Баг Квест "Отпусти меня, глубина"

+
Не исправили баг в патче 1.5!!!!! Прожекты вы серьезно???
Возможно просто нужно начать новую игру. Обычно это советуют, когда выходят глобальные патчи.
 
Не исправили баг в патче 1.5!!!!! Прожекты вы серьезно???
+1
Возможно просто нужно начать новую игру. Обычно это советуют, когда выходят глобальные патчи.
так и сделал. играл новую игру с 15.02. описанная проблема имеет место быть и очень портит погружение в данной сцене..
 
+1

так и сделал. играл новую игру с 15.02. описанная проблема имеет место быть и очень портит погружение в данной сцене..
Согласна, что атмосферность портится. Надеемся на новый патч 1.6. :)
 
Нарвался на эту же проблему. Сумел пройти без начала новой игры. Решением было сразу после заправки срочно плыть внутрь церкви и оттуда через окно смотреть как подплывает Джуди. В общем, надо успеть до того момента как она задает вопрос где вход. Не знаю в чем тут соль, но это помогло. До этого 4 раза перепроходил, пробуя разные подходы.
 
патч 1.5. играю сначала. как прошел: следовал всё время за джуди. взял три улики по кв возле заправки. у входа в церковь держался рядом с ней и дождался завершения всех диалогов, после поплыл ко входу справа в церквовь.
 
1.52 баг всё еще на месте. Попробовал пару советов из этой темы - не сработали: всё равно телепортируется под землю.
Скачал мод FreeFly с нексуса. Когда Джуди тпшнуло - включил мод, ноклипнулся к ней подземлю, отключил мод перед тем как с ней говорить. Всё сработало. Рекомендую всем так сделать и не париться 10 раз перепроходя в надежде пройти без чита.
Оффтоп: еще поставил себе мод на фонарик... Как так-то, такая тьма местами и в игре нет штатного фонарика????
 
Сначала работали методы которые тут писали. На 1.52 все перестало работать. В службе поддержки (через неделю после написания им) посоветовали в момент миссии включить англ. озвучку. Я, на всякий случай, еще и текст англ. сделал. Сработало. Без каких либо манипуляций в воде, прошел миссию. Когда Джуди вытащила меня из воды, было ощущение, что какую то хардкорную игру прошел. Все нервы истерзал.
 
Last edited by a moderator:
Убили даже те способы который работали
теперь она даже пары метров проплыть не успевает, её сразу закапывает
 
ДА ВИ ЗНУЩАЄТЕСЬ!!!!!!! ЖОДЕН З СПОСОБІВ НЕ ПРАЦЮЄ!!! КОЛИ УЖЕ ВИПРАВЛЯТЬ ЦЕЙ БАГ!!!! Вони кота в фото-режим вставляють, а помилку котра тяниться з релізу виправити неможуть! Да скільки можна!
 
мне так помогло. снял всю одежду перед тем, как одеть костюм, оружие тоже. затем после заправки через шифт сразу плыл в церковь через стену с права, до упора, к краю. После диалога ее, чуть чуть подплыли в сторону двери, буквально пару шагов. И она появляется через крышу и не багует

тоесть плывем прямо в даль от нее, в стену симметричной двери

может вещи и не обязательно снимать, но я снял все, костюм тоже

игра 1.61
 
Last edited by a moderator:
Просто поставьте англ. звук, текст и субтитры можно оставить RU. Этот баг только на русской локализации и исправить ее в нынешнее время, вряд ли будут. П....ы
 
Просто поставьте англ. звук, текст и субтитры можно оставить RU. Этот баг только на русской локализации и исправить ее в нынешнее время, вряд ли будут. П....ы
Спасибо тебе, добрый человек!
Воспользовался твоим советом и на всякий случай ещё снял шапку перед тем, как надеть акваланг, выслушал до конца все реплики Джуди и залез в церковь через крышу
 
Третий год пошел. Чуть ли не в каждом патчноуте нам говорят, что этот баг исправили, ииииииии... х... ээээ... Джуди там плавала)

Патч 1.61, новая игра, баг на месте.

Дорогие разработчики, если вы это читаете, или читает тот, кто может вам передать, ну не можете вы его поправить, ну хрен бы с ним, ну сделайте, млин, контрольную точку перед церковью, чтобы переигрывать потом одну минуту, а не двадцать...
 
Просто интересуюсь. Почему был сделан выбор в пользу ограниченного пространства в игре жанра РПГ? Неужели всему виной производительность и жалобы комьюнити? Да, большинство пользователей жалуются, ведь как так ИГРА не оправдывает их ожидания. Но они в толк не возьмут, что их запросы безграничны, так устроен рынок потребностей: сегодня хочу одно, а завтра совершенно иное. А в итоге они не довольны даже тем, к чему стремились. Да уж затянуло меня в философию. Но ведь Ваша ИГРА именно о том нам и повествует: ограниченность выбора и бесконечные желания.

А что же по теме вопроса: персонаж плывет за Джуди и тонет при погружении, а ведь чекпоинт находится глубже (сразу после погружения).

Зачем установлены границы действия по квесту, хотя на релизе ничего подобного не было.
От того нужное окно в в темной комнате найти сложно. А зеленовласая девчонка плывет себе дальше, пока персонаж то ли тонет, то ли разбивается на глубине.
Конечно, я могу откатить версию до релизной и пройду, но ведь проблема останется вплоть до релиза долгожданного дополнения.
 
Просто интересуюсь. Почему был сделан выбор в пользу ограниченного пространства в игре жанра РПГ? Неужели всему виной производительность и жалобы комьюнити? Да, большинство пользователей жалуются, ведь как так ИГРА не оправдывает их ожидания. Но они в толк не возьмут, что их запросы безграничны, так устроен рынок потребностей: сегодня хочу одно, а завтра совершенно иное. А в итоге они не довольны даже тем, к чему стремились. Да уж затянуло меня в философию. Но ведь Ваша ИГРА именно о том нам и повествует: ограниченность выбора и бесконечные желания.
всему виной кривые руки. И не надо было ни роадмап показывать и потом делать как хочется. Всему виной алчность оказалась. Но это так. Такие мультики давно не выпускают. Про ограниченность выбора это где такое? вы что то путаете. Каждый стремиться к безграничному выбору а не наоборот. Вы так до Hexen придете. Downgrade.
Зачем установлены границы действия по квесту, хотя на релизе ничего подобного не было.
От того нужное окно в в темной комнате найти сложно. А зеленовласая девчонка плывет себе дальше, пока персонаж то ли тонет, то ли разбивается на глубине.
Конечно, я могу откатить версию до релизной и пройду, но ведь проблема останется вплоть до релиза долгожданного дополнения.
ай молодец. И спросил и ответил. Можно и 2 вариант а нафуя патчи и такая игра мм?
 
Top Bottom