Баг с телефоном, "Пассажир"

+
У меня есть два активных квеста- "Пассажир" и "Аудиенция", до того как зайду к Хелльману не могу использовать телефон совсем, и Такэмура не звонит чтобы продолжить квест "Аудиенция", а когда нужно позвонить самому Такэмуре стоя около Хелльмана, то телефон начинает работать, но никто не берёт трубку, что делать?!!
 
Last edited:
У меня вчера немного заглючило в этом месте. Чтобы вырубить Хельмана, пришлось покружить вокруг него, пока не появилась соответствующая надпись. А потом во время звонка заговорил Джонни, и звонок как бы завис, молчание на том конце. Пришлось ждать, потом Такэмура ответил.
 
У меня вчера немного заглючило в этом месте. Чтобы вырубить Хельмана, пришлось покружить вокруг него, пока не появилась соответствующая надпись. А потом во время звонка заговорил Джонни, и звонок как бы завис, молчание на том конце. Пришлось ждать, потом Такэмура ответил.
Круто, а к теме это как относится?
 
Круто, а к теме это как относится?

Даже не знаю, разве что я описала ту же ситуацию, где надо немного подождать.
Вы в какой момент звоните Такэмуре?
 
Даже не знаю, разве что я описала ту же ситуацию, где надо немного подождать.
Вы в какой момент звоните Такэмуре?
Сразу после того как Джонни допиздится и Хелльман валяется.
У тебя же совсем другое было, то что у тебя Такэмура дал договорить другому персонажу это не баг и сюда не относится
 
Да вот именно то же самое было. При звонке вообще ничего не происходит. Аватара Такэмуры даже нет, тишина. После реплики Джонни ждала минуту, скрипт сработал, пошел звонок.
 
Да вот именно то же самое было. При звонке вообще ничего не происходит. Аватара Такэмуры даже нет, тишина. После реплики Джонни ждала минуту, скрипт сработал, пошел звонок.
Хм, то есть предлагаешь просто подождать немного и потом автоматически V позвонит?
 
Да, никаких телодвижений не надо делать, заново набирать Такэмуру не надо, там какая-то заминка, раньше такого не было, все гладко шло.
 
Да, никаких телодвижений не надо делать, заново набирать Такэмуру не надо, там какая-то заминка, раньше такого не было, все гладко шло.
Хмхмхм, удивительная эта игра однако, сейчас попробую
Да, никаких телодвижений не надо делать, заново набирать Такэмуру не надо, там какая-то заминка, раньше такого не было, все гладко шло.
Не-а, никак вообще, не берет и не перезванивает
Да, никаких телодвижений не надо делать, заново набирать Такэмуру не надо, там какая-то заминка, раньше такого не было, все гладко шло.
Добавил видео
 
Last edited:
Загрузи сейв до действия "позвонить Такемуре" и промотай пару игровых суток, чтоб продвинулся квест "Аудиенция"
И как вы умудряетесь так запарывать квесты, я игру раза 3 уже проходил и ни одного подобного бага не было -- взял квест -- выполнил ДО КОНЦА (зачем их набирать кучу и смешивать?!)
 
Загрузи сейв до действия "позвонить Такемуре" и промотай пару игровых суток, чтоб продвинулся квест "Аудиенция"
И как вы умудряетесь так запарывать квесты, я игру раза 3 уже проходил и ни одного подобного бага не было -- взял квест -- выполнил ДО КОНЦА (зачем их набирать кучу и смешивать?!)
Пробовал, никто не звонит, а насчёт смешивания квестов- ну тогда давай я выложу на форум порнуху и скажу ачё это вы смотрите, сидите на форуме ради чего вам надо, а это не трогайте
 
Пробовал, никто не звонит
Всё верно, потому что висит уже активная линия с Панам. Грузи сейв до разговора с ней, чтоб линия была свободна. Потом проматывай 2-5 игровых суток. Такемура ДОЛЖЕН позвонить так или иначе насчёт аудиенции. После его звонка можно продолжить уже делать "Пассажира".
 
Всё верно, потому что висит уже активная линия с Панам. Грузи сейв до разговора с ней, чтоб линия была свободна.
Вот в том то и проблема, старых сейвов нету, их автоматически сменили новые
 
Top Bottom