Баг с Барнабой

+
В общем, раза 3 этот хренов гном чуть не слил мне игру. А все дело в том, что при выборе всех трех рас, он может бафнуть только одного из выбранных, а может не бафнуть вообще. В общем что-то у него не так с работоспособностью, аж страшно разыгрывать:giveup:

Случалось ли у кого нибудь подобное?
 

ZerOwl

Forum veteran
На реддит видел такие темы. Кто-то советовал выбирать отряды медленно :oops:
 
На реддит видел такие темы. Кто-то советовал выбирать отряды медленно :oops:
не помогало. раз через раз такое появляется, например сейчас сыграл его на трех и все ок
 
Никогда такого не видел, хотя после обновления только на колоде с ним и играл. Кажется, кому-то пора звать ворожея.:howdy:
 
Случалось ли у кого нибудь подобное?
Лично у меня нет, но видел на стриме.
Все стримеры кликают очень медленно по целям, тогда не багует. Я тоже так делаю. Свят-свят. :smart:
 
У вас, наверное, отряды были неуязвимые (Мильва, например). Он неуязвимые не может усилить.
 
У вас, наверное, отряды были неуязвимые (Мильва, например). Он неуязвимые не может усилить.
он неуязвимые впринципе выбрать не может, а тут выбирает, но не бафает
 
он неуязвимые впринципе выбрать не может, а тут выбирает, но не бафает
Как и во всех других случаях гораздо проще делать выводы при наличии подтверждающих скриншотов или видео. Потому что очень часто бывает, что вы какой-то момент упускаете, а другие люди могут его заметить.
 
Как и во всех других случаях гораздо проще делать выводы при наличии подтверждающих скриншотов или видео. Потому что очень часто бывает, что вы какой-то момент упускаете, а другие люди могут его заметить.
ок. как запишу или найду на просторах, в поддежку кину
 

Guest 4320203

Guest
У меня так же было. После нескольких раз выбросил его из деки. Решил проблему так сказать.:smart:
 
Как и во всех других случаях гораздо проще делать выводы при наличии подтверждающих скриншотов или видео. Потому что очень часто бывает, что вы какой-то момент упускаете, а другие люди могут его заметить.
Автор прав. У меня так же 1 раз было и это стоило мне партии. Бафнуло только одного, никаких ограничений не было. Потом бафал медленно - помогало.
 
Last edited by a moderator:
У меня сегодня тоже гном решил забаговать, чуть не слила партию. Два хотфикса выпустили, а починить его, горемычного, забывают..
 
У меня подобное случалось раза 2, хотя я играю его очень много.
 
Совет дня. Oбратите внимание как играют Барнабаса стримеры: Nice and slowly. :howdy:
Так он, гад, при медленном выборе целей забаговал:cry:Видимо, надо еще и в монитор не дышать при этом :coolstory:
 
Поддерживаю, багует, периодически, даже при медленном выборе - иногда приходится выбирать куда ставить - в каком то ряду не хочет бафать цели - меняешь положение бафает :howdy:
 
Сыграл около около 30 игр с Барнабой и не баговал ниразу.
Бывало играл его на фителе играл и все ок. Карты сереют по мере выбора целей (может Вы перепутали категории, эльф/дриада?).
 
может Вы перепутали категории
У меня был один раз всего баг, но был.
Все 3 категории были, он бафнул до того, как я успел выбрать дворфа т.е. -2 очка.
 
Top Bottom