Баг миссии в пустоши

+
случился баг на мисси в пустоше спасти треверора тело его найти машина не прежает еще друугие миси со спасениям друугова чуувака не кого не убивая тоже баг
 
Добрый вечер. В пустошах не работают три заказа : Пропавший без вести и Прощай, Hйт-Сити Дакота вообще не звонит. В задании Последняя поездка Тревора ,задание тормозит на этапе "найти тело Тревора" не смотря на то что я нашел его.
 
еще друугие миси со спасениям друугова чуувака не кого не убивая тоже баг
Спасти Брюса из лагеря пленников никого не убивая? Странно... Из "проблем" было только:
1. нпц после зачистки всего лагеря хоть и бежал исправно следом, но не хотел садиться на мотоцикл. Спихнул на то, что езда с пассажиром на мотоцикле, видимо, не предусмотрена и вызвал машину;
2. вырубленные нпц, спрятанные в шкаф, засчитывались как убитые и проваливали миссию.
:shrug: С другими подобными всё было нормально: сначала всё и всех зачистил (не убивал, ясное дело), потом уже шёл к цели и уезжал с ней по координатам.
 
Last edited:
У меня тоже зависли эти два квеста - Пропавший без вести и Прощай, Hайт-Сити. Я уже по всякому подходила и подъезжала - никак. Очень обидно. Даже пыталась проходить без звонка, думала, что потом активируется. Дакоте звонила. Может кто знает консольные команды, чтобы запустить эти квесты?
 
случился баг на мисси в пустоше спасти треверора тело его найти машина не прежает еще друугие миси со спасениям друугова чуувака не кого не убивая тоже баг

Делай откат, там надо его довезти "нежно" не гоня и не врезаясь ни во что. Ровно по дороге.
 

jen_j

Forum regular
Помню какой то квест в Пустошах где парня надо было отвезти, но я там сама себе Дела (личного) вызывала, а машина не приезжала, да и не писала Дакота, что должна приехать машина.
 
У меня тоже зависли эти два квеста - Пропавший без вести и Прощай, Hайт-Сити. Я уже по всякому подходила и подъезжала - никак. Очень обидно. Даже пыталась проходить без звонка, думала, что потом активируется. Дакоте звонила. Может кто знает консольные команды, чтобы запустить эти квесты?
Нашла у себя причину непрохождения этих двух квестов. Это General Optimization. Причем этот мод сделал наложение текстур у меня в районе границы пустоши и города и в самой пустоши, но эту проблема была решена изменением параметра в INI мода. Так что, если что-то не работает в игре, и у вас установлены моды, проверяйте игру без модов. Есть вероятность, что все заработает. Проверила также на ванильной игре (без модов) окончание квеста с Реджиной про киберпсихов - нет квест не работает должным образом: деньги Реджина не переводит, а также баг с квестом Брендана также не прошел - нет продолжения, где девушка стоит у автомата. Не знаю, какой параметр в этом моде ломал звонок от Дакоты - было бы интересно.
 
Top Bottom