Баг с Задание По ком звонит колокол

+
У меня одного этот баг или нет? я не могу зайти в лифт в ресторан потому что меня не пускает охранник
 
Точно такая же история, когда впервые подходил к ним и мне говорили "точка не возврата" охранник отходил от лифта, но уходил я доделывать квесты, после возвращения охранник тупо не отходит и стоит посреди прохода и не пускает в лифт
 
Собственно, нельзя войти в лифт по квесту, пишет что дверь закрыта. Когда вышло первое сообщение о точке невозврата, я побежал делать побочки, 60+ часов спустя меня ожидал такой "приятный" сюрприз (см. скриншоты). Просто прохождение сквозь двери лифта не запускает квест (пришлось скачать trainer noclip), если оказаться наверху, то ханако бесконечно играет на пианино. Есть какие-нибудь варианты решения проблемы? Предложения заново загрузиться не вариант - скорее дропну игру. Если вариантов нет, просьба исправить данный баг в следующем патче, игру пройти до конца все таки хочется
 

Attachments

  • 20210107024809_1.jpg
    20210107024809_1.jpg
    221 KB · Views: 144
  • 20210107024830_1.jpg
    20210107024830_1.jpg
    264.3 KB · Views: 149
Проблема 1 в 1 как у merxus32, сижу жду фикс, начинать сначала совсем не охота.
 
Если охранник мешает зайти, то можно подойти вплотную или запрыгунть на него, после чего сохранить игру и загрузиться обратно. В итоге получается пройти внутрь
 
После прохождения сюжета, и просмотра титров, игра дала награды за выполнение сюжета и когда пояаился снова в мире, то у меня появилась снова миссия по ком звонит колокол и заново могу пройти, это баг или такая фишка у игры?))
 

Az-Az

Forum regular
После прохождения сюжета, и просмотра титров, игра дала награды за выполнение сюжета и когда пояаился снова в мире, то у меня появилась снова миссия по ком звонит колокол и заново могу пройти, это баг или такая фишка у игры?))
Это такая фишка
 
Top Bottom