Авторские треки по вселенной Ведьмака

+
Всем привет! Есть тут музыканты, фанатеющие от Ведьмака?:) Хочу поделиться своим авторским треком, символизирующим наступление Нильфгаарда на земли Севера. Как вам трек?:)
 
Всем привет! Есть тут музыканты, фанатеющие от Ведьмака?:) Хочу поделиться своим авторским треком, символизирующим наступление Нильфгаарда на земли Севера. Как вам трек?:)
Неплохо, но на мой вкус слишком перенасыщен всякими мотивами/переходами.
 
Неплохо, но на мой вкус слишком перенасыщен всякими мотивами/переходами.
Понял, спасибо за совет! В следующих работах учту, планирую целый цикл треков по Ведьмаку;)
 
После всякого рэп-трэшака по киберпанку такой роскошный трек просто глоток чистого воздуха.
Немного нагромождено и пресыщено событиями, так сказать. И, может, не хватает спокойного мелодичного куска с только виолончелью, например.
 
После всякого рэп-трэшака по киберпанку такой роскошный трек просто глоток чистого воздуха.
Немного нагромождено и пресыщено событиями, так сказать. И, может, не хватает спокойного мелодичного куска с только виолончелью, например.
Спасибо! Все учту, скоро будут готовы еще треки по Ведьмаку, постараюсь выложиться на все 100;)
 

Q255

Forum veteran
Неплохо, но на мой вкус слишком перенасыщен всякими мотивами/переходами.
Ту-ду-тум, ту-ду-тум-ду-тум-ду-тум-ум. Всё...
 
Всем привет! Ловите еще один трек по вселенной Ведьмака! На этот раз посвященный прибытию Геральта в сказочный Туссент:)
 
Представляю вам еще один трек, посвященный на этот раз непосредственно самому Геральту из Ривии, Белому Волку!
 
Top Bottom