Баг с квестом "Новый поворот" после Хотификса 1.05

+
Да уж, толку от патчей, если основное не чинят.... Заново из-за одного квеста игру проходить... ппц! Спасибо) Месяц ждал патча... Дождался... ничего)
 
ну вот и 1.1 - View attachment 11152238
месяц ждал патча чтобы ничего не починили. :D
а вы к этим, трём, подходили? У меня там тоже никого не было. я к ним подошел, они разговаривать начали, потом вышла тетка-мальстрёмовка из двери и отвела меня к главному
 
а вы к этим, трём, подходили? У меня там тоже никого не было. я к ним подошел, они разговаривать начали, потом вышла тетка-мальстрёмовка из двери и отвела меня к главному
Да, я там уже лизгинку танцевал перед ними, ничего не происходит!
 
а вы к этим, трём, подходили? У меня там тоже никого не было. я к ним подошел, они разговаривать начали, потом вышла тетка-мальстрёмовка из двери и отвела меня к главному
насколько потом? у меня последняя фраза от джонни "у меня такое чувство что я его откуда то знаю".
в задании висит "поговорить с Дум-Думом". после этого стою возле них минут 10. ничего не происходит. никто больше не разговаривает и не выходит.
 
насколько потом?...
Почти сразу. Они что-то типа, о! это же та телка, которая на оллфудс напала, ща мы её грохнем. тут же открывается дверь, появляется мальстрёмовка и говорит, что-от типа, завали хлебало не тебе решать кого тут грохать, а кого нет. И к Ви - пошли к Брику ( я в оллфудс всех грохнул, а Брика спас). И всё.
 
Почти сразу. Они что-то типа, о! это же та телка, которая на оллфудс напала, ща мы её грохнем. тут же открывается дверь, появляется мальстрёмовка и говорит, что-от типа, завали хлебало не тебе решать кого тут грохать, а кого нет. И к Ви - пошли к Брику ( я в оллфудс всех грохнул, а Брика спас). И всё.
не тот вариант прохождения. если ты грохнул Дум-Дума вместе с корпами - естественно у тебя нет проблем с ним здесь. а проблема тут у тех кто вместе с мальстремом отбивался от корпов на оллфудсе. (брик тоже спасен. и ройс с дум-думом живы)
 
.. а проблема тут у тех кто вместе с мальстремом отбивался от корпов на оллфудсе...
Да, я понял, что проблема именно при этом варианте прохождения возникает.
 
Top Bottom