Баг. Квест "Королева автострад".

+
Суть бага вообще кроется во всем движке игры. Все мы знаем что машины спавнятся когда на них не смотришь, и если еще отвернуться и обратно посмотреть на машину , то там уже будет совсем другая марка авто. Суть бага - противники не едят за тобой по всей карте гонок, они спавнятся в определенных местах, это можно заметить на карте. Если же вы будете ехать первыми и в тоже время смотреть назад, то враги могут заспавниться спереди вас и вы уже будете не на 1 месте. Это какой то бред если честно , надеюсь пофиксят.
 
Да, это жесть. Это моё первое и, надеюсь, последнее большое разочарование, от игры. Только на второй гонке понял, что они не едут за тобой, а спавнятся.
 
В квесте "Королева автострад: Большие гонки" я выбираю ехать за Сэмпсоном и когда он врезается в столб на повороте Клер говорит ехать к нему, но машина останавливается и я ничего не могу сделать - игра просто останавливается. Я не могу не ехать к нему что бы пройти квест, не выйти из машины, игра просто не реагирует на нажатие клавиш "круг", "R1" и "R2" квест я пройти не могу. Игра на PS4.
 
Клэр, не смотря ни на что, всё равно убивает Сэмпсона. После гонки в Санто-Доминго в диалоге с Клэр выбирал "Окей. Я поеду пилотом. Но только за победой." После аварии Сэмпсона задействовал все qte.
 
Так там еще нужно верные диалоги выбирать при переписке после разговора, а потом еще перед самой гонкой.
В переписке спросить, правда ли она хочет его обнулить, а затем поблагодарить, что она все рассказала.
А перед гонкой спросить что не так, а затем вразумить Клэр, когда та продолжит исторгать злость в Сэппсона, когда тот уже в машине.
 
А про "правда ли она хочет его обнулить" разве не по время судьбоносного диалога?
 
А про "правда ли она хочет его обнулить" разве не по время судьбоносного диалога?
Не, там в сообщениях Клэр пишет Ви. И там вроде как надо верно ответить. Это не точно, просто видел на ютубе. Но кстати часть сообщений в СМС выделяются голубым цветом, а редко золотистым. И вот как раз тут у меня был золотистый цвет у вариантов ответов на сообщение Клэр. Если провести аналогию с обычными диалогами, то голубые ответы не влияют на исход, в отличии от золотистых.
 
Last edited:
Тут-то я и прошляпил момент( 7 дней игры откатывать придётся. Спасибо, Revidan)
 
Эх, обидно) Не за что!

Но на самом деле это мало на что влияет. Ктулху можно будет приобрести за валюту, машина через несколько игровых дней должна в продаже появиться (где-то читал, что вплоть до 10-ти дней может в продаже не появляться).
 
Last edited:
А я этот баг использовал в свою пользу, просто не крутил камерой, всегда смотрел вперёд по курсу и ехал очень спокойно, притормаживая и не врезаясь ни во что, в итоге противники от постоянного респауна просто не могли набрать скорость, чтобы обогнать меня
 
Интересно, от чего зависит появление реплики в конце финального диалога с Сэмпсоном "Отпусти его", при выборе которой, по-идее, Клэр должна его пощадить? У меня во втором прохождении просто вообще нет этой реплики в конце. То есть я никак не могу сделать чтобы он выжил
 
после патча 2.0 появился баг что в 3 гонке даже при отрыве от противников при условии что все они уничтожены кроме одного гг не может закончить гонку победителем
 
Top Bottom