Баг с телефоном после квестов Деламейн

+
Закончив ветку Деламейна, обнаружил у себя довольно странный баг - у всех, кто звонит мне, на фоне стоит Деламейн. Сначала были помехи (Скриншот 1), затем, после перезагрузки он просто стоит на фоне, но уже без помех (Скриншот 2). Откатиться на другой сейв не могу, т.к. прошел довольно длинный квест и сейвов просто не осталось с того времени, пока бага не было. Товарищи, подсобите, может было у кого, подскажете как решили.
 

Attachments

  • hJEcN137cS0.jpg
    hJEcN137cS0.jpg
    1.1 MB · Views: 876
  • 3KooodPdwWs.jpg
    3KooodPdwWs.jpg
    1.3 MB · Views: 842
Закончив ветку Деламейна, обнаружил у себя довольно странный баг - у всех, кто звонит мне, на фоне стоит Деламейн. Сначала были помехи (Скриншот 1), затем, после перезагрузки он просто стоит на фоне, но уже без помех (Скриншот 2). Откатиться на другой сейв не могу, т.к. прошел довольно длинный квест и сейвов просто не осталось с того времени, пока бага не было. Товарищи, подсобите, может было у кого, подскажете как решили.

Такая же фигня! Откатывался до разговора с глюченым такси, все норм. Как только поговоришь с этим такси на свалке так сразу это баг. Откатывал раза 3. Не помогло! Че делать не знаю!
 
Закончив ветку Деламейна, обнаружил у себя довольно странный баг - у всех, кто звонит мне, на фоне стоит Деламейн. Сначала были помехи (Скриншот 1), затем, после перезагрузки он просто стоит на фоне, но уже без помех (Скриншот 2). Откатиться на другой сейв не могу, т.к. прошел довольно длинный квест и сейвов просто не осталось с того времени, пока бага не было. Товарищи, подсобите, может было у кого, подскажете как решили.

Понял в чем проблема! НЕ СПЕШИТЬ! Надо прийти к такси, дослушать его, сесть внутрь, дослушать искина до конца, пока не не закончит реплику, и уж потом вылезать. Надеюсь вам и другим поможет поможет.
 
да ребята, именно после этого Дэломейна дальше всю игру поломанные портреты, допроходил игру с этим глюком. Ужас просто, причем у меня портреты типа рассыпаются на несколько частей и уезжают в разные стороны. Смотрится очень крипово !
 

Attachments

  • bug.png
    bug.png
    133 KB · Views: 147
[QUO
да ребята, именно после этого Дэломейна дальше всю игру поломанные портреты, допроходил игру с этим глюком. Ужас просто, причем у меня портреты типа рассыпаются на несколько частей и уезжают в разные стороны. Смотрится очень крипово !

Я не проходил этот квест, надеялся на исправление, но оказалось что нужно просто дослушать все реплики до окнца. Баг!!! который нужно чинить, но и который можно заобузить)
 
Закончив ветку Деламейна, обнаружил у себя довольно странный баг - у всех, кто звонит мне, на фоне стоит Деламейн. Сначала были помехи (Скриншот 1), затем, после перезагрузки он просто стоит на фоне, но уже без помех (Скриншот 2). Откатиться на другой сейв не могу, т.к. прошел довольно длинный квест и сейвов просто не осталось с того времени, пока бага не было. Товарищи, подсобите, может было у кого, подскажете как решили.
Вот появилось решение на нексусе!
Всего лишь одна команда в консоле:
Game.SetDebugFact("holo_delamain_deep_vehicle_talk", 0)
 
Это не только с Деламейном. У меня сейчас фоном висит лицо детектива.
Вообще, со звонками много багов. Кнопка "ответить на вызов" не работает, работает туго или вообще игнорируется. Можно не отвечать на звонок, он все равно будет принят.
Однажды у меня сразу пришло несколько звонков. Только благодаря субтитрам смог хоть что-то понять, т.к. говорили одновременно: фиксер из нового района, Деламейн со своим заданием и еще один фиксер по старому квесту.
 
У меня сегодня был баг, начал выполнять квест на поиски такси, ещё не найдя не одной машины и вообще не подходя к точкам поиска, мне позвонил Деламейн, трубку взять не получилось не чего не происходило, спустя секунд 10 пропала картинка Деламейна, и ещё с пол минуты я не мог спринтовать или делать двойной прыжок(такие действия лочятся когда по телефону говоришь) но разговора самого не было.
 
У меня сегодня был баг, начал выполнять квест на поиски такси, ещё не найдя не одной машины и вообще не подходя к точкам поиска, мне позвонил Деламейн, трубку взять не получилось не чего не происходило, спустя секунд 10 пропала картинка Деламейна, и ещё с пол минуты я не мог спринтовать или делать двойной прыжок(такие действия лочятся когда по телефону говоришь) но разговора самого не было.
Тоже так. Правда мне даже перезагрузки не помогают, деламейн перестал говорить по телефону и в итоге висит задание "поговорить с деламейном" и всё, квест умер
 
Закончив ветку Деламейна, обнаружил у себя довольно странный баг - у всех, кто звонит мне, на фоне стоит Деламейн. Сначала были помехи (Скриншот 1), затем, после перезагрузки он просто стоит на фоне, но уже без помех (Скриншот 2). Откатиться на другой сейв не могу, т.к. прошел довольно длинный квест и сейвов просто не осталось с того времени, пока бага не было. Товарищи, подсобите, может было у кого, подскажете как решили.
Может поможет консольщикам. Этот квест багованный, он второстепенный и на сюжет вообще не влияет. Поэтому настоятельно советую его пропустить. Просто вам придется пожертвовать своей первой машиной+вы можете купить любую другую.

Если не выйдет исправить баг, то вам придется заново проходить игру. (Мне баг мешал позвонить панам так что пришлось начать заново)
+У меня получилось пройти квест без багов только уже на 40 уровне. Потому что большинство заказов и второстепенных заданий я уже выполнила и звонок делламейна не перебивается фиксерами данных районов.
(ПРОХОЖДЕНИЕ КВЕСТА. Лучше проходить его на машине, потому что вам придется таранить или давить. Как только въезжаете в желтую область сразу тормозите и ждите звонка делламейна, после того как он вам позвонит у вас появится маячок на "сбежавшем" такси, когда подъедете к такси следуйте за ним пока оно вам не позвонит, звонок может задержаться. Это возможно не влияет но я выполняла квесты без быстрого перемещения. )

+Делайте сейф сохранения по эпизодам(я пожалела что не сделала так)
 
Top Bottom