Баг в квесте Братья по оружию: Скеллиге / Bug in the quest Brothers in Arms: Skellige

+
Баг в квесте Братья по оружию: Скеллиге / Bug in the quest Brothers in Arms: Skellige

Собственно, сам квест состоит из 3 этапов:
1. Уговорить Краха.
2. Уговорить Мышовура.
3. Помочь разрешить трудности, возникшие в гонке за трон Скеллиге.

Первые два этапа проблем не вызвали. А вот с третьим беда - он не закрывается и маркеров никаких нет. При этом я завершил все три квеста для коронации на Скеллиге - Избранник Богов, Владыка Ундвика, Королевский Гамбит. Далее при выборе верховного короля я проигнорировал обоих претендентов - Хьяльмара или Керис, предоставив им самим решить. В итоге квест не завершается, оба претендента при просьбе о помощи бормочут, что как только станут королями, непременно отправятся на помощь... Попробовал загрузить старое сохранение, ещё до получения квеста - без толку. Как я понял, должен был появиться четвёртый квест - "коронация", но у меня его нет. У кого-нибудь было так?
 
Last edited:
Пришёл ответ от техподдержки.
This is not a bug. If you refuse to help Cerys and Hjalmar in the first place, they will not join you in Kaer Morhen. Once you start the Battle Of Kaer Morhen, the quest Brothers In Arms: Skellige will be marked as failed.

Вкратце, это не баг и если не выбирать сторону на Скеллиге, то квест после начала битвы в Каэр Морхен будет считаться проваленным.

Вот только интересно, если так, то почему же некоторые игроки сообщают, что если не выбрать сторону, то помощь от будущего короля Скеллиге всё равно придёт?

Тему можно закрывать.
 
Еще интересно, почему нельзя Хьялмара было умыть на коронации? Как был с разбитым носом на пиру в Каэр Тролльде еще до нападения вильдкаарлов, так и корону примеряет.
И я бы понял, если бы не было в игре умытого Хьялмара. Но он ведь есть - тот, который на Ундвике с великаном сражается вполне нормальный, с целым носом.
 
Top Bottom