Баг сюжетного задания

+
Баг сюжетного задания

В задании "охота за младшим" мне надо встретиться с Роше на мосту, но после разговора с выше указанной личностью, он на место встречи не пришел, пробовал медитировать у точки задания и в отдалении от нее, не помогло, загрузка предыдущего сохранения так же не сработала, а более ранних (до разговора с Роше) у меня нет. Я пробовал выполнять другие задания с надеждой, что он чудесным образом окажется на месте, но нет, он не появился, что делать дальше не знаю, если кто может помочь буду очень благодарен! Версия консольная ps 4.
 
Причину бага я так и не нашел, могу сказать одно, если у вас такое случилось, начинайте сюжет по новой, его не исправить! Есть только 1 предположение, как вы получите это задание сразу идите его выполнять, а не бегите по сторонним заданиям, так как именно это я и сделал в прошлый раз и возможно одной из причин это и явилось.
 
ломитесь на английский форум, здесь о вашем баге разработчики никогда не узнают.
 
Не могу кинуть ссылку на англоязычный пост на форуме где эту проблему обсуждают. Могу кинуть в личку если кому надо.
 
лечение простое: полностью перезагрузить локацию. сначала надо поговорить с верноном, затем последовать за ним до того места где он остановится и застрянет (будь то скамейка, костер, палка на дороге). после добежать до ближайшего перекрестка-телепорта и телепортироваться в белый сад/вызиму/скеллиге. потом вернуться обратно в пещеру повстанцев (вернон опять будет в ней) и заново поговорить с ним. первая же фраза телепортирует обоих персонажей на мост.
англоязычный форум не читал, ибо лень язык в игре менять, чтоб название квеста на англицком узнать. допер до этого сам.
(это актуально для pc).
 
Last edited:
Top Bottom