Баг с квестом Аудиенция. Одо умирает. И еще пара багов.

+
Надеюсь, что кто-то из разработчиков следит за форумом. Проблема со смертью Одо в задании "Аудиенция". После боя с ним, я его не добиваю, он лежит некоторое время оглушенный, а потом ни с того ни с сего умирает. Сталкиваюсь с этим уже второй раз. Первый раз в задании "Приступ Киберпсихоза: Кровавый ритуал", где из ванной со льдом вылезает бешенная тетя. Тоже лежала оглушенная, а потом умерла. Перезапуск заданий не помогал. Пришлось быстро и далеко убегать от тела тети. Получилось не с первого раза, т.к. каждый раз время, через которое она умирала, было разное. От Одо убежать некуда, спасло то, что надо было подключится к камере. После нескольких перезагрузок успел подключиться, пока он не умер. Я несколько проходил это место, загружал сохранение, сделанное до того, как входил в комнату с нетраннером и Одо, перезапускал игру, но ничего не помогало. До конца не уверен, выжил он или нет.

Еще один баг, который уже конкрето задолбал. Прохожу какие-то побочные задание по стелсу и когда загружаешь сохраненную игру находясь в опасной зоне, у врагов начинается состояние тревоги и они начинают меня искать. В последнее время это происходит постоянно.

И последнее: началось у меня это недавно, не знаю с чем связано. Когда загружаешь сохраненную игру (я так понимаю, в каких-то определенных местах, но могу ошибаться) появляется полоса прогресса с надписью ""Васян" - отправка завершена". После того, как прогресс достигает 100%, все это пропадает и начинается состояние боя, которое проходит через секунд 10. Если во время того, как идет прогресс отходишь, то прогресс останавливается и картинка остается на экране. Бред какой-то.
Васян.jpg
 
Top Bottom