Баг в квесте "Песнь Рыцарского сердца" (Кровь и вино)

+
Баг в квесте "Песнь Рыцарского сердца" (Кровь и вино)

Баг на самой начальной стадии,когда нас просят продемонстрировать наши умения,в стрельбе,в фехтовании,и в езде на лошади.Первые два проходятся нормально,но когда переходим к езде на лошади,то тут беда.Лошадь стоит, не реагирует ни на что, ни слезть, ни в инвентарь зайти нельзя. Пк, лицуха стимовская. Собственно кто еще сталкивался с подобным? Решили ли проблему?
 
Тоже самое. Еще при прокачке винокурни она визуально не изменяется + там есть секретный проход который не разблокировался. Написал в англ. саппорт, все это разработчики уже знают и сказали что работают над этим. Ты в новой игре+ начал Кровь и Вино? Я да и скорее всего это из за нее как обычно
 
С винокурней проблем не возникло к счастью. Тоже в НГ+ начал, обидно, в каменных сердцах у меня багов не было. Значит будем жать.
 
Баг на самой начальной стадии... Решили ли проблему?
Тоже вчера столкнулся с этим багом. Пришлось пройти отказавшись от тренировки. PS4
 
У меня описанной выше проблемы нет, но есть две другие. В процессе выполнения квеста (не знаю на каком этапе), Геральт теряет возможность фокусироваться на врагах. Перезагрузка не помогает. Если загрузить более раннее сохранение проблемы нет, но она вновь появляется по ходу квеста. Вторая проблема, не уверен баг это, или нет (надеюсь что баг и его исправят, потому что это настолько бесит, что играть становится невозможно. Я даже с отсутствием фокусировки могу смириться но не с этим), после победы на турнире меня преследует одна дама и постоянно повторяет одну и туже фразу: "слава победителю турнира!" и отделаться от неё никак нельзя. Пробовал натравить на неё монстров - не помогло, они её игнорируют, как и она их. Это просто отвратительно! Бросил играть до патча. Кто-нибудь сталкивался? Есть решение? Версия для PS4.
 
Last edited:
К проблеме в квесте "Песнь Рыцарского сердца ". Как я понял, суть проблемы в том, что должна появиться подсказка, разнъясняющая правила заезда. Однако она не появляется. Из-за этого не начинается отсчет времени заезда и игроку не позволяют двигаться.У меня также не было оповещения после битвы с Колоссом в Новой игре +. Очень надеюсь, на скорое исправление ошибки. А само дополнение просто 11/10.
 
У меня все было нормально с этим квестом, в настройках стояла опция: Подсказки в меню - вкл. Играю просто в обычную НГ.
 
я смотрю разрабы успокоились, жаль, баги то остались, кто их исправлять будет? вот на новой игре в "песне рыцарского сердца" фигня получается когда пытаюсь из арбалета пострелять по манекенам. Гера тупит и сразу метится в соперника, полный неадекват. и в курве-бьянке копия джеральда с хреном не устанавливается. Эй, разрабы, проснитесь! когда патч новый ждать?

---------- обновленный 18:16 ----------

вышел патч 1.24 на 11 мб. ни описания исправлений, ваще ни звука, але админы проснитесь! уделите секундочку босякам)))
 
Нашёл в сети такую инфу:

Patch 1.24 (16 August 2016)
Добавлена поддержка технологии Ansel, так же возможны другие изменения в игре.

Зачем и что это за технология пока что не пробовал, но гугл говорит что это какая то фича для снятия скринов от GeForce, иными словами если это единственное изменение вносимое патчем то оно "ОЧЕНЬ, ПРЯМ ЖИЗНЕННО ВАЖНОЕ" :( ибо что такое баги если можно скринов наснимать :) (если что сарказм это)
Инфа о патче тут вроде как https://www.reddit.com/r/witcher/comments/4xytgj/patch_124_as_arrived_on_pc_finally_brings_nvidia/
 
Last edited:
Добавлена поддержка технологии Ansel, так же возможны другие изменения в игре.
Зачем и что это за технология пока что не пробовал, но гугл говорит что это какая то фича для снятия скринов от GeForce
если видеокарта поддерживает эту фичу, если нет то тогда бесполезная технология
 
У меня другая проблема с данным квестом. Кто-нибудь сталкивался? Этап задания перевели как "Выступить против Вивиены" Геральт должен идти в ее шатер и встретить там вместо девушки птицу, но Вивиена стоит у шатра и не двигается. Квест дальше не идет. Сейвов до задания уже нет.
 
Кто знает, в чем может быть причина того, что Вивиена не появляется на Скеллиге после разговора с ней в порту Новиграда и получения пера иволги?
Много раз проходил игру и так и не понимаю, что делаю не правильно. Кажется когда-то в одном прохождении мне удалось ее встретить в Каэр Трольде честно, без использования консольных команд. Но повторить это не удается.
 
Top Bottom