Баг в квесте "Линия Фронта"

+
Здравствуйте, я не нашел куда отправлять отчеты об багах поэтому напишу здесь. В общем Линия Фронта можно сказать один из финальных квестов где Ви с Кочевниками Алдекалдо вторгаются на территорию милитех, и после того как Ви поговорит с Солом и просканирует территорию с дрона мышка в игре перестает работать причем именно повороты а кнопки работают и если зайти в инвентарь или меню там мышка исправно работает, так же и с транспортом все работает но стоит только вылезти камера замерзает в одном положении. Пробовал перезагрузить и игру и компьютер, переустанавливал драйвера мышки и переподключал ее ничего не помогло,
 
очевидно что это баг, потому что до сканирования на дроне управление камеры работает исправно а после просто вырубается, тех поддержка бага почему то не обнаружила с моих сохранений. Я с патча 1.06 до 1.11 эксперементировал во время сканирования и смог обойти баг, пишу это тем кто возможно столкнулся или столкнется с этим багом в будущем, значит так когда начинается сканирование и Сол начинает говорить что найт не форт нокс ищите турели и взломайте их на ручное управление и ждите отключения после этого камера не ломается и можно проходить.
 
Top Bottom