Баг (не мог разыграть ни одного юнита со способностью размещение).

+
На моей стороне был рагнарок. У противника стояли 2 артефакта (пугач и круг призыва). Я не мог разыграть ни одного юнита со способностью размещение - размещение тупо не юзалось и я не мог выставить юнит на стол. Из-за этого слил игру в про-ранге. Спасибо, РЭДы, за отличный опыт про-игр! :beer:
Post automatically merged:

Уточнение, способность размещение не юзалось и на мои юниты тоже. То есть у меня стояли Ассирэ и Мэно и я не мог сыграть невольничью пехоту - стрелочка наводилась на мои юниты, но ничего не происходило, а без использования способности она даже на стол не ставилась.
 
Last edited:
На моей стороне был рагнарок. У противника стояли 2 артефакта (пугач и круг призыва). Я не мог разыграть ни одного юнита со способностью размещение - размещение тупо не юзалось и я не мог выставить юнит на стол. Из-за этого слил игру в про-ранге. Спасибо, РЭДы, за отличный опыт про-игр! :beer:
Post automatically merged:

Уточнение, способность размещение не юзалось и на мои юниты тоже. То есть у меня стояли Ассирэ и Мэно и я не мог сыграть невольничью пехоту - стрелочка наводилась на мои юниты, но ничего не происходило, а без использования способности она даже на стол не ставилась.

Сегодня был такой же баг - играл против спел Харальда и в середине раунда перестало работать размещение у карт - хотел поставить Вивьену и бафнуть Свирса и не мог этого сделать,потом обнаружил что Вреемде, Бонарт и Невольничья пехота тоже объявили забастовку и я не могу их поставить на поле - и в 3 раунде продолжилось тоже самое - сработал только намордник - у остальных забастовка - тоже чуть не взорвался,в принципе есть чем ответить но не могу - ушел прогуляться от гвинта на день.
Post automatically merged:



П.C В 3 раунде тоже был рагнарок - и во втором посох с погодой - но после посоха пару ходов размещение работало -точно сделал одну копию пехоты после тумана
 
Баг воспроизводится постоянно, когда у противника на столе стоит артефакт, а на твоей стороне погода. Если выбрать карту со способностью размещение, она не сработает, ход не завершится, обоим присудят ничью.
Post automatically merged:

В принципе мне даже нравится этот баг - хороший ответ уродам не безюнитовых деках.
 
Этот баг встречается очень часто. И опять совет про техподдержку. Ну ответят они - мы знаем про баг и работаем, дальше что? Играть против колод без юнитов на спеллах не возможно. При этом походу про этот баг знают многие и перешли на багоюз на спеллколодах, которые мне сегодня встречались через одну. В связи с чем я проиграл три игры из восьми и одну сыграл чудом в ничью. Техподдержка будет "телиться" не известно сколько, а багоюзеры будут делать себе статистику.
 
перешли на багоюз на спеллколодах
Это не багоюз. Это то, что позволяет делать игра.
Бужа уже написал что они исправят эту проблему со следующим патчем. Правда как, непонятно.
 
Top Bottom