Баг с квестом "Потерянный рай"

+
Вообщем по заданию я должен позвонить "Мистеру Хэндсу", но он не берет трубку, все доп задания в пацифике я выполнил, не помогло.
 
Такая же проблема, застрял на квесте "Позвонить мистеру Хэндсу", все перепробовал, ничего не помогает
 
В данном квесте не работает функция позвонить мистеру Хендсу.(звонок сбрасывается)
Сторонних заданий в Пацифике нет,выполнен один заказ от Хендса и все.
Из-за того что звонок не проходит ВСЯ СЮЖЕТКА ВСТАЛА НАМЕРТВО
РАСПРОСТРАНИТЕ И ПУСТЬ ХОТЯ БЫ К СЛЕДУЮЩЕМУ ПАТЧУ ЭТО ПОПРАВЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Подтверждаю. Только в моем случае мне должен позвонить мистер Хэндс. Я сделал все вторичные и синие задания в Пацифики. А звонка от него нет. Я 45 лвл уже. Загружаться с других сохранений не помогает.
 
Я тоже жду когда он мне уже позвонит. 50+ часов сливать и начинать заново что-то не хочется.
 
У меня 75 часов=( Всю Пацифику избегал, не помогает ....
 
У меня 75 часов=( Всю Пацифику избегал, не помогает ....
нет денег в Пасифике) и заданий нет. а вот с сюжеткой.. вроде норм. Ему позвонил, сказал что у меня есть то что нужно вудуистам, поехал по другим заданиям (не телепортировался, а уехал в др.район делать свои задания. потом написала Джуди, потнтересовалась, как там с поисками Вудуистов. заезжаю в район Пасифики и тут звонит Хэндс, радует что мне повезло.
 
Это ппц. Мне должен позвонить Мистер Хайд по квесту потерянный рай. Я как-то был уверен, что он мне позвонит или сам позвоню ему. Короче, прошел вообще всё, оставив майн сюжет на потом. Выполнил вообще все. Прокачал 50 лвл 50 репутации. Решил взяться за главный квест. И, вот ведь, епт, сюрприз мистер Хайд не звонит и не звонил, получается. Что теперь делать?! Я угробил 70 часов на это багнутое ублюдство, и не могу пройти сюжет теперь что ли? Может есть какой вариант как сдвинуть сюжетку? Это ж форменное издевательство от CD Projekt RED!
 
Смог решить данную проблему (квест не работает дальше «Ответить на звонок от Мистера Хэндса»)! Сначала установите Cyber Engine Tweaks (ищите на nexus mods), далее после установки открываем консоль и вводим туда данную команду - Game.SetDebugFact("holo_mr_hands_calls_v_start_activate", 1). После этого Мистер Хэндс вам перезвонит.
 
Смог решить данную проблему (квест не работает дальше «Ответить на звонок от Мистера Хэндса»)! Сначала установите Cyber Engine Tweaks (ищите на nexus mods), далее после установки открываем консоль и вводим туда данную команду - Game.SetDebugFact("holo_mr_hands_calls_v_start_activate", 1). После этого Мистер Хэндс вам перезвонит.
Прошу пардона, а есть где-нибудь справочник подобных консольных команд? А то мне бы вызвать забаговавшийся звонок другого персонажа)
 
Последовательно:
Выполняю задание в Пасифике "Заказ: цепь поставок", пригоняю минивэн к отмеченному месту, выхожу из него, квест закрывается, на счёт поступают деньги, даётся опыт и т.п., что меня удивило - не было звонка от Мистера Хэндса с сообщением о закрытии заказа. Случайно набираю ему (не отходя далеко от фургона), показалось, что это этап текущей задачи, а это уже было по заданию "Потерянный Рай" (когда нужно было в первый раз связаться с Мистером Хэндсом), происходит разговор, всё окей. Этап задания "Потерянный Рай" сменяется на "продолжить поиски в ожидании звонка от Мистера Хэндса". Играю дальше в Пасифике, вдруг, звонит Мистер Хэндс, приветствует меня в Пасифике (хотя я там уже давно), разговор заканчивается. Играю в Пасифике дальше, Мистер Хэндс звонит снова и сообщает, как мастерски мне удалось справиться в задании "Заказ: цепь поставок" - хотя уже времени с полчаса прошло после выполнения. А самое странное, что из-за этого звонка по предыдущему заданию этап квеста "Потерянный Рай" меняется на "ответить на звонок от Мистера Хэндса". Никакого звонка, естественно, нет и будет ли он - не ясно, отыграть несколько дней и понять, что кевст забаговался и откатываться - не хочется.

Чтобы закрылся квест "Заказ: цепь поставок", - нужно отойти от минивэна подальше, не совершая никаких прочих действий, дождаться звонка от Мистера Хэндса по закрытии этого задания и уже тогда звонить ему по другим заданиям, если нужно. Иначе всё путается. В моём случае баг стриггерило то, что Мистеру Хэндсу был совершён звонок по другому заданию, когда он ещё не позвонил по закрытию текущего задания (кто бы знал).

Ещё одно маленькое дополнение, специально перепроверено: звонок от Мистера Хэндса у меня не поступал сразу ещё и потому, что рядом был бой (отметка на карте о стычке двух банд) и сначала нужно было или совсем далеко оттуда уйти или принять участие в сражении и завершить перестрелку.
 
Last edited:
у меня проблема, в магазине мясника нет самого мясника, что делать?)
1630347435279.png
 
У меня та же проблема, не пробовал через консоль миссию пропустить?
неа, даже не знаю как это сделать)
У меня та же проблема, не пробовал через консоль миссию пропустить?
все пропустил через консоль. в консоль вводишь
journalManager = Game.GetJournalManager()
trackedEntry = journalManager:GetTrackedEntry()
questEntry = journalManager:GetParentEntry(journalManager:GetParentEntry(trackedEntry))
questEntryHash = journalManager:GetEntryHash(questEntry)
journalManager:ChangeEntryStateByHash(questEntryHash, 3, 2)
 
Last edited:
неа, даже не знаю как это сделать)

все пропустил через консоль. в консоль вводишь
journalManager = Game.GetJournalManager()
trackedEntry = journalManager:GetTrackedEntry()
questEntry = journalManager:GetParentEntry(journalManager:GetParentEntry(trackedEntry))
questEntryHash = journalManager:GetEntryHash(questEntry)
journalManager:ChangeEntryStateByHash(questEntryHash, 3, 2)
установил мод на консоль, консоль не пашет. нет ссылки на рабочий мод?)

This is a debug console and not the actual console you use in-game. Ignore this console unless something goes wrong
Experimental, may be wrong: One key that may work to open console with your keyboard layout is: `
Experimental, may be wrong: One key that may work to open console with your keyboard layout is: ~
Game PDB GUID: 0x28, 0xF1, 0xB, 0xD6, 0x63, 0xE5, 0x5D, 0x4B, 0xBD, 0xB8, 0x9C, 0x83, 0xE0, 0x80, 0xEE, 0xD3,
Game PDB GUID Does not match any known version, falling back to pattern scan
CDebugConsole_unkfn0_vtentry_off not found, no console for you :(
 
неа, даже не знаю как это сделать)

все пропустил через консоль. в консоль вводишь
journalManager = Game.GetJournalManager()
trackedEntry = journalManager:GetTrackedEntry()
questEntry = journalManager:GetParentEntry(journalManager:GetParentEntry(trackedEntry))
questEntryHash = journalManager:GetEntryHash(questEntry)
journalManager:ChangeEntryStateByHash(questEntryHash, 3, 2)

А как дальше взять продолжение линейки? Квест завершился, набрав эти команды, теперь у меня нет вообще ни одного квеста сюжетной линейки, а был 1 этот(
 
А как дальше взять продолжение линейки? Квест завершился, набрав эти команды, теперь у меня нет вообще ни одного квеста сюжетной линейки, а был 1 этот(
Тоже самое. Нашёл решение?
 
Top Bottom