Баг с квестом "Потерянный рай"

+
А как дальше взять продолжение линейки? Квест завершился, набрав эти команды, теперь у меня нет вообще ни одного квеста сюжетной линейки, а был 1 этот(
Такая же фигня, запустил сейф часовой давности дошёл и тоже самое.
 
То есть это всё творится на нынешней версии 1.3 ? У меня весной прохождение по линии корпората намертво встало из-за этой ошибки. Я думал, с патчами это поправят - для этого же их делают, по идее... И думал перепройти, но выходит, смысла нет
 
Комрады, такая же фигня с лавкой мясника. Саппорт говорит, загружайся до появления ошибки, а я уже ушёл далеко вперед и даже сейва не осталось. Не с начала ж проходить... Или хотя бы была б консольная команда на перезапуск квеста, а то его пропуск по сюжетной линии видимо следующий квест не активирует и привет...
 
Такая же фигня, запустил сейф часовой давности дошёл и тоже самое.
Крч, меня это уже не спасет но может кому помогу. На буржуйских сайтах нашлось решение, но нужен сейв до входа в часовню. Нужно поболтать с чуваком и всегда выбирать желтый вариант ответа. и НЕ БЕГАЯ дойти прям как показывает карта, без всякого паркура. и перед входом в лавку желательно подождать 2 раза по 24 часа. Но мне это не поможет потому что я уже дафига поиграл побочек а сейв не делал
Крч, меня это уже не спасет но может кому помогу. На буржуйских сайтах нашлось решение, но нужен сейв до входа в часовню. Нужно поболтать с чуваком и всегда выбирать желтый вариант ответа. и НЕ БЕГАЯ дойти прям как показывает карта, без всякого паркура. и перед входом в лавку желательно подождать 2 раза по 24 часа. Но мне это не поможет потому что я уже дафига поиграл побочек а сейв не делал
Народ я хз когда пофиксят проблему но ждать не охота, может у кого есть сейв за кочевника, перед или во время или после этой мисси, хоть так бы до играть д оконца, надеюсь там каких-то важных решений не было в начале.
 
Last edited:
Народ я хз когда пофиксят проблему но ждать не охота, может у кого есть сейв за кочевника, перед или во время или после этой мисси, хоть так бы до играть д оконца, надеюсь там каких-то важных решений не было в начале.
За кочевника у меня есть сохранение перед часовней, сделанное еще в январе. Но здесь, наверное, нельзя прикреплять файлы
 
За кочевника у меня есть сохранение перед часовней, сделанное еще в январе. Но здесь, наверное, нельзя прикреплять файлы
Закинь на яндекс диск и дай ссылку пожалуйста. И там поделиться или что-такое галочка будет, а то даже по ссылка файл только тебе доступен будет.
 
Last edited:
Закинь на яндекс диск и дай ссылку пожалуйста. И там поделиться или что-такое галочка будет, а то даже по ссылка файл только тебе доступен будет.
для меня было бы проще через электронную почту
Закинь на яндекс диск и дай ссылку пожалуйста. И там поделиться или что-такое галочка будет, а то даже по ссылка файл только тебе доступен будет.
 
Last edited:
для меня было бы проще через электронную почту

Спасибо, миссию начал, воспользовался своим советом и все пошло. Воспользовался сейв редактором, чтобы сделать такого же перса. Но не смог убрать улучшения в интелекте. Я реакцию качал, и решал проблемы насильственным путем. Теперь у меня умный киллер получился. И есть соблазн использовать твою машину но пока держусь.
 
За кочевника у меня есть сохранение перед часовней, сделанное еще в январе. Но здесь, наверное, нельзя прикреплять файлы
Есть примерно такое же, но за корпората, желательно девушку?
 
Есть примерно такое же, но за корпората, желательно девушку?


Есть чуть пораньше. Стадия -- "подождать звонка фиксера".


Ну и чуть попозже -- "поговорить с людьми Пласида" (перед входом в молл). Вот прям перед входом в церковь сейва не нашлось :)
 
Есть примерно такое же, но за корпората, желательно девушку?
В прохождении за корпората я сам такой же, как и все в этом обсуждении. Весной пытался пройти, убил кучу времени на дополнительные задания. И в итоге игра тупо встала на фразе в журнале "Ответьте на звонок мистера Хэндса". В техподдержке мне тогда ответили, что ничего не поделаешь, когда-нибудь это поправят, но придется полностью перепройти по новой. Помню, что в декабре еще некоторые писали, что линия корпората как-то особенно жестко забагована.
 
Может кому поможет. Словил баг с мясником, прихожу - его нет. При въезде в пасифику мне позвонил Мистер Хэндс, но я напоролся на разбой, и Ви сказал мол перезвоню. После боя он действительно перезвонил, но даже фразу до конца не договорил и все. Сначала не придал значения, но видимо дело было именно в этом. Не обнаружив мясника я еще минут 40 выполнял побочки неподалеку, потом просто прождал четверо суток, он так и не появился. В итоге, пока не ушел слишком далеко на побочках, решил загрузить автосейв до въезда в пасифику, благо после каждого разбоя и тд игра сохраняется. Теперь, если ехать по навигатору кратчайшим путем, у меня вообще бой на въезде в пасифику тригерился еще в туннеле, когда до противников метров 300-400, и звонок сбрасывался сразу же. Загрузился еще раз и поехал в объезд по эстакаде, и о чудо, разговор состоялся в полном объеме. Сразу же побежал в церковь, потом аккуратно пешком дошел до мясника и он тоже был на месте.
 
Top Bottom