Баг с отображением камушков на земле

+
1. Проблема возникает в игре The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition версии 1.32, которая была куплена в стиме.
2. Проблема заключается в странном отображении камней на земле, раньше такого не было, пробовал откатывать видеодрайвер, переустанавливал систему и ничего из этого не помогает.
3. Проблемы с отображением возникают на ноутбуке acer nitro 5 an515-42-r8dy с характеристиками:
видеокарта встроенная - vega 8 1 гигабайт видеопамяти
видеокарта дискретная - RX 560X 4 гигабайта видеопамяти
процессор - ryzen 5 2500U 2Ггц
оперативная память - 16 гигабайт
4. Версия операционной системы - Версия 1903 (Сборка ОС 18362.356)

Также я делал проверку файлов игры, стим докачивал какой-то файл размером 4,5 мб, но это ничего не исправило. Помогите пожалуйста.
Безымянный.jpg
 

MrNio

Ex-moderator
Здравствуйте.
1. Проблема возникает в игре The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition версии 1.32, которая была куплена в стиме.
Использовались ли моды игры? Вы начинали игру заново или использовали старое сохранение?
2. Проблема заключается в странном отображении камней на земле,
В других локациях такое же встречалось?
пробовал откатывать видеодрайвер, переустанавливал систему и ничего из этого не помогает.
ОС была установлена уже на ноутбуке при покупке?
В диспетчере задач прописывыются все 2 видеокарты, вида: AMD Vega 8 и AMD RX 500 series?
Есть рядом с этими наименованиями надписи в скобках (Microsoft wddm)?
Можете предоставить отчет DxDiag?
 
Я бы для начала спросил "а как должно быть?" или "как было?" И после какого события перестало быть "как должно". Может просто выставлены другие настройки.
 
Здравствуйте.

Использовались ли моды игры? Вы начинали игру заново или использовали старое сохранение?

В других локациях такое же встречалось?

ОС была установлена уже на ноутбуке при покупке?
В диспетчере задач прописывыются все 2 видеокарты, вида: AMD Vega 8 и AMD RX 500 series?
Есть рядом с этими наименованиями надписи в скобках (Microsoft wddm)?
Можете предоставить отчет DxDiag?
Извиняюсь за долгий ответ, ос была установлена мной, отображаются все 2 видеокарты. Отчет прилагаю
 

Attachments

  • DxDiag.txt
    106 KB · Views: 60
Top Bottom