Баг с "Тигриными когтями"

+
На этом патче 1.3 на меня агрятся "тигриные когти", когда уже можно ездить по городу в начале игры.
Едешь спокойно, потом появляется сообщение, что идёт бой, никого нет, а потом телепортируются неподалёку "тигриные когти".
Спрятался от них, перестают искать, проследил за мобами, а они, оказываются, агрятся с того места, где у них "тусовка", где они сидят с мотиками рядом и т.п. Вот как это называется? В патче 1.23 такого небыло. К другим таким тусовкам подходишь, где тигриные когти сидят, они не агрятся. А вот на тачке или пешком проходишь видимо триггер какой-то, появляется опять сообщение о бое, никого нет, и резко телепортируются "тигриные когти" опять. Игра лицензия, GOG. Игру переустанавливал, играть начинал заново, сохранения новые.
 
Upvote 0
Тоже с этим встречался, но только не в новой игре, а когда старую загрузил. Думал, чисто из-за этого багнуло что-то. И только в районе Кабуки это происходит.
 
Upvote 0
Не, я специально начал новую игру. Так что они агрятся всегда при новой игре даже. А вот как убьёшь их, то сразу прекращают некоторые, другие спавниться продолжают и так же агрятся.

В одном месте даже полиция агрится всегда, забыл регион, недалеко от квеста "Бунраку".
 
Upvote 0
С "Тигриными когтями" есть не менее критичный баг. Против них абсолютно бесполезно любое "умное" оружие. Пули летят куда угодно. Мимо, Либо в тебя самого. Но только не в когтей. Хотя может это и не баг вовсе, а фича такая. Возможно дело в импланте-татуировке, который дает Вакако за выполнение одного из ее заказов. Она якобы нарушает работу умного оружия противника. Может в механике мобов-когтей как раз и заложен такой имплант.
 
Upvote 0
Harvest88 Во не замечал, что пули летели обратно в меня, сам их со скиппи поливал, хотя промохов хватает и расход патронов действительно зверский, возможно нужен имплант по круче, а лучше нормальный огнестрел с хорошим прицелом, похоже у умного оружия нет функции конкретного прицела, и оно при наведении поливает просто - в ту степь.
 
Top Bottom