Баг с доп квестом "Реинтеграция"

+
А я наоборот подтверждаю, что у меня после патча квест починился, причём я и не знал, что патч уже загрузился и установился, был в шоке, когда случайно проезжал мимо и Дел начал звонить и наконец-то начался диалог!
От радости я сразу прошёл все его квесты, думая что мол удачно в этот раз запустилась игра и что-то там сдвинулось и само починилось, уже хотел тут написать о действиях до, но вовремя увидел новость!

Но раз пишут, что и после патча баг, то всё же напишу пару строчек:
1) Проверьте банальное - а у вас патч то установился? :howdy: Мало ли при обновлении был глюк, хорошо бы проверить целостность файлов игры. Как я думаю после установки патча производится какая-то работа с файлами сохранений, может быть у вас этой работы не произошло по каким-нибудь причинам :sad:
2) Моё первое предположение о починке было в том, что я закрыл все дополнительные квесты на всей карте и получил 50-й уровень, а так же дошёл в сюжете до момента, когда надо разработчика биочипа похитить.

Кстати забавно вышло, я столкнулся с багом квеста, когда плаваешь с Джуди под водой и в церкви она телепортируется под текстуры, загрузился поплыл всё заново делать, и по совету с форума заходил в церковь с боковой дырки и после не спускал глаз с Джуди - бага не случилось и успешно завершил, и это было за пару часов до патча :giveup:

И ещё с Деламейном я попробовал загрузиться на ранние сохранения и проверить, работает ли там - всё работает отлично, я тогда ещё был 14 лвл зелёный и всего 20 часов наиграно было, так что патч помогает.
И ещё заметил микробаг, но не критический - когда сдаёшь финальный квест Деламейну у него в офисе, то на мониторе нету его лица и не слышно и не видно даже субтитров с его ответами, но там итак всё понятно.
Патч стоит и файлы были проверены три раза. У меня лично уже вся игра пройдена, кроме этих квестов. Перезагрузка сейва работала и ранее, просто люди не хотят терять несколько десятков часов прогресса, ибо баг мог быть обнаружен достаточно поздно. Или у вас был какой-то другой баг изначально, или у вас всё сработало, как надо.
 
Сломался телефон после прохождения задания "Реинтеграция"
Теперь, когда со мной кто-нибудь говорит по телефону , вижу это... :
тот же глюк поймал, есть ли решения?
После встречи с одной из машин Деламейна. Квест этот я закрыл, но ничего это не изменило. Версия для пк
1612394635358.png
 
1613174524475.jpeg
1613174615039.png
1613174784488.png
1613174929416.png
1613175030264.png
1613175133674.png
Эта крипота теперь до конца игры будет в почти всех звонках висеть?..:oops:
 
Last edited by a moderator:
У меня вообще звонок забагался в результате чего ни я ни кто либо другой не могли позвонить
А из за невозможности звонков большая часть квестов стала невыполнима)
 
То есть, я так понимаю, эти квесты так и не исправлены на версии 1.12?
 
Проходимы, но на некоторых звонящих после прохождения всё ещё наслаивается изображение Деламейна.
 
Top Bottom