Баг с шерше ля фам

+
Нету диалога с шельмами в квесте шерше ля фам, прихожу в указанный промежуток времени 0 результат, промотал время, спал, пропускал через консоль квест 0 эффекта. Стим версия 1.31, персонаж новый и вернуться или откатить через сохранение нет возможности. Отписал в поддержку 2 раза и ничего. Я так понял реды полностью положили на своё детище и на людей что купили игру. Кто сталкивался с проблемой есть решение?
 

Attachments

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    3.3 MB · Views: 61
Попробуй придти после полуночи, например в 1:00. У меня ни разу не было проблем с этим квестом. В том числе и на версии 1.31.
Кстати, в бар можно и до квеста попасть, просто там не будет квестовых персонажей, но войти дадут (через этих же двоих вышибал).
 
К сожалению это баг, в бар на стадии этого квеста не попасть. Уже и тех поддержка написала что они знают про этот баг. Если что ветка за корпората, по последним тикетам я так понял она вся в таких багах. Шикарно купил игру год назад и она до сих пор в таких багах что надо в каждый мейн квест держать 2 сохранения, на всякий случай, и то не факт что не вляпаешься запоров мейн ветку. Очень плохо реды.
 
Top Bottom