Баг квеста Око за Око

+
Баг квеста Око за Око

Во время прохождения квеста Роше не появляется у дерева висельников, до прохождения линейки с заговором он пропал из пещеры, после стоит в пещере, но квест не проходится.
Версия игры любая.
 
такая же проблема, договорился о встрече у дерева, выполнил другой квест и поехал на встречу, но никого. решил пока заняться другими квестами, может триггер не сработал. в новиграде был похожий момент, пришел на свиданку и молчок, плюнул, занялся другим квестом и в определенное время всплыло напоминание.
Ps если это действительно баг, то пока он первый за все время игры (на графические мелочи даже не обращаю внимания).
 
возможно причина в этом
далее спойлер по сюжету
если после разговора с роше вы получаете предложение от сиги. то срабатывает триггер и роше едет в новиград и не может оказаться у дерева. но вот после разговора не знаю, появится ли роше у дерева, т. к. сам еще не ездил к дереву а отправился на скеллиге. по возвращении проверю.

ps если продолжат споилерить прямо в названиях тем, буду вынужден покинуть форум до окончания прохождения игры. Ибо не приятно узнавать, что будет дальше из названия тем. мне хватило медвежьей услуги со стороны разработчиков по ведьмам, сделал выбор не по наитию, а под действием споилера.
 
Top Bottom