Баг с ошибкой при выборе новых способностей лидера

+
Столкнулся (и не только я один, судя по вопросам в группе ВК) с невозможностью выбрать новые способности лидера. Нельзя как создать колоду с новой способностью каждой из фракций, так и сменить в уже имеющейся колоде. Появляется некая сетевая ошибка, хотя с Интернетом, очевидно, все в порядке. Играть в Гвинт начал недавно, после патча. Проблема сохраняется и на ПК, и на Андроиде, обновление и переустановка игры не помогли. Как это можно пофиксить?
 

Attachments

  • TlvpqGG4h1o.jpg
    TlvpqGG4h1o.jpg
    283.5 KB · Views: 83
Попробуете перезайти (залогиниться) в Gog.
Не помогает, товарищ: и на этом сайте перезаходил, и в игре - итог один: на скриншоте выше.
 
Не помогает, товарищ: и на этом сайте перезаходил, и в игре - итог один: на скриншоте выше.
Проверьте провизию или удалите эту колоду и попробуйте создать заново.
 
Такой баг был у многих как только ввели новых лидеров. В том числе и у меня. Я ждал около двух недель пока они починят.
Видимо после фиксов он снова вылез у некоторых.

Думаю, тут только ТП поможет.
 
Самое интересное так то что это только по отношению способности "Самозванец" которая в первом задании играется! Интересный факт, ( это лично у меня так) как будто так специально сделано что бы задания проходить было не реально!
фракция - Нильфгаард!
 
Не могу выбрать способность! Только эту! все остальные меняют нормально! В новой колоде та же ситуация!
 

Attachments

  • 111112222.png
    111112222.png
    1.4 MB · Views: 70
Доброго времени суток! Столкнулась с такой проблемой: на моем аккаунте невозможно выбрать у Нильфгаарда способность самозванец.
Невозможно изменить её на уже готовой колоде, вне зависимости от её имени, и не выбрать данную способность при создании новой колоды.

"Ошибка при создании колоды. При создании колоды произошла сетевая ошибка. Пожалуйста, проверьте интернет-соединение и попробуйте еще раз." - сообщает мне игра при попытке создать новую колоду с выбором Самозванца, и "Ошибка при сохранении колоды" с тем же вторым предложением после точки, при попытке изменить способность в уже существующей.

Только вот все остальные способности у любой фракции выбираются и сохраняются без проблем при любом виде выбора, и более того - на любом из трех устройств в доме ошибка одинакова, а у мужа на его аккаунте способность выбирается без проблем - тоже на любом из трех устройств.

В службу поддержки отписалась, но может быть кто-то знает решения...? Как никак, событие началось, а играю за Нильфгард - печаль, да и только :(
 

Attachments

  • Скриншот 2020-05-12 18.34.16.png
    Скриншот 2020-05-12 18.34.16.png
    802.6 KB · Views: 51
Last edited by a moderator:
Не могу выбрать способность! Только эту! все остальные меняют нормально! В новой колоде та же ситуация!
Попробуйте скопировать колоду с сайта и поиграть ей так, не заходя в конструктор колод.
 
59C950BE-6E12-4D80-A71E-30FCE4824D3C.jpeg

Помогите... нильфов поддерживаю 😭 и даже первое задание не сделать, потому что даёт выбрать любую способность лидера фракции, кроме самозванца
 
решение этого бага нашлось??? если нет выложите кто-нибудь стоковую колоду нильфгаарда на самозванце!!!
 
это значит начальная(стартовая), но под самозванцем. Обрывков нет, а колода у меня заточена под тактики. При этом задачи на получение ключей за неделю как-то надо выполнить.

я просто новичок и провел в игре всего 24 часа.
 
Last edited by a moderator:
Та же проблема со способностью самозванец, но я проверил остальные способности лидеров, они тоже не работают. С сайта не пробовал добавлять колоду, не хватает обрывков, на арене мне выпала способность севера, но я уже выбрал нильфгаард. Судя по всему единственная возможность пока седать задание это рольнуть абилку на арене, но у меня за 4 арены не выпало
 
TiFiat
нет я проверял, у меня проблема конкретно с самозванцем, остальные колоды без проблем создаются.
 
Top Bottom