Баг с терминалом "временный лагерь"

+
Единственный терминал, который не работает: стоит в пустоше, выглядит как непрогруженая текстура, сквозь него даже проходить можно. Из-за этого бага, я уже как несколько месяцев не могу получить последний трофей. Столько патчей было, а этот баг до сих пор не исправен. В техподдержке не отвечают. У кого такое было, вы как-то решили проблему?
 

Attachments

  • IMG-20220221-WA0004.jpeg
    IMG-20220221-WA0004.jpeg
    1.8 MB · Views: 71
Странно, этот пункт быстрого путешествия должен был пропасть после завершения побочных квестов за Панам и переезда их лагеря. У меня всегда пропадал... В игре этих пунктов гораздо больше 100 (формулировка у ачивки неверная, достаточно найти около 100 пунктов путешествий), кстати, я как минимум штук 160+ открывал, так что не парься насчёт ачивки, просто погуляй по карте побольше :)
 

Attachments

  • 34563463.png
    34563463.png
    160.9 KB · Views: 68
У меня открыты все терминалы, по всей карте. Проверено разными способами. До первых обновлений игры было достаточно собрать 100 терминалов, но после выпуска патчей это "починили", чтобы получить трофей нужно собрать 150 терминалов. С добавлением квартир в версии 1.5 терминалов стало 154. Как у вас 160 получилось -удивительно, если честно) Вы видимо до всех обновлений быстро прошли, поэтому получили очивку. Я покупала игру гораздо позднее первой версии) интерактивную карту, которую показали sd project тоже сравнивала и все терминалы кроме этого у меня есть... не знаю, почему так и не отдали трофей. Попробую "откатать" все обновления, надеюсь, поможет
Странно, этот пункт быстрого путешествия должен был пропасть после завершения побочных квестов за Панам и переезда их лагеря. У меня всегда пропадал... В игре этих пунктов гораздо больше 100 (формулировка у ачивки неверная, достаточно найти около 100 пунктов путешествий), кстати, я как минимум штук 160+ открывал, так что не парься насчёт ачивки, просто погуляй по карте побольше :)
У меня открыты все терминалы, по всей карте. Проверено разными способами. До первых обновлений игры было достаточно собрать 100 терминалов, но после выпуска патчей это "починили", чтобы получить трофей нужно собрать 150 терминалов. С добавлением квартир в версии 1.5 терминалов стало 154. Как у вас 160 получилось -удивительно, если честно) Вы видимо до всех обновлений быстро прошли, поэтому получили очивку. Я покупала игру гораздо позднее первой версии) интерактивную карту, которую показали sd project тоже сравнивала и все терминалы кроме этого у меня есть... не знаю, почему так и не отдали трофей. Попробую "откатать" все обновления, надеюсь, поможет
 
Как у вас 160 получилось -удивительно
Навскидку :) Я их не пересчитывал по одному, на глаз примерно определил, ну а ачивку выдали достаточно рано, когда я открыл примерно 2/3 карты, по скриншоту с датой получения видно, есть и более поздние ачивки.
 
Может есть еще вариант, как обыграть это?)
Наскидку :) Я их не пересчитывал по одному, на глаз примерно определил, ну а ачивку выдали достаточно рано, когда я открыл примерно 2/3 карты, по скриншоту с датой получения видно, есть и более поздние ачивки.
Ну да, как и я предположила, вы получили очивку до обновления, где для трофея приходится теперь искать 150) Успели, повезло вам)
 
У меня такая же проблема как и у Valeria2394. Открыл все точки, точка "Временный лагерь" - работала. Достижения нет. Как я понял, народ тут ответа от тех. поддержки не дожидается, может поможет кто...
 
Top Bottom