Баг в квесте "Заказ: Спорт на крови"

+
Тип заказа: спасение
Цель: Но Чхивон
Местонахождение: додзё "Тигриных когтей" на Брукленд-стрит
Проникаю скрытно в додзё, нахожу цель, так же скрытно провожаю его до машины и как только он подходит к машине он пропадает, а квест остается.
Что с этим делать ?
Загрузка не поможет так как этот момент с я пропустил и пошел делать другие заказы не обращая внимания на этот баг. Так же пытался провалить пункт в задании "Избежать обнаружения (дополнительно)", но это так же не помогает пункт просто пропадает, а квест остается.
 

Attachments

  • image_2020-12-17_103413.png
    image_2020-12-17_103413.png
    2.7 MB · Views: 117
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    3.3 MB · Views: 103
С Новым годом, чумбы, самураи! )
Играю совсем недавно, потому извините если глупый вопрос.
Прошёл квест и вот, в завершении иду забирать награду в автомат. И мне ни чего не даётся. Проверил - тот же вес, что и был в инвентаре, то же количество денег. Награду я вроде получил раньше как только вывел боксёра и посадил в авто. Вроде денег тогда дали и опыт... Но зачем тогда было идти в конце к автомату? Что это даёт, кроме собственно завершения квеста?
 
Эта игра не про награду)
Ок, я не против. ) Игра по любому классная. Скачал пиратку, побегал пару вечеров, понял, что мне очень нравится, на моём железе фурычит... и купил вот только что. И плевать, что многие ругают.
Но к автомату за премией я пока не пойду. Может починят... Или объяснят в чём тут фишка. )
Post automatically merged:

Тип заказа: спасение
Цель: Но Чхивон
Местонахождение: додзё "Тигриных когтей" на Брукленд-стрит
Проникаю скрытно в додзё, нахожу цель, так же скрытно провожаю его до машины и как только он подходит к машине он пропадает, а квест остается.
Что с этим делать ?
Загрузка не поможет так как этот момент с я пропустил и пошел делать другие заказы не обращая внимания на этот баг. Так же пытался провалить пункт в задании "Избежать обнаружения (дополнительно)", но это так же не помогает пункт просто пропадает, а квест остается.
Я когда его провожал до машины то уже всех когтей скрытно выкосил и шли мы за территорию уже не скрытно... Он по дороге тебя ещё должен спросить - кто, мол заказал меня спасти? Может у тебя он на этом моменте пропадает?
у меня он нормально сел в машину и уехал.
 
Last edited:
Top Bottom