры, которые создают контент для сайтов
Поподробнее, что же это за "контент" такой, что не выдержит декбилдера на сайте, тем более что экспорт идет туда?
 
Тогда и кнопку "все обычные" давайте введем, а чего, лишние кнопки в столь хаотичном дизайне это же так весело.
(Почему я тут вообще что-то то говорю? Да потому что постоянно набрасывают "правок" уровня "нахрен никому не нужно", есть актуальные проблемы, а есть список мелкоты. Давайте вспомним просьбу свапа абилок Брувера и Дреля, говорилось об этом еще до нашей эры, когда это такие сделают, это уже никому не будет нужно. Так же и тут, захламленный интрефейс, актуализация никому не нужной проблемы и последующее ее решение, если конечно кто-то обратит внимание, спустя сотню лет)
Чего-то тебя знатно бомбануло. Имхо, никто эту кнопку не сделает - слишком второстепенная фигня, не мешающая нормально играть, при куче других проблем. А так, человек посчитал, что кнопка будет полезной и подкинул идею. Ну и пусть себе пишет, всё равно до разрабов не дойдёт, а если и дойдёт, то не будет реализовано.
 

Guest 4320203

Guest
Чего-то тебя знатно бомбануло.
С кофе перебрал наверняка.
А так, человек посчитал, что кнопка будет полезной и подкинул идею.
Да пожалуйста, только не нужно говорить, мол контент криэйторам позарез нужна.
 
С кофе перебрал наверняка.

Абсолютно не вижу смысла объяснять тебе, как создавать контент и почему в стремительно меняющейся мете это нужно делать быстро, а не тыкать по каждой картонке, пока колода не устареет. Утрирую, но надеюсь, ты понял в чем смысл. И ежу понятно, что есть проблемы поважнее, те же дисконнекты починить, но о них уже на всех стенах расписали, а я говорю о полезной для многих фиче, создание которой не требует титанических усилий.
 

Guest 4320203

Guest
как создавать контент и почему в стремительно меняющейся мете это нужно делать быстро
Не видишь смысла или не можешь? Ведь что-бы связать мету и прем. карты, это нужно будет постараться сильно растянуть сову.
 
А я у разрабов хочу попросить галочку в настройках, "скрывать инфу об оппоненте" (рамка, ник и т.п.) и чтобы кнопка гг не появлялась, а сразу после матча выкидывало на выбор с режимами игры. Слишком уж много мерзавцев в этой мете. Эх мечты...мечты...:facepalm:
 
Last edited:
Мерзавцы мерзавцами, но не поставить ГГ какому-нибудь Брану или Эйсту - это перебор.
 
Top Bottom