Баг в инвентаре

+
Всем доброго времени суток, в чем суть проблемы : название предметов выходит за экран , попытка переустановить результата не дала, прикладываю скрин. Прошу помощи , если кто знает как по фиксить, низкий вам поклон

Attachments

• 20220220033820_1.jpg
    20220220033820_1.jpg
    386.5 KB · Views: 79
Глупый вопрос, но пробывал ли ты поиграть с разрешением экрана?
У меня была похожая проблема и оказалось экран автоматически изменил соотношение.

А ты играешь в окне или окно у тебя растянуто на весь экран ? Если на весь, то попробуй запустить игру в окне с разрешением 1920х1080.

да навесь , разрешение 2560 на 1080, и да заметил такую особенность , если пушка легендарная и с модулями такая хрень есть , а когда обычная то норм

Попробуй в окне с разрешением 1920х1080 запустить. Мне кажется у разработчиков, те кто писал код расчёта координат элементов интерфейса, некорректно прописали формулы. В результате получается что на разрешениях с маленькой шириной, или наоборот слишком большой, элементы интерфейса могут отображаться некорректно. У меня на старом мониторе 1280х1024 ( слишком узкая ширина ) в инвентаре описания предметов мерцали, а на карте города позиции значков стояли не на правильных позициях, и при перемещении двигались быстрее чем фон карты. Когда же запускал в окне 1920х1080, всё было нормально. Сейчас у меня монитор 2560х1440 - и тоже всё нормально. Предполагаю что у тебя проблема именно из-за слишком большой ширины окна.

Попробуй в окне с разрешением 1920х1080 запустить. Мне кажется у разработчиков, те кто писал код расчёта координат элементов интерфейса, некорректно прописали формулы. В результате получается что на разрешениях с маленькой шириной, или наоборот слишком большой, элементы интерфейса могут отображаться некорректно. У меня на старом мониторе 1280х1024 ( слишком узкая ширина ) в инвентаре описания предметов мерцали, а на карте города позиции значков стояли не на правильных позициях, и при перемещении двигались быстрее чем фон карты. Когда же запускал в окне 1920х1080, всё было нормально. Сейчас у меня монитор 2560х1440 - и тоже всё нормально. Предполагаю что у тебя проблема именно из-за слишком большой ширины окна.
такая же хрень,
1645379262295.png

Post automatically merged:

а щас вообще самое мелкое из доступных разрешений
1645379630326.png

Last edited:
Такой же баг еще с древних времен 1.0 всё ещё присутствует. Название предмета можно увидеть если отключить сравнение, по умолчанию кнопка TAB

У меня такой хрени не было до патча, и щас даже дронов лутать нормально не могу , надо прям с бубном танцевать

Top Bottom