Баг - пропали сюжетные задания

+
После прохождения квеста "Квартира 303" (после разговора с прокси) данный квест считается завершенным. После его завершения нет дальнейшего сюжетного задания, а именно поговорить в "углях" с Ханако Арасака. В журнале, в разделе "Сюжетные здания" - пусто, нет никаких заданий. Загрузил ранние сейфы, дошел до того же момента, и... ничего. Опять нет сюжетного задания. Квест с альт я прошел, а также и с хелльманом.
 
И у меня такая же проблема, пока что решить не удалось.
 
Всем привет!
В общем проблема которая неделю не дает мне наслаждаться игрой. После квеста "Комната 303" по сюжету у меня тупик. Смотрел на утьюбе после выхода из мотеля должен появится Джонни , и соответственно это продолжение.. но у меня его нет. Перезапускать пробовал. Запускал намного ранние сохранения, проходил заново, но на этом моменте все останавливается. Ждал патча, думал поможет.. а нет.. все та же беда. Техподдержка молчит более недели уже) Кто сталкивался и как решали ?? помогите))!!! А и еще, бестия каким то образом забагалась и стоит у меня в этом мотеле где проходит квест комната 303...
 
Привет, тоже самое, завершил второй акт, поговорил с Ханако в мотеле, вышел но там не было Джонни, после этого не появляются сюжетные задания (ничего не произошло и нету задания "метаморфозы"). Поддержка пока не отвечает. У кого то получилось запустить квест тем, что он пришел в мегабашню 8, где облака и началась катсцена но потом все равно задания нет, я пробовал у меня даже она не началась.
 
То же самое. Чтобы запустить квест "Поговорить с Джонни" я возвращался в мегабашню 8, поговорил с ним.. и всё, сюжетных квестов больше нет
 
Чуваки, появилось решение с отсутствием квестов?
Так в лом все перепрохожить
Думал, что это лвл барьер и щас все заново играть вообще не вариант
 
та же самая проблема! нет никаких заданий основных сюжетных, квест метаморфозы забажил с самого начала, возвращалась в мегабашню, поговорила с Джони и он исчез. Диалоги во время основной линии с ним не появлялись...
 
Как можно починить то, что не появляется приступ диалог с Киану после миссии "Человеческий фактор", когда выйдешь из церкви? После этого перестали появляться основные миссии.
 
Ребят, не подчините, я уже смирился, и начал заново как бы мне не хотелось. Ответ от поддержки не могу получить почти месяц.. Да и расклад такой мне кажется, если разрабы знают проблему и пофиксят, наши сохранения исправлены не будут.. Просите у друзей свои сохранения не сломанные, начинайте заново и т.д. единственный выход сейчас
 
Я нашел решение! Нужно загрузить сохранение до "квартиры 303", и когда вам останется лишь постучать, отправляйтесь в мегабашню H8, где находятся "Облака". Бегите к лифту. Все, у меня лично немного коряво активировалось, но баг прошел. Как только я подбежал к лифту автоматически активировалось задание "Метаморфозы". Далее нужно будет лишь найти снова на карте квартиру 303.
Тогда Джонни появится после выхода из мотеля.
Такая же проблема, удалось решить?
да, посмотри что я написал внизу
 
Last edited by a moderator:
У кого-нибудь получилось решить проблему, не идя в Облака перед квартирой 303? Я просто уже выполнил несколько дополнительных заданий и возвращаться не хочу, чтобы потом заново их проходить.
Джонни после выхода из Облаков появлялся, диалог с ним был, но потом не появился после выхода их мотеля.
 
Last edited:
Ребята, такая же беда. Поговорил с прокси в мотеле, вышел, Джонни был во время разговора в комнате, но потом пропал. Теперь не появляются сюжетные задания. Проблема проявилась на версии 1.06, после наката 1.1 ничего не поменялось. Платформа PS4. Хелп!
 
Я нашел решение! Нужно загрузить сохранение до "квартиры 303", и когда вам останется лишь постучать, отправляйтесь в мегабашню H8, где находятся "Облака". Бегите к лифту. Все, у меня лично немного коряво активировалось, но баг прошел. Как только я подбежал к лифту автоматически активировалось задание "Метаморфозы". Далее нужно будет лишь найти снова на карте квартиру 303.
Тогда Джонни появится после выхода из мотеля.

да, посмотри что я написал внизу
Я попробовал сделать так же, как ты написал, но у меня ничего не изменилось. Задание Метаморфозы с Джонни в лифте проходил до этого. Теперь задания нет вообще.
 
Ребята, давайте активность создавать, иначе так и не пройдём...
 
Мне ответила поддержка:
"Здравствуйте!
Спасибо за обращение.
Мы знаем об этой проблеме и работаем над её устранением.
Приносим извинения за неудобства."
 
Top Bottom